Понедельник  02.02.2026  00:14
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 132
Пользователей: 6
titimof123, katiematveeva, nast9, Акадия, rina_, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 04

Фото для Troix Magazine:
- Кристиан Серратос
-  Кристиан Серратом с Джереми Самптером (видео со съемок)
- Джексон Ретбоун с группой 100 Monkeys

- Фото Кристен Стюарт by Jamie Painter Young
- Фото Эшли Грин  и Джо Джонаса с Хэллоуина
- Келлан Латс и Мия Маэстро на премьере фильма "12 часов"
... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (9)

Японский промо-ролик к выходу DVD "Затмение", где мы можем снова насладится лучшими моментами третьего фильма Саги.

Категория: Фильм "Затмение" | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (8)

Послание режиссера «Рассвета»Билла Кондона.

Режиссер первой и второй частей фильма «Сумеречная сага. Рассвет» Билл Кондон только что опубликовал новое сообщение, в котором он обращается ко всем поклонникам «Сумерек», на своей страничке в Facebook.

Вчера обосновались в Батон Руж, Луизиана, и начали съемки «Рассвета».
В этом послании Кондон говорит о процессе производства следующего фильма сумеречной франшизы, базирующейся на книгах Стефани Майер.

Послание Билла Кондона:

Дорогие, Твихарс, Твифанс, сумеречные мамочки, команда Эдварда, команда Джейкоба и команда «Швейцария»!

Для начала я хочу сказать всем привет, также знайте о том, что я бесконечно рад быть вовлеченным в производство «Рассвета». Как Вы, наверное, уже слышали, я был очень тепло встречен Стефани Майер и кинокомпанией «Саммит».

Сейчас я очень занят и занимаюсь детальным изучением всей саги: я уже прочитал «Рассвет» дважды, пересмотрел по два-три раза фильмы Кетрин Хардвик, Криса Вайца и Дэвида Слейда, в моей машине лежат все диски с саундтреками к фильмам, я читал пометки Кетрин, а также я посмотрел графические версии книг. Да, я по уши увяз в этом. Я думаю, что сейчас меня можно идентифицировать как «новорожденного», этот статус, наверное, подходит мне больше всего, но надо же с чего-то начинать.

Как и многие из Вас, я всегда был очень заинтересован вампирами. Первым моим вампирским увлечением был сериал «Мрачные тени», который я смотрел, когда был маленьким. Но не только это заинтересовало меня снять фильм о вампирах, я также очень люблю режиссировать триллеры и фильмы ужасов и , конечно, писать сценарии к ним. После того, как я создал фильма «Боги и монстры» тринадцать лет, я всегда мечтал вернуться к режиссированию истории с готическими мотивами.

Чудесный мир, созданный Стефани Майер, уже, видимо, сроднился с Вами, и я полностью понимаю, почему читатели так полюбили его. На мой взгляд, все характеры книги могут существовать в любое время, но особенно подходят к современности. Все дело в красоте, реально существующем месте действия (Форкс, Лапуш) , Белле, Эдварде, Джейкобе, эмоциях, которые они переживают, их можно считать основополагающими, это и страсть, и отчаяние, и ревность, в «Рассвете» есть все. Это финальная книга саги, обладающая наибольшим эмоциональным напряжением и насыщенностью событиями.

Я глубоко уважаю и восхищаюсь Кристен Стюарт, Робертом Патиссоном и Тейлором Лотнером. Работать с ними – это очень захватывающе, и для меня одной из наиважнейших задач можно считать передачу игры этих актеров зрителям.

Я жду Ваши предложения и вопросы и постараюсь ответить на каждое Ваше обращение. Я надеюсь, что эта первая моя связь с вами не будет последней. Буду держать Вас в курсе производства фильма. Очень рад тому, что Вы находитесь со мной во время такого захватывающего приключения, как съемки «Рассвета».

Всего лучшего,
Билл Кондон.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (28)

Еще одна восковая фигура Сумеречной звезды в натуральную величину, которая стоит 300 000 долларов, будет выставлена в музее Мадам Тюссо в Лас Вегасе с 3 ноября.

Новая восковая фигура до среды хранится в тайне, поэтому мы не можем ничего сказать на счет его прически.

Тем не менее, вот пара фотографий уже существующих восковых фигур Роба из музея Мадам Тюссо [Фото].

Какая по вашему мнению лучше передает сексуальность Роба, если она конечно в них есть?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (20)

Трейлер к фильму «Мескада» с участием Келлана Латса (также известного
как Эммет Каллен) вышел в свет, и назначена точная дата выхода фильма -
третье декабря нынешнего года.



Описание фильма представлено в виде следующего содержания:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (4)

Дорогие друзья, читатели и переводчики TwilightRussia,
Не так давно - всего лишь летом - отгремела ежегодная премия сайта "Twilight Russia Fanfiction Awards 2010". Но на нашем сайте помимо личного творчества и фанфиков наших авторов представлено довольно большое количество переводов. На сегодняшний день раздел наших переводов насчитывает порядка 300 работ, он растёт, расширяется, ежедневно пополняется свежими переводами, новыми переводчиками.

Переводческое мастерство - не простой труд. Он не ограничивается простым выбором истории и механическим переводом. Важно не только правильно перевести текст и передать смысл, но и сохранить авторский стиль, настроение, адаптировать историю для русскоязычных читателей.

Предлагаем вам оценить наших переводчиков и их переводы по достоинству.

Итак, мы открываем ежегодную премию сайта "Twilight Russia Translations Awards 2010".

Все подробности в ЭТОЙ ТЕМЕ. Здесь же вы можете задать интересующие вас вопросы, уточнить что-либо, ознакомиться со списком номинаций.

Конкурс будет проходить в два этапа:

1. - Выдвижение переводов в тех или иных номинациях (с 4/11 по 10/11);
2. - Голосование за выбор лучших переводов в тех или иных номинациях (с 12/11 по 22/11).

Первый этап - Выдвижение переводов в тех или иных номинациях проходит в ЭТОМ РАЗДЕЛЕ.

Всем удачи!

И спасибо, что вы с нами!

Категория: Сайт | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (23)

Согласно сообщению E!Online, модельером, который сошьет свадебное платье Беллы станет Зак Позен.

Зак Позен - Американский модельер.
Самая престижная награда модельера Swarovski's Perry Ellis Award for Womenswear 2004 г.

Родился 24 октября 1980 года в Нью-Йорке, США.

Современный модельер Зак Позен начал свою выдающуюся эстетическую деятельность в лондонской школе дизайна Central Saint Martins.

В начале 2000-ых Зак как никогда в центре внимания, благодаря тому, что его проекты востребовались такими голливудскими звездами и светскими знаменитостями как Лив Тайлер, Гвинет Пелтроу и Клэр Дэйнс, Анжделина Джоли, Мила Йовович, Холли Берри и Кира Седжвик.

А Фелисити Хаффман, в 2006-м номинированная Academy Awards на награду «Лучшая актриса», к престижной церемонии выбрала именно его платье.

Молодой, талантливый нью-йоркский модельер, которого поддержал магнат рэпа

Sean "P. Diddy" Combs, вознамерился работать с певицей Рианной для ежегодного фэшн-показа Rocks Charity Extravaganza, прошедшего 7 сентября 2006 г. Для своей последней коллекции Позен воспользовался услугами турецкой компании Vakko и ее роскошными аксессуарами. Позен также хочет создать дизайн Джинс для культового лейбла 7 For All Mankind.

В настоящее время в штат Позена нанимается 30 женщин и трое мужчин для его студии Tribeca. Свою корпорацию модельер доверил своей матери Сьюзен, которая и принимает большинство деловых решений в пользу детища Позена.

Сайт модельера - ZacPosen.com


Материал подготовлен Bellissima специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала.

Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 04.11.2010 | Комментарии (25)