Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Голосуйте за Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на RAFAS!
16:46
Интернет-ресурс This is Local London является спонсором в категории «Public Award» кинопремии имени Ричарда Аттенборо и призывает вас зайти и проголосовать за вашу любимую актрису/актера:
«Добро пожаловать на кинопремию имени Ричарда Аттенборо (RAFAS), британское ежегодное вручение премий «Фильм года» - торжество в честь лучших фильмов года и кинозвезд, за которых проголосовали кинокритики региональных газет и посетители кинотеатров.
В этом году мы спонсируем категорию «Public Award» - где победителя выбираете вы! Мы хотим, чтобы вы выбрали свою любимую кинозвезду 2010 года, одного из самых захватывающих годов в истории кинематографа. Чтобы помочь вам голосовать, мы сузили выбор до 5 актрис и 5 актеров, которые, по нашему мнению, показали лучший результат в этом году.
Просто проголосуйте за вашу любимую актрису и любимого актера в бюллетене ниже. Актриса или актер, получившие большинство голосов, будут награждены титулом «Кинозвезда 2010 года». Голосование заканчивается в полдень в понедельник 6 декабря, и победитель будет объявлен в понедельник 13 декабря».
Роберт Паттинсон в настоящее время лидирует с результатом 79% голосов, но у Кристен Стюарт всего 47%, она проигрывает Анджелине Джоли, имеющей 51% голосов. (на момент написания статьи)
Роберт и Кристен номинированы за роли Эдварда Каллена и Беллы Свон в фильме «Сумерки. Сага. Затмение»... Сумеречные фанаты, давайте поможем ей вырваться в лидеры путем голосования. Голосование продлится только до 6 декабря, поэтому пожалуйста, пожалуйста, продолжайте голосовать!
Перевод выполнен lusymom специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Голосуйте за Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт на RAFAS!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне Анджелина Джоли не очень то и нравится, все фильмы, в которых она снимается либо глупые боевики, в которых никакого особого смысла нет, или какая-то фигня...Не хочу говорить о том, какая она актриса, ведь у нее действительно есть глубокие и хорошие роли, но в этих бональных боевиках, она меня просто бесит... Поэтому, Крис, вперед!
а мне Кристен как актриса нравиться только в Саге(за минус Затмение) С Джоли и рядом не стояла. Голосуйте конечно если хотите. Я голосую только за Роба
Пусть меня закидают тапками, но если выбирать между Кристен и Джоли, простите уж, но я 100% выберу Кристен!! Вот она, великолепная актриса грядущего поколения) имхо!
РОБКА МОЛОДЕЦ! БОЛЬШЕ ВСЕХ!! НО ВОТ КРИСТЕН НЕМНОГО ПОКА ЧТО НА 14 ГОЛОСОВ ОТСТАЕТ ОТ ДЖОЛИ!! РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА КРИСТЕН! ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ РОБ И КРИСТЕН ВМЕСТЕ ПОБЕДИЛИ!!
Ну не знаю...Смотрела несколько ее фильмов-абсолютно статичная актриса без эмоций.И то,что снимается она практически с детства,а ни одного ее фильма даже нет на слуху,в отличие от фильмов с Джоли, тоже о чем-то говорит.Тоже ИМХО
ВОТ ТОЧНО! Где там ещё сейчас Крис снимается.... Хоть чтонить нравиться кому нить. Или прошлые её работы? Сага - это её всё. Думаю закончатся съёмки Рассвета, закончиться и популярность Стюарт. В отличии от Роба.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ