Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Selkie Wife
Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 233
Гостей: 225
Пользователей: 8
чиж7764, atagyulnihan, segatv, Ella9243, Hilary)), Rinta, Lelka2310, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Разное

Будут ли в будущем «Сумерек» Билл Кондон и Мелисса Розенберг?

14:39
рассветМы задали один вопрос всему актерскому составу и команде «Сага Сумерки»: Какое будущее ждет франшизу?

Скорее всего, только у автора Саги Стефани Майер, режиссера Билла Кондона и сценариста Мелиссы Розенберг есть наиболее обоснованное понимание этого вопроса (прости, Тэйлор Лотнер!), когда речь идет о дополнениях, сиквелах и прочем. Так что мы поговорили с ними перед показом «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» и попросили сделать предположения о том, что может быть дальше.

«Это было интересно, мы говорили об этом раньше, когда взяли последнюю книгу и познакомились со всеми вампирами, было тяжело отдать должное каждому из них», - пояснил Билл. – «У каждого своя замечательная история. Я бы предложил молодым режиссерам сделать что-нибудь для DVD – фильм про каждого из них. Этого не произошло, но для меня это был один из способов изучить целую вселенную, приоткрытую в этом фильме, чтобы полностью раскрыть историю Эдварда и Беллы».

Билл добавил, что независимо от того, какое решение примут продюсеры, это путешествие, скорее всего, дальше пойдет без него. «Думаю, мое время кончено», - сказал он.

В то же время сценарист Мелисса поиграла бы еще в лесах Форкса, штат Вашингтон, не смотря на то, что пока не обсуждала подобные вопросы со студией.

«Я считаю, что все действительно зависит от Стефани, ее решений», - объяснила Мелисса. – «Насколько я поняла, она еще колеблется. Думаю, сумеречная франшиза не тронется с места, пока Стефани не даст добро».

Что касается персонажей, которые могут быть использованы, Мелисса сказала, что возможности безграничны.

«Любой из этих персонажей может положить начало своей собственной франшизе. Они все очень интересны», - пояснила она. – «Например, персонаж Леа, оборотня, для меня история о ней наиболее вероятна, потому что она осталась недосказанной и в фильме, и в книге, но можно следовать за Джейкобом и Несси, в их будущее. Можно пойти куда угодно».

А какой сиквел или дополнение к «Сумеркам» хотела бы увидеть ты? Скорее пиши в комментариях!


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Рассвет, Билл Кондон, Мелисса Розенберг, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 noodoo   (23.11.2012 13:44) [Материал]
Как только я прочитала Рассвет, я расстроилась, что история Леа осталась не законченной. Будут ли у нее дети или нет. Я поняла ее. Когда тебя двадцать, ты оборотень, не можешь иметь детей, да и еще не знаешь можешь ли ты запечатлиться или нет?...
мне кажется если Майер захочет писать про Джейкоба и Ренесми, то и историю всех оборотней, как друзей Джейкоба, нужно включить.

0
16 slyly   (22.11.2012 03:49) [Материал]
Не уверена в необходимости продолжения
про что там говорить?
о том как белла и эд радуются дочери и вечности?

0
12 SHERRY   (21.11.2012 08:31) [Материал]
Думаю никакого продолжения не надо да
и не будут его снимать. Максимум что сделают,
так это через несколько лет выпустят все части
Саги в 3D, я уверена что так и будет, и мы опять
пойдем в кино как миленькие smile

1
11 Ольга4221   (21.11.2012 01:26) [Материал]
Мне всё равно про кого напишут или отснимут продолжение. Я проглочу всё!

0
10 Shkiper   (20.11.2012 23:51) [Материал]
Да, Солнце Полуночи хотелось бы, конечно, увидеть. Или прочитать хотя-бы. Естественно, это нереально - снова снимать "Сумерки", возвращаться и началу. Раньше надо было, а сейчас не стоит. Можно было бы снять мини-фильмы о всех членах семьи Калленов, и этого достаточно. Но это только наши думки smile

2
9 Атланти   (20.11.2012 22:14) [Материал]
Хотелось бы многого, но надо остановиться.

2
8 Sioban   (20.11.2012 21:34) [Материал]
Да, образ Гаррета в фильме меня очень порадовал, по книге не было настолько яркого впечатления. А тут- он просто рок-звезда!!!
А по поводу продолжения. Честно, не вижу других актеров в этих ролях, а, как было уже сказано, они не молодеют. Так что, как бы ни хотелось еще что-нибудь увидеть, думаю, что надо вовремя остановиться, чтобы не получилось как с некоторыми сериалами, которые взрывают эфир три- четыре сезона и сдуваются к шестому. Увы!

0
7 beauty_chernichka   (20.11.2012 17:48) [Материал]
Джейк/Несси или Гаррет/Кейт happy

6
6 RRRRRj   (20.11.2012 17:20) [Материал]
Это лишнее! Вся сага построена на любви девушки и вампира! Их история закончилась, не стоит делать деньги на второстепенности! Сколько не смотрела подобных дополнений к основному сюжету - ни одного выигрышного не видела dry К тому же несколько раз ловила себя на мысли, что герои-вампиры очень изменились со времен Сумерек... молодость актеров уходит, а других я в этих ролях не вижу. Так что ищите что-то новое, удивляйте нас, а не высасывайте из пальца smile

0
5 ansvet777   (20.11.2012 16:28) [Материал]
Хочу про Роберта!!!!

2
4 Vampire-girl   (20.11.2012 15:54) [Материал]
мне интересна пара Элис/Джаспер и Джейкоб/Несси, но честно говоря, пора завязывать уже с сумеречной франшизой. Они сделали стоящий конец

0
3 Irmania   (20.11.2012 15:15) [Материал]
Слава, влиятельность, богатство - штуки все очень сладкие. Но и у них есть враг - время. Всё забывается, деньги тратятся, к твоему мнению перестают прислушиваться... так что для удержания их надо действовать, а не колебаться. Потому что, утратив что-либо из вышеперечисленного, вернуть это будет ой как сложно.

2
2 Bellochka2000   (20.11.2012 15:03) [Материал]
Я хочу Джейка и Несси .И Элис с Джаспером.Ну,казалось бы,про Эда и Беллу,но я бы ещё посмотрела))))Да про всеххотелось бы!!!!

0
1 Валлери   (20.11.2012 14:51) [Материал]
Гаррет/Кейт однозначно! Не надо нам никаких оборотней wacko

А вообще тетка Майер иногда меня реально бесит! Миллионы фанатов по всему миру хотят видеть продолжение, или законченное Солнце полуночи, или еще что-то, а она только и делает, что упрямится на пустом месте sad Теперь вот еще и "добро" от нее ждут. Ну что же она такая неблагодарная?

0
13 SHERRY   (21.11.2012 08:34) [Материал]
А зачем ей дописывать "Солнце полуночи"?
Это уже не выгодно, ведь фильм снимать
точно не будут с точки зрения Эдварда,
ей выгоднее написать продолжение "Гостьи"
например, особенно если фильм удачный выйдет.
Если не провалиться в прокате, то я уверена
она напишет продолжение и по нему опять будут
снимать фильм, а "Солнце полуночи" уже в прошлом...

-1
14 ♥Настя♥   (21.11.2012 17:43) [Материал]
Я думаю, что для Стефани будет выгодно дописать СП. Даже историю Бри Таннер расхватали с прилавков, а эту книгу и подавно...

0
15 ♥Настя♥   (21.11.2012 17:44) [Материал]
Свет, ну она ведь не обязана писать только ради нашего желания. Для этого нужно вдохновения, а когда его нет, то из себя больше двух строк не выжмешь

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: