Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Тейлор Лотнер вспоминает, как Роберт Паттинсон «лапал» его в «Затмении»
16:07
Выход на экраны кинотеатров второй части «Рассвета» ознаменует окончание «Сумеречной Саги», поэтому ни для кого не является сюрпризом, что звезды серий посвящают много времени воспоминаниям о пяти годах, которые они провели в съемках и промо пяти фильмов.
И, конечно же, когда Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер в четверг (1 ноября) приняли участие в «MTV First: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2», мы попросили их покопаться в недрах памяти еще глубже и вспомнить о самых символичных моментах франшизы.
Начнем с самого первого? Бейсбольная «сумеречная» сцена, в которой Каллены проводят время за любимой американской игрой в вампирском стиле.
«В том эпизоде мы носили кепки только потому, что было на самом деле очень дождливо», - пояснила Стюарт.
«И на каждом из нас был парик», - добавил Паттинсон.
Что до «Новолуния», то мы, наверное, согласимся, что ключевым моментом стало превращение Лотнера из долговязого мальчишки в мускулистого подростка. Но что он чувствовал, когда его натренированное тело появлялось на экране во всех этих сценах без рубашки?
«Мне всегда казалось это странным», - поделился Лотнер.
«Ой, да ладно, ты подкачивался перед каждым дублем, - сдала его Стюарт и добавила: - Это напоминает мне (режиссера) Криса (Вайца)».
Насколько сильной была вражда между Эдвардом и Джейкобом из-за их взаимной любви к Белле, настолько неожиданный новый оборот принимают их отношения в «Затмении», когда они оказываются в одной палатке и ведут разговор по душам. Но зарождающийся братский роман эти двое вспоминают отнюдь не с большой нежностью – э, нежно.
«Помню, как каждый раз в этой сцене я хватал тебя за грудь», - сказал Паттинсон Лотнеру.
«Помню, как ему приходилось типа останавливать меня каждый раз, - отозвался Лотнер, изображая, как Паттинсон лапает его. – И ты так старался».
Со своей стороны, Стюарт призналась, что во время тех съемок не особо хорошо себя чувствовала. «Помните, меня чуть не вырвало в палатке?» - спросила она.
«О да, плохо было дело, - согласился Лотнер. – В тот вечер она действительно неважно себя чувствовала».
«Думаю, это из-за чрезмерного напряжения. Был слишком долгий день», - пояснила Стюарт.
И последняя, но не финальная – это сцена родов в первой части «Рассвета», съемки которой, по признанию Паттинсона и Стюарт, были, наверное, одними из самых забавных за всю сагу.
«Было ужасно весело», - заявил Паттинсон, широко улыбаясь.
Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» появится в кинотеатрах 16 ноября. Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Тейлор Лотнер вспоминает, как Роберт Паттинсон «лапал» его в «Затмении»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ