Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 47
Пользователей: 5
Anouk, Nastushka, Eka1991, Lia_Lia, Vi-Vi7300
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 4 » Фильм "Рассвет"

Режиссер Рассвета, Билл Кондон, отправил письмо твайлайтерам

19:01
Послание режиссера «Рассвета»Билла Кондона.

Режиссер первой и второй частей фильма «Сумеречная сага. Рассвет» Билл Кондон только что опубликовал новое сообщение, в котором он обращается ко всем поклонникам «Сумерек», на своей страничке в Facebook.

Вчера обосновались в Батон Руж, Луизиана, и начали съемки «Рассвета».
В этом послании Кондон говорит о процессе производства следующего фильма сумеречной франшизы, базирующейся на книгах Стефани Майер.

Послание Билла Кондона:

Дорогие, Твихарс, Твифанс, сумеречные мамочки, команда Эдварда, команда Джейкоба и команда «Швейцария»!

Для начала я хочу сказать всем привет, также знайте о том, что я бесконечно рад быть вовлеченным в производство «Рассвета». Как Вы, наверное, уже слышали, я был очень тепло встречен Стефани Майер и кинокомпанией «Саммит».

Сейчас я очень занят и занимаюсь детальным изучением всей саги: я уже прочитал «Рассвет» дважды, пересмотрел по два-три раза фильмы Кетрин Хардвик, Криса Вайца и Дэвида Слейда, в моей машине лежат все диски с саундтреками к фильмам, я читал пометки Кетрин, а также я посмотрел графические версии книг. Да, я по уши увяз в этом. Я думаю, что сейчас меня можно идентифицировать как «новорожденного», этот статус, наверное, подходит мне больше всего, но надо же с чего-то начинать.

Как и многие из Вас, я всегда был очень заинтересован вампирами. Первым моим вампирским увлечением был сериал «Мрачные тени», который я смотрел, когда был маленьким. Но не только это заинтересовало меня снять фильм о вампирах, я также очень люблю режиссировать триллеры и фильмы ужасов и , конечно, писать сценарии к ним. После того, как я создал фильма «Боги и монстры» тринадцать лет, я всегда мечтал вернуться к режиссированию истории с готическими мотивами.

Чудесный мир, созданный Стефани Майер, уже, видимо, сроднился с Вами, и я полностью понимаю, почему читатели так полюбили его. На мой взгляд, все характеры книги могут существовать в любое время, но особенно подходят к современности. Все дело в красоте, реально существующем месте действия (Форкс, Лапуш) , Белле, Эдварде, Джейкобе, эмоциях, которые они переживают, их можно считать основополагающими, это и страсть, и отчаяние, и ревность, в «Рассвете» есть все. Это финальная книга саги, обладающая наибольшим эмоциональным напряжением и насыщенностью событиями.

Я глубоко уважаю и восхищаюсь Кристен Стюарт, Робертом Патиссоном и Тейлором Лотнером. Работать с ними – это очень захватывающе, и для меня одной из наиважнейших задач можно считать передачу игры этих актеров зрителям.

Я жду Ваши предложения и вопросы и постараюсь ответить на каждое Ваше обращение. Я надеюсь, что эта первая моя связь с вами не будет последней. Буду держать Вас в курсе производства фильма. Очень рад тому, что Вы находитесь со мной во время такого захватывающего приключения, как съемки «Рассвета».

Всего лучшего,
Билл Кондон.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: miracle_abc | Теги: Билл Кондон, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 28
Обновить комментарии
0
28 Anki   (05.11.2010 14:43) [Материал]
Билл Кондон чувствую нас не подведет...

3
27 Наталка8200   (05.11.2010 12:48) [Материал]
Миленький, сними нам, пожалуйста, хорошее кино! Если тебе что-то не понравится в сценарии, смело правь! Фанаты всего мира разрешают тебе править сценарий Розенберг! Ты наша последняя надежда!

1
26 Irida   (05.11.2010 10:59) [Материал]
Я уже люблю этого мужчину.)) Такой подход к фильму. Очень надеюсь, что он оправдает доверие и снимет потрясающий фильм под стать "Сумеркам"

0
25 Stervochk@   (05.11.2010 10:29) [Материал]
общение с фанатами - он молодец! и очень хорошо что читал книгу по которой надо снять фильм! и то что не упустил из вида предведущие работы по Саге! после его письма вериться что он снимет отличные фильмы и не подвеет фанатов!Билл я верю что у тебя все получиться хорошо!!! smile smile smile

0
Билл, мы в тебя верим!!! Ты, ребята - вы профи...

0
23 anna-vanna   (05.11.2010 09:15) [Материал]
письмо, как отчет перед поклонниками Саги...молодец! отчитывается перед нами:)
и так тепло началось письмо...ну всё...там кто-то про флюиды писал:) так что все! ПОСЫЛАЕМ ФЛЮИДЫ! ПОСЫЛАЕМ ТЕПЛЫЕ ФЛЮИДЫ!:)

0
22 Victoria_Dark   (05.11.2010 04:21) [Материал]
Мы в команде "Билл, не облажайся"
Честно говоря, Слейд превзошел все мои ожидания. Надеюсь и на Кондона)

0
21 Katy93   (05.11.2010 00:39) [Материал]
мне почему-то кажется,что он снимет хорошее настоящее кино....... happy happy

Билл,только не испорть эти 2 фильма,а то мы вас покусаем.....да и не только мы wink


0
19 63522536   (05.11.2010 00:00) [Материал]
Билл не облажайся

0
18 Elenka   (04.11.2010 23:39) [Материал]
Будем надеяться, что он не сделает его мрачным до чертиков.

0
Ну я расчитываю на тебя Билл)
Рассвет на мой взгляд самая ответственная часть
саги,и по- этому не налажай)) happy

3
16 Fifka777   (04.11.2010 22:22) [Материал]
ну что же, удачи ему)))
Мы будем посылать ему свои флюиды))

0
15 GermionaTwilight   (04.11.2010 21:47) [Материал]
Билл не подведи,я отношусь к тебе с колоссальным уважением и надеюсь что ты снимешь шикарные фильмы happy

0
14 Twixa   (04.11.2010 21:30) [Материал]
Кто знает.. дайте пожалуйста ссылку на страничку Билла в facebook smile

2
13 Торосяшка   (04.11.2010 21:24) [Материал]
Ну что ж,после такого проникновенного письма остается тольок надеяться,что "Рассвет" переплюнет все остальные части!
буду в это искренне верить и ждать фильма))

1
12 Айгулечка   (04.11.2010 21:02) [Материал]
Аееее)Билл, я в тебя верю)) happy

0
11 Fiery_Begonia   (04.11.2010 20:48) [Материал]
Съемки начались! Осталось пожелать нам всем терпения и дождатся нконец-то продолжения саги которая ,я уверена, будет великолепной также как и книга! biggrin

0
10 DashaZh   (04.11.2010 20:44) [Материал]
Белла - это Швейцария,в книге она сама себя так назвала.

0
20 63522536   (05.11.2010 00:00) [Материал]
что и такая команда есть?

4
9 nelli-m   (04.11.2010 20:21) [Материал]
Всё может быть, что Билл справится! На это указывают следующие факты из его обращения к твайлайтерам:
- он пересмотрел все предыдущие фильмы саги (и не один раз! wink ) и прочитал "Рссвет";
- он был всегда заинтересован вампирами;
- он проникся чудесным миром книг Стефани Майер;
- он уважает и восхищается актёрами саги.
Словом, Билл, на тебя вся надежда! smile

0
8 Наташа174   (04.11.2010 20:10) [Материал]
Я уверена, что Рассвет будет просто супер и Билл нас не подведёт! smile

1
7 ●Alice_Volturi●   (04.11.2010 19:29) [Материал]
Да,да,на нужно держать в курсе съёмок))) smile

3
6 Юнона   (04.11.2010 19:29) [Материал]
здорово конечно,что он рассматривает Рассвет как приключение,но это не только приключение,это еще и серьезная работа!!))он должен сделать невероятное,и это действительно трудно, угодить нам всем,создать квинтэссенцию,хочется,чтобы фильмы были незабываемыми,яркими,оргиинальными и в тоже время соответствовали сюжету насколько это возможно близко.Действительно,первый шаг он сделал удачный,спросил чего бы хотелось нам,и чувсвтуется,что человек проникся историей,и кажется он искренне желает создать нечто удивительное.Надеюсь,что он сможет создать Рассвет таким,чтобы хотелось сказать такие слова:"Этот фильм превзошел все мои ожидания,и я влюбилась в него навегда"

0
3 LonelySun   (04.11.2010 19:17) [Материал]
а что за команда "Швейцария"???

1
4 Blume_der_Freude   (04.11.2010 19:21) [Материал]
значит не за Эдварда и не за Джейка

Швейцария - третья сторона


1
5 12colour   (04.11.2010 19:24) [Материал]
это те, кто не находятся ни в команде Эдварда, ни в команде Джейкоба

0
2 BellaSwanCullen   (04.11.2010 19:16) [Материал]
Молодец он все-таки)
Будем надеяться что рассвет буде на высоте)

5
1 Blume_der_Freude   (04.11.2010 19:09) [Материал]
Первый режиссер который обращется к нам, и спрашивает наше мнение!

Я верю, что Рассвет получится классным)


Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чужое лицо


Новости по теме: