Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Маргарет Куэлли мечтает о богатой жизни в трейлере сериала «Уборщица»
13:36
Стриминговый сервис Netflix представил трейлер сериала Maid. Он будет основан на бестселлере — мемуарах Стефани Лэнд «Уборщица. История матери-одиночки, вырвавшейся из нищеты» (Maid: Hard Work, Low Pay and a Mother’s Will to Survive).
Главная героиня Алекс (Маргарет Куэлли) — мать-одиночка, которая работает уборщицей, чтобы свести концы с концами, прокормить дочь и вырваться из бедности. В трейлере вся ее жизнь состоит из уборки особняков сверху донизу.
«Это история о женщине. Она живет в большом красивом доме — таком, о котором пишут на обложках журналов. У нее есть личный тренер и финансовый советник», — многозначительно добавляет Алекс в видеоролике.
Прообраз главной героини — Стефани Лэнд — выступила в качестве исполнительного продюсера проекта.
«Я написала книгу, чтобы люди, которые изо всех сил пытаются выжить, могли увидеть себя со стороны и почувствовать, что они не одиноки. Вдохновленный моей книгой сериал Maid на Netflix смог поразительно удачно все это передать», — сказала она.
В сериале также снялись Ник Робинсон (Шон), Аника Нони Роуз (Регина), Трейси Вилар (Иоланда), Билли Бёрк (Хэнк) и Энди МакДауэлл (Паула), а также Рилея Неваэ Уиттет (Мэдди), Раймонд Аблак (Нейт), Би Джей Харрисон (Дениз), Ксавье де Гусман (Итан), Эйми Карреро (Даниэль) и Тоби Левинс (Бэзил).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ