По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Будут ли в будущем «Сумерек» Билл Кондон и Мелисса Розенберг?
14:39
Мы задали один вопрос всему актерскому составу и команде «Сага Сумерки»: Какое будущее ждет франшизу?
Скорее всего, только у автора Саги Стефани Майер, режиссера Билла Кондона и сценариста Мелиссы Розенберг есть наиболее обоснованное понимание этого вопроса (прости, Тэйлор Лотнер!), когда речь идет о дополнениях, сиквелах и прочем. Так что мы поговорили с ними перед показом «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» и попросили сделать предположения о том, что может быть дальше.
«Это было интересно, мы говорили об этом раньше, когда взяли последнюю книгу и познакомились со всеми вампирами, было тяжело отдать должное каждому из них», - пояснил Билл. – «У каждого своя замечательная история. Я бы предложил молодым режиссерам сделать что-нибудь для DVD – фильм про каждого из них. Этого не произошло, но для меня это был один из способов изучить целую вселенную, приоткрытую в этом фильме, чтобы полностью раскрыть историю Эдварда и Беллы».
Билл добавил, что независимо от того, какое решение примут продюсеры, это путешествие, скорее всего, дальше пойдет без него. «Думаю, мое время кончено», - сказал он.
В то же время сценарист Мелисса поиграла бы еще в лесах Форкса, штат Вашингтон, не смотря на то, что пока не обсуждала подобные вопросы со студией.
«Я считаю, что все действительно зависит от Стефани, ее решений», - объяснила Мелисса. – «Насколько я поняла, она еще колеблется. Думаю, сумеречная франшиза не тронется с места, пока Стефани не даст добро».
Что касается персонажей, которые могут быть использованы, Мелисса сказала, что возможности безграничны.
«Любой из этих персонажей может положить начало своей собственной франшизе. Они все очень интересны», - пояснила она. – «Например, персонаж Леа, оборотня, для меня история о ней наиболее вероятна, потому что она осталась недосказанной и в фильме, и в книге, но можно следовать за Джейкобом и Несси, в их будущее. Можно пойти куда угодно». А какой сиквел или дополнение к «Сумеркам» хотела бы увидеть ты? Скорее пиши в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Будут ли в будущем «Сумерек» Билл Кондон и Мелисса Розенберг?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как только я прочитала Рассвет, я расстроилась, что история Леа осталась не законченной. Будут ли у нее дети или нет. Я поняла ее. Когда тебя двадцать, ты оборотень, не можешь иметь детей, да и еще не знаешь можешь ли ты запечатлиться или нет?... мне кажется если Майер захочет писать про Джейкоба и Ренесми, то и историю всех оборотней, как друзей Джейкоба, нужно включить.
Думаю никакого продолжения не надо да и не будут его снимать. Максимум что сделают, так это через несколько лет выпустят все части Саги в 3D, я уверена что так и будет, и мы опять пойдем в кино как миленькие
Да, Солнце Полуночи хотелось бы, конечно, увидеть. Или прочитать хотя-бы. Естественно, это нереально - снова снимать "Сумерки", возвращаться и началу. Раньше надо было, а сейчас не стоит. Можно было бы снять мини-фильмы о всех членах семьи Калленов, и этого достаточно. Но это только наши думки
Да, образ Гаррета в фильме меня очень порадовал, по книге не было настолько яркого впечатления. А тут- он просто рок-звезда!!! А по поводу продолжения. Честно, не вижу других актеров в этих ролях, а, как было уже сказано, они не молодеют. Так что, как бы ни хотелось еще что-нибудь увидеть, думаю, что надо вовремя остановиться, чтобы не получилось как с некоторыми сериалами, которые взрывают эфир три- четыре сезона и сдуваются к шестому. Увы!
Это лишнее! Вся сага построена на любви девушки и вампира! Их история закончилась, не стоит делать деньги на второстепенности! Сколько не смотрела подобных дополнений к основному сюжету - ни одного выигрышного не видела К тому же несколько раз ловила себя на мысли, что герои-вампиры очень изменились со времен Сумерек... молодость актеров уходит, а других я в этих ролях не вижу. Так что ищите что-то новое, удивляйте нас, а не высасывайте из пальца
Слава, влиятельность, богатство - штуки все очень сладкие. Но и у них есть враг - время. Всё забывается, деньги тратятся, к твоему мнению перестают прислушиваться... так что для удержания их надо действовать, а не колебаться. Потому что, утратив что-либо из вышеперечисленного, вернуть это будет ой как сложно.
Гаррет/Кейт однозначно! Не надо нам никаких оборотней
А вообще тетка Майер иногда меня реально бесит! Миллионы фанатов по всему миру хотят видеть продолжение, или законченное Солнце полуночи, или еще что-то, а она только и делает, что упрямится на пустом месте Теперь вот еще и "добро" от нее ждут. Ну что же она такая неблагодарная?
А зачем ей дописывать "Солнце полуночи"? Это уже не выгодно, ведь фильм снимать точно не будут с точки зрения Эдварда, ей выгоднее написать продолжение "Гостьи" например, особенно если фильм удачный выйдет. Если не провалиться в прокате, то я уверена она напишет продолжение и по нему опять будут снимать фильм, а "Солнце полуночи" уже в прошлом...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ