Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 170
Гостей: 165
Пользователей: 5
Supernikitina-n2018, abochkareva94, taki2809, Yuli596, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 11 » Разное

Остерегайтесь поддельного интервью Билла Кондона

21:18
Остерегайтесь поддельного интервью Билла КондонаБудьте настороже, фанаты "Сумерек", поддельное интервью Билла Кондона на подходе!

Джек Моррисей, напарник Кондона и постоянный источник информации о "Рассвете" (подпишитесь на его твиттер или загляните на его страничку в Facebook-е) в разговоре со мной подтвердил, что следующие три утверждения совершенно точно не принадлежат Кондону.

• «Это одна из самых удачных кино-франшиз, только книги, по которым она снималась, закончились. Однако это может и не стать препятствием для «Сумерек». Ожидается, что этот фильм соберёт более $700 миллионов по всему миру»;
• «Сложно представить, что фильм, который собирает более семисот миллионов долларов, потеряет свою ценность. Мы думаем о продолжении, хотя книг, на которые мы могли бы опираться, больше не осталось» и
• «Я уверен, что это продолжение будет иметь огромный успех и понравится людям так же, как и предыдущие три части. Если не больше».

Между тем, следующие цитаты, заметил Моррисей, могли быть взяты из предыдущих интервью Кондона:

• «На самом деле, мы все в нетерпении ждём реакции зрителей, и особенно людей, которые читали книгу и теперь пришли посмотреть фильм. Мы уже не можем дождаться премьеры»;
• «Нужно сказать, что сейчас мы добавляем последние спецэффекты, и это сложнее всего, потому что последние из них всегда оказываются самыми заковыристыми, так что мы должны убедиться, что они будут хорошо выглядеть на экране, это очень важно» и
• «Думаю, это самый продолжительный музыкальный номер, который я когда-либо режиссировал. И когда вы наконец-то правильно уловите его ритм, он становится, надеюсь, крайне удовлетворительным».

Джек Моррисей добавил, что Билл Кондон вовсе не даёт интервью по e-mail, так что даже само представление интервью – это ложь.

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Рассвет, Джек Моррисей, Билл Кондон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 zirkka   (11.10.2012 21:36) [Материал]
мда...дошел народ....хотя это может каждый,такое написать и ссылаясь на каких то таинственных друзей Била,ну а про емейл,я вообще молчу,такого ещё не слышала
спасибо за статью)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Выбор


Новости по теме: