Среда  24.04.2024  06:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 74
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 29
Интернет-ресурс This is Local London является спонсором в категории «Public Award» кинопремии имени Ричарда Аттенборо и призывает вас зайти и проголосовать за вашу любимую актрису/актера:

«Добро пожаловать на кинопремию имени Ричарда Аттенборо (RAFAS), британское ежегодное вручение премий «Фильм года» - торжество в честь лучших фильмов года и кинозвезд, за которых проголосовали кинокритики региональных газет и посетители кинотеатров.

В этом году мы спонсируем категорию «Public Award» - где победителя выбираете вы! Мы хотим, чтобы вы выбрали свою любимую кинозвезду 2010 года, одного из самых захватывающих годов в истории кинематографа. Чтобы помочь вам голосовать, мы сузили выбор до 5 актрис и 5 актеров, которые, по нашему мнению, показали лучший результат в этом году.

Просто проголосуйте за вашу любимую актрису и любимого актера в бюллетене ниже. Актриса или актер, получившие большинство голосов, будут награждены титулом «Кинозвезда 2010 года». Голосование заканчивается в полдень в понедельник 6 декабря, и победитель будет объявлен в понедельник 13 декабря».

Роберт Паттинсон в настоящее время лидирует с результатом 79% голосов, но у Кристен Стюарт всего 47%, она проигрывает Анджелине Джоли, имеющей 51% голосов. (на момент написания статьи)

Роберт и Кристен номинированы за роли Эдварда Каллена и Беллы Свон в фильме «Сумерки. Сага. Затмение»...
Сумеречные фанаты, давайте поможем ей вырваться в лидеры путем голосования. Голосование продлится только до 6 декабря, поэтому пожалуйста, пожалуйста, продолжайте голосовать!

Ссылка на голосование ЗДЕСЬ.
Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (29)

Только что завершился 11й сезон «Танцев со звездами», но уже распространяются слухи о том, кто примет участие в следующем сезоне.

Хотя новый состав участников шоу еще не утвержден, мы точно знаем, кто в нем принимать участия уже не будет.

Как утверждает источник из одной фирмы, которая представляет некоторых сумеречных актеров, и Роберт Паттинсон, и Кристен Стюарт были приглашены принять участие в 12м сезоне «Танцев со звездами». Детали пока неизвестны, но факт в том, что ни одна из этих звезд там пока танцевать не будет.

Паттинсон и Стюарт туда были приглашены вдвоем, как утверждает источник, и организаторы все еще надеются столкнуть их в этом соревновании.
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (23)

Информация о съемках в Ванкувере.
 
Пару дней назад мы уже сообщали Вам, что в феврале съемки "Рассвета" переместятся из Батон Руж в Ванкувер, и вот небольшее уточнение ранее поступившей информации. Согласно OLTV

"Просто, чтобы пояснить, съемочный процесс включает в себя процесс пре-продакшна, актеры появятся на площадке позднее. С 15 февраля на площадке (в Ванкувере) будет работать съемочная команда, а актерский состав появится 9 днями позже".

Новости с твиттера PUNKD Images [это ресурс папарацци, который часто снабжал интернет эксклюзивными фотографиями со съемочной площадки сумеречных фильмов]:
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (13)

Верно, Белла Свон и Эдвард Каллен из "Сумерек"!

"#1. Белла Свон и Эдвард Каллен ("Сумерки")

С ошеломляющими 77% ваших голосов Сумеречный поцелуй стал Главным Кино-Поцелуем. У меня есть предчувствие, что он продолжит быть лидером в списках романтических кино-моментов еще долгое время. В конце концов, разве есть любовь лучше любви вечного (красавца) вампира? Миллионы людей не могли дождаться момента, когда увидят каким окажется первый поцелуй Беллы и Эдварда из книжной серии на большом экране, и очевидно, что большинство из вас были довольны увиденным. MTV Movie Awards 2009 благодаря вашим голосам наградил актеров за эту сцену в категории Лучший поцелуй. Так что, давайте посмотрим вокруг чего была вся суета..."
ВИДЕО: [ссылка
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (20)

Дорогие друзья!
Как вы знаете, на нашем сайте проходит множество конкурсов с настоящими призами. Сегодня мы хотим предложить вам Сумеречную лотерею.
Вам не нужно будет писать тексты или работать в фотошопе. Все, что требуется, это всего лишь отыскать в тексте новостей за определенный период специальный знак, и выслать ссылку на эту новость на электронный адрес.
Адрес почты и период новостей на сайте будут объявлены дополнительно в день проведения лотереи.
Выиграет тот, кто первым отыщет этот специальный значок!

Итак, лотерея возьмет старт с момента опубликования новости о ее начале - 30 ноября, ориентировочно в 20-00 по Московскому времени.

Следите за новостями, и не упустите шанс выиграть замечательные книги: "Сумерки. Иллюстрированный путеводитель по фильму" или "Новолуние. Иллюстрированный путеводитель по фильму" (на выбор победителя).
Категория: Сайт | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (38)

Сюжет: Роман "На дороге", опубликованный в 1957 году, поведал об эпохе движения Битников. Книга ведется от лица альтер-эго Керуака, Сэл Парадайза, импульсивность которого состояла в том, чтобы отправиться в дорогу и посмотреть Америку. В этом путешествии он едет по дороге, забирается на поезда, встречает других путешественников, борющихся за еду и поднимает темы свободы и ностальгии.

Детали: Фильм "На дороге" - адаптация книги Джека Керуака, режиссером которого является Уолтер Саллес, а сценарист - Хосе Ривера (он же написал сценарий "Дневников мотоциклиста").
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (9)

 "РАССВЕТ" теперь в формате аудио-книги
 
"Сумеречная Сага: Рассвет", Книга 4, написанная Стефани Майер и опубликованная Listening Library, попала в Список Бестселлеров недели madeAudible.com 11 ноября 2010 года, а теперь доступна в формате аудиокниги от Audible.com.

Рассказывают данную версию "Рассвета" Илиана Кодушин и Мэтт Волтерс, получившие оценку 4.56. Аудиокнига длится 20 часов и 29 минут и отнесена к категории "Подростковой". Изначально она была выпущена в 2008 году, а теперь доступен образец аудиокниги. Источник.
 
Summit в поиске Брэди, Коллина и Клэр для "Рассвета"?
 
В то время как я нашла на facebook страничку под названием NativeCelebs, если вы двинитесь к нижней части страницы, то увидите вот такое сообщение:

Кастинг Коренных Мальчиков. Я ищу 2-х мальчиков. Одного в возрасте от 10 до 12 лет. Второго в возрасте от 12 до 14 лет. Это небольшие роли в "Рассвете". Также мне нужна Коренная Девочка в возрасте от 4 до 6 лет. Пожалуйста, не присылайте ко мне девушек в возрасте от 10 до 14 лет. Они мне не нужны... ТОЛЬКО МАЛЬЧИКИ и Маленькая Девочка.

[email protected]. Пожалуйста, вложите фото (только лицо), резюме и контактную информацию. Спасибо! Вы должны быть в состоянии попасть в Британскую Колумбию к следующей неделе для прослушивания, очень хорошо, если у вас есть канадское или американское гражданство. Пожалуйста, укажите в резюме. Съемки будут проходить в марте 2011 года.

Если я правильно помню, это похоже на описание Брэди, Коллина и Клэр, и они Квиллеты, на роли которых актеров еще не выбрали, в отличие от Ким. Сейчас уже поздно отправлять информацию, поскольку прослушивание на следующей неделе, но вау... мы можем увидеть Коллина, Брэди и Клэр.
 

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (12)

Выдержки из книги «The Hidden Truth of Your Name: A Complete Guide to First Names and What They Saw About the Real You: The Numenology Project» (перев. – «Тайна твоего имени: путеводитель по именам и их судьбоносность: проект нумерология»). Статья представляет собой анализ имен «Роберт» и «Кристен» через призму Каббалы, древнескандинавских рунического алфавита (прим.: руны- письменность древних германцев) и нумерологии.

Кристен

С точки зрения Каббалы: есть везунчики, очень удачливые и есть Кристен! Ее имени соответствует цифра 1000, которая означает, что фортуна везде и всюду улыбается ей. Если Кристен не может выиграть, то никто не сможет. Следует отметить, что Кристен полностью заслуживает того, что она имеет, поскольку она искренна и твердо придерживается своих принципов, во что бы то ни стало. Успех в материальном плане не принесет Кристен счастья, которого она так желает. Прислушиваясь к своим эмоциям, она ищет того идеального партнера, мысленный образ которого создала. Она очень чувственный человек, так что мечты её довольно интересны!

Древнескандинавское значение имени (если написать имя Кристен с помощью рун): Кристен искательница. Рунические энергии её имени символизируют скованность, движение, воинственность, единство, бездействие, путешествие и открытость. Кристен знает, что ей придется покорить не мало вершин. Она успешна в жизни, потому что научилась извлекать пользу из своих эмоций. Прошлые обиды причиняют ей душевную боль, но этот негативный опыт не помешает жить дальше. Кристен понимает связь между телом, разумом и душой. Руна «Совило» (Sowelu – перев. солнце) указывает на то, что жизнь Кристен будет яркой и продуктивной.

С точки зрения нумерологии: Цифры этого имени указывают на многогранность личности. Больше всего Кристен заботит благополучие семьи. Ей присуще великодушие, она станет преданной женой и любящей матерью. Но она не проста. У нее очень развито чувство собственного достоинства. Она инициативна и не боится испытаний, возникающих по жизни или задач, которые она ставит перед собой. Хотя Кристен - свободолюбивая личность, она будет стараться не нарушать гармонию в ее семье. Ее врожденное чувство равновесия поможет ей объединить свои собственные интересы с интересами её семьи. Но могут возникнуть эмоциональные расстройства, если ей не удастся достичь этой гармонии.

Роберт

С точки зрения Каббалы: Роберт невероятно рациональный. С самого раннего детства он анализирует мир, а окружающие пророчат ему карьеру ученого. По природе своей он очень практичный, что помогает ему не казаться странным. Роберт, несомненно, очень ценит комфорт и домашний уют. Ему идеально подошла бы профессия, в которой необходимо думать быстро и рационально. Роберт, рожденный под одним из земных знаков, в частности Девы, очень хорошо устраивается в жизни, поскольку Девы поступают не по велению сердца, а по велению практического склада ума великого ученого. Роберт более чем способен испытывать эмоциональную привязанность, но ему понадобиться много времени, чтобы доверить партнёру свои самые сокровенные мысли.

Древнескандинавское значение имени: Роберт счастлив заставляя своего оппонента по теннисному корту побегать. В нем сочетаются притягательные качества и руны «Тивац» (Teiwaz – руна бога-воина Тюра), руны «Райдо» (Raido – перев. путь, руна путешествия) и руны «Эвац» (Ehwaz - перев. лошадь, руна движения). Роберт умеет манипулировать людьми, и если бы он использовал свои способности в спорте, он бы достиг высот. Эти же качества – напористость, упорство и амбициозность – также могут помочь ему достичь успехов в бизнесе. Руна «Тивац» делает его страстным и беспощадным соперником. «Райдо», руна связи, помогает ему быстро вникнуть в суть игры и разработать блестящую стратегию для достижения успеха. Эта руна также дает ему возможность думать и ясно излагать свои мысли и это отражается в его замыслах. Он хорош в торговле, преподавании или финансах.

С точки зрения нумерологии: У этого распространенного имени очень необычное нумерологическое содержание. В имени присутствуют обе цифры победителя – 11 и 22. Немногие Роберты соответствуют такой характеристике, но те, в ком воплощена вся энергия имени, добьются в жизни большого успеха. Этот человек может руководить огромными компаниями, изобретать удивительные вещи, приводить политические партии к власти или стать духовным наставником всего человечества. Большинство людей с именем Роберт добры и преисполнены благими намерениями, а также стремятся создать семью.
 
Перевод выполнен sarrrran4a специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (25)

Анджелина Джоли занимается этим. Дженнифер Энистон занимается этим. Кристен Стюарт занимается этим. Шерил Кроу занимается этим. «Новичок» Toни Хок тоже занимается этим. И Арнольд Шварценеггер. Что общего между всеми этими звездными знаменитостями первого эшелона? Все они - знаменитости-защитники окружающей среды, вносящие свой вклад в борьбу с изменением климата и в предотвращение глобального потепления.

Движение по защите окружающей среды стало частью Голливудской культуры - в частности, популярной культуры первого эшелона, связанной со звездными знаменитостями. Трудно провести неделю, смотря телевизор или идя в кино, без того, чтобы не наткнуться при просмотре или чтении на несколько упоминаний о движении по защите окружающей среды в рамках этой культуры, не читая при этом что-то об этих гуманистах, которых мы знаем и любим из фильмов на киноэкране.

Голливудские знаменитости из этого списка хорошо известны в голливудских социальных кругах своей первоклассной деятельностью в этой области, делая все, что возможно, чтобы остановить ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ. Это включает пожертвования времени и денег, образ жизни в соответствии с концепциями защиты окружающей среды, а также замену красной ковровой дорожки, на которой появляются знаменитости, на зеленую на правах представителей этого движения.
 
Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
 
Категория: Актеры | Дата: 29.11.2010 | Комментарии (10)