Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 135
Гостей: 128
Пользователей: 7
Надька, 33224455wer, lenarimsha091, mistyurinaviktoria, Milochk@1504, Ritz, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 13 » Фильм "Рассвет"

"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" на Комик-Кон: Пять ключевых моментов

19:26
"Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" на Комик-Кон: Пять ключевых моментовСАН-ДИЕГО. В зале H только что состоялась панель «Рассвета. Часть 2» (первая панель фильма за неделю), означая тем самым, что Комик-Кон 2012 в Сан-Диего официально идет полным ходом.

Поклонники собирались в течение нескольких дней, чтобы ознакомиться с последней панелью «сумеречного» фильма в выставочном комплексе в Сан-Диего, и они были как следует вознаграждены. Summit Entertainment показал первые семь минут фильма и дополнительный клип, и присутствующие наконец увидели Беллу Свон в качестве вампира.

Затем актеры вышли на сцену в полном составе, чтобы поговорить о фильме и ответить на вопросы фанатов. Между тем, пока милые ребята были очаровательны, и звезды проводили время на последней «сумеречной» панели, исполнители главных ролей Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Маккензи Фой, а также писательница Стефани Майер поделились некоторыми очень интересными подробностями о предстоящем фильме.

Вот пять вещей, которые мы узнали с панели Комик-Кон:

Кристен Стюарт была рождена, чтобы стать вампиром

После обращения Беллы в романе, она осознает, что была рождена, чтобы стать вампиром. Оказывается, кастинг-директора проделали свою работу лучше, чем думали сами, в выборе Стюарт, потому как ясно, что она была рождена, дабы сверкать в лучах солнца. «Я люблю её. Думаю, она самая крутая», - говорит Стюарт. Соответственно, быть вампиром тоже довольно классно. Режиссер Билл Кондон создал новый визуальный ландшафт в «сумеречном» мире, к которому мы привыкли.

Дружба длится вечность

Во время панели Комик-Кон была показана сцена охоты и выглядела она чертовски потрясающе, но наш любимый момент – сцена, когда Белла увидела Джейкоба в первый раз после того, как стала вампиром. Между ними происходит очень милый момент, когда Белла осознает: «Ты действительно воняешь», и неловкий, где она спрашивает, почему он так сильно заботится о её дочери. Но Джейкоб сохраняет невозмутимость и не зря: он больше не влюблен в Беллу. «Он всегда был напряжен и взволнован, и в тот момент огромный груз упал с его плеч», - сказал Лотнер.

Роберт Паттинсон любит Супермена

Паттинсону, вероятно, следует задержаться на Комик-Коне до субботней панели «Человека из стали», так как оказалось, что он большой поклонник Супермена. Когда фанат спросил РПатца, в какого злодея он бы нарядился, если бы присутствовал на Комик-Коне ради удовольствия, он на момент задумался и ответил: «Зод». Пока зрители смеялись, Паттинсон сделал свою лучшую пародию, прорычав: «На колени! На колени перед Зодом!». Подвинься, Майкл Шеннон.

Сцена с собачьей миской была вырезана

Одной из лучших составляющих романа «Рассвет» было развитие отношений между Розали и Джейкобом. Кульминация происходит в печально известной сцене с собачьей миской, когда Розали приносит Джейкобу еду в миске с надписью «Фидо» на боку. Он бросил миску ей в голову, на что она ответила: «Ты. Кинул. Еду. В. Мои. Волосы». Выяснилось, что актеры сняли эту сцену, но в конечном итоге её вырезали из фильма (что означает абсолютный облом). «Мне пришлось бросать миску в неё всю ночь, и я продолжал промахиваться!» - сказал Лотнер о своей коллеге Никки Рид. «Один раз я ударил оператора в пах».

Фанаты – часть «сумеречной» семьи

Смерть посетительницы Комик-Кона Гизелы Гальярди отбросила мрачную тень на конференцию в этом году, и Summit хотел убедиться, что они почтили память самопровозглашенной «сумеречной» фанатки. «Гизела всегда будет в наших сердцах и памяти, мы желаем её семье всего наилучшего в это трудное время», - сказал владелец Эрик Моро от имени студии.

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: RebelQueen | Теги: Тэйлор Лотнер, Билл Кондон, Кристен Стюарт, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
1
6 ^Lutik^   (16.07.2012 14:48) [Материал]
Жаль, я в книге очень веселилась над сценой с миской)))

0
5 @Люльчик@   (15.07.2012 00:42) [Материал]
26,5 млн

0
4 Тейнава   (14.07.2012 11:13) [Материал]
Спасибо за перевод

0
3 АкваМарина   (13.07.2012 20:32) [Материал]
Благодарю за перевод!

1
2 Lady_in_Dreams   (13.07.2012 20:32) [Материал]
Настя спасибо за новость )
теперь то я знаю почему ты любишь Роба ))))
но я никому не скажу wink
жалко конечно что они вырезали эту сцену с миской (
но может быть мы когда нибудь ее увидим хоть в плохом качестве

0
1 Кристи♥   (13.07.2012 19:48) [Материал]
про собачью миску-убило biggrin спасибо за перевод)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: