Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
21.12.12 Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось. Мини/юмор.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Вторая часть «Рассвета» едва не получила рейтинг R?
18:14
Для тех настоящих вампирских фанов, кто ныл и жаловался, что в фильмах саги маловато будет секса и насилия, «Рассвет. Часть 2», финальный фильм франшизы, подарит и то, и другое в достаточно неожиданных формах.
(Если вы не видели этот фильм, то осторожней: впереди СПОЙЛЕРЫ!)
Те, кто видел последний фильм, знают, что вместо допоследнейбуквы следования источнику Стефани Майер Билл Кондон и сценарист Мелисса Розенберг закрутили свой шокирующий сюжет из, пожалуй, всего одного абзаца книги. Вполне себе мирный разговор между Калленами, их разномастными свидетелями и стаей с Волтури обернулся настоящей королевской битвой противостоящих кланов с намного бо́льшим количеством ужасающих смертей, чем мы когда-либо могли себе даже представить. И этот экшен приблизил фильм к рейтингу R в большей степени, нежели пикантные постельные сцена Эдварда и Беллы.
Недавно MTV News удалось пообщаться с Биллом Кондоном, и мы спросили у него, не тормозила ли запекшаяся (или заледеневшая) кровь из воинственного видения Элис получение соответствующего рейтинга в печально известной своей строгостью Американской Ассоциации Кинокомпаний (MPAA) и не грозил ли «Рассвету. Часть 2» рейтинг R за жестокость.
«Мы были на грани, потому что они сказали, что сцена очень, очень сильная», - сказал Кондон.
«Я написал письмо [в рейтинговое агентство МРАА] и сказал, что снять эту сцену мы можем только таким образом, и они пошли нам навстречу, - добавил он. – Они попросили немного приглушить звук, тот хруст [сопровождающий отрывание голов], и именно это позволило нам остаться в рейтинге PG-13. Там был один эффект, когда мы отрывали голову, и вы видите ее отдельно от туловища – мы думали, что проблемы будут именно из-за него, но с ним оказалось все в порядке». Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, да эти детки знают больше этих старичков из киноассоциации! И почему бы не присвоить "Рассвету" рейтинг R? Подростки, которые начинали смотреть "Сумерки", уже выросли до этого рейтинга, а про взрослых я вообще молчу. Конечно, не стоит превращать Сумерки во второсортный боевик или не дай Бог пошленький сериал, но придираться к каждой мелочи, на мой взгляд, излишне.
я в понедельник была на примьере Сумерек...это было что-то ( было очень классно,есть много смешных сцен) хаха...особенно когда Эммет спрашивает-много мебели сломали??
немного приглушить звук, тот хруст [сопровождающий отрывание голов], Не в тему, м.б., но я вспомнила, как в детстве советские фильмы про войну смотрела, с хрустом и кровью. И никого не колыхало их влияние. Да если честно, то никому они психику не травмировали, только мозг прочищали в духе "Люди, будьте бдительны".
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ