Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Первый поцелуй (продолжение)
К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.

Вне времени
Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке!
Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 61
Пользователей: 5
Alenakev, ind0man, marinarogozhneva99, Бодр, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 15 » Важные даты и события

«Рассвет» на Комик-Коне: пять фактов, которые мы узнали!

17:43
«Рассвет» на Комик-Коне: пять фактов, которые мы узнали!Кристен, Роб и Тэйлор поболтали с MTV News во время прямого эфира Комик-Кона о раздутых слухах, «Пятидесяти оттенках» и многом другом.

«Сумерки» подняли шумиху вокруг «Солнца полуночи». Комик-Кон в 2008 году отмечен неофициальным выходом первого фильма этой франшизы, а теперь звезды возвращаются на фан-мероприятие, чтобы отметить выход последнего фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», который появится в кинотеатрах 16 ноября этого года.

Актерский состав, включая Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера, а также автора «Сумерек» Стефани Майер, посетил двухчасовой эфир MTV News в четверг (12 июля) в Сан-Диего, чтобы поговорить о последнем фильме, и о том, что же ждет в будущем наших любимых вампиров и оборотней. 

Вот пять фактов, которые мы узнали из нашего разговора:  

Кристен Стюарт – вампир

Первая часть «Рассвета» была полна важных событий: свадьба Эдварда и Беллы, рождение их дочери Ренесми и последующая трансформация Беллы, так чего же ожидать фанатам во второй части? «Самое главное – Кристен в образе вампира», – сказала Майер в разговоре с Джошем Хоровитцем. – «Она полностью изменилась. Это едва уловимо. Это не огромный сдвиг. Если вы посмотрите, все, что она делает, она делает немного по-другому, но в хорошем смысле. Я не так все представляла... И это делает всю ситуацию более занимательной для меня. Мне было бы скучно, если бы все было так же, как я себе представила».

«Это все равно что обкатать новую машину»

Сама Стюарт может много рассказать о своем превращении в кровопийцу, например, что считает сцену первой охоты новорожденной Беллы одной из самых ожидаемых сцен в фильме. «Это все равно что обкатать новую машину», – сказала она. – «Это действительно здорово. Мы вернулись и поработали еще, чтобы сделать все гораздо круче».

«Интересно то, что вы уже привыкли видеть, что вампиры ведут себя определенным образом, а затем, когда появляется Кристен, вы чувствуете, что она привнесла что-то новенькое», – вставил Паттинсон.

Сцена сражения грандиозна

Предположения строились месяцами (или даже годами), финальная битва Саги между Калленами и Вольтури будет более динамичной и оживленной, чем изначально было у Майер. И хотя актеры особо не распространялись о том, как все получилось, Келлан Латс все-таки нас немного подразнил: «Там очень много сюрпризов», – сказал он. – «Здорово, что [режиссер] Билл [Кондон] так гениален, что дополнил книгу и усилил некоторые сцены. Фанатам действительно понравится то, что мы сделали, а Билл придумал».

Роберт Паттинсон облизал книгу «Пятьдесят оттенков»

Мы все знаем, что Кристен заглянула в экземпляр бестселлера Э. Л. Джеймс (написанного по мотивам «Сумерек») благодаря недавним красноречивым рассказам. Но добралась ли одна из копий до книжной полки ее коллеги Роберта Паттинсона? «Я сидел и облизывал страницы», – пошутил он. Напомните нам, чтобы мы помыли руки, когда вернем Робу одолженный у него экземпляр книги.

«Сумерки» могут увидеть еще один рассвет

Сейчас трудно представить кого-то кроме Стюарт и Паттинсона в роли Беллы и Эдварда, но Майер сказала, что это все возможно. «Я думаю, это, конечно, может произойти», – сказала она в ответ на возникшие слухи. – «С правильным сценарием, может получиться что-то, что я бы с радостью посмотрела... Скажем, пятнадцать лет спустя».
«Мы собираемся снять «Новые Сумерки», – пошутил Джексон Рэдбоун, намекая на недавно вышедшую экранизацию «Человека-Паука». – «Эндрю Гарфилд исполнит каждую роль. Мне не терпится увидеть, что он сделает с Беллой».

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Стефани Майер, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Рассвет, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Miloe_privedenie   (19.07.2012 19:43) [Материал]
Эндрю сыграет все роли biggrin да уж на него в роли Беллы будет интересно посмотреть biggrin biggrin

2
2 Open_7_Days_A_Week   (17.07.2012 14:00) [Материал]
Гарфилд в роли Беллы? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 ^Lutik^   (16.07.2012 19:24) [Материал]
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: