Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
TashaD, Karlsonнакрыше, CrazyNicky, Amely8012, Seriniti, Лен4ик1315, Elena9787, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 15 » Важные даты и события

«Рассвет» на Комик-Коне: пять фактов, которые мы узнали!

17:43
«Рассвет» на Комик-Коне: пять фактов, которые мы узнали!Кристен, Роб и Тэйлор поболтали с MTV News во время прямого эфира Комик-Кона о раздутых слухах, «Пятидесяти оттенках» и многом другом.

«Сумерки» подняли шумиху вокруг «Солнца полуночи». Комик-Кон в 2008 году отмечен неофициальным выходом первого фильма этой франшизы, а теперь звезды возвращаются на фан-мероприятие, чтобы отметить выход последнего фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», который появится в кинотеатрах 16 ноября этого года.

Актерский состав, включая Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера, а также автора «Сумерек» Стефани Майер, посетил двухчасовой эфир MTV News в четверг (12 июля) в Сан-Диего, чтобы поговорить о последнем фильме, и о том, что же ждет в будущем наших любимых вампиров и оборотней. 

Вот пять фактов, которые мы узнали из нашего разговора:  

Кристен Стюарт – вампир

Первая часть «Рассвета» была полна важных событий: свадьба Эдварда и Беллы, рождение их дочери Ренесми и последующая трансформация Беллы, так чего же ожидать фанатам во второй части? «Самое главное – Кристен в образе вампира», – сказала Майер в разговоре с Джошем Хоровитцем. – «Она полностью изменилась. Это едва уловимо. Это не огромный сдвиг. Если вы посмотрите, все, что она делает, она делает немного по-другому, но в хорошем смысле. Я не так все представляла... И это делает всю ситуацию более занимательной для меня. Мне было бы скучно, если бы все было так же, как я себе представила».

«Это все равно что обкатать новую машину»

Сама Стюарт может много рассказать о своем превращении в кровопийцу, например, что считает сцену первой охоты новорожденной Беллы одной из самых ожидаемых сцен в фильме. «Это все равно что обкатать новую машину», – сказала она. – «Это действительно здорово. Мы вернулись и поработали еще, чтобы сделать все гораздо круче».

«Интересно то, что вы уже привыкли видеть, что вампиры ведут себя определенным образом, а затем, когда появляется Кристен, вы чувствуете, что она привнесла что-то новенькое», – вставил Паттинсон.

Сцена сражения грандиозна

Предположения строились месяцами (или даже годами), финальная битва Саги между Калленами и Вольтури будет более динамичной и оживленной, чем изначально было у Майер. И хотя актеры особо не распространялись о том, как все получилось, Келлан Латс все-таки нас немного подразнил: «Там очень много сюрпризов», – сказал он. – «Здорово, что [режиссер] Билл [Кондон] так гениален, что дополнил книгу и усилил некоторые сцены. Фанатам действительно понравится то, что мы сделали, а Билл придумал».

Роберт Паттинсон облизал книгу «Пятьдесят оттенков»

Мы все знаем, что Кристен заглянула в экземпляр бестселлера Э. Л. Джеймс (написанного по мотивам «Сумерек») благодаря недавним красноречивым рассказам. Но добралась ли одна из копий до книжной полки ее коллеги Роберта Паттинсона? «Я сидел и облизывал страницы», – пошутил он. Напомните нам, чтобы мы помыли руки, когда вернем Робу одолженный у него экземпляр книги.

«Сумерки» могут увидеть еще один рассвет

Сейчас трудно представить кого-то кроме Стюарт и Паттинсона в роли Беллы и Эдварда, но Майер сказала, что это все возможно. «Я думаю, это, конечно, может произойти», – сказала она в ответ на возникшие слухи. – «С правильным сценарием, может получиться что-то, что я бы с радостью посмотрела... Скажем, пятнадцать лет спустя».
«Мы собираемся снять «Новые Сумерки», – пошутил Джексон Рэдбоун, намекая на недавно вышедшую экранизацию «Человека-Паука». – «Эндрю Гарфилд исполнит каждую роль. Мне не терпится увидеть, что он сделает с Беллой».

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Стефани Майер, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, рассвет, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Miloe_privedenie   (19.07.2012 19:43) [Материал]
Эндрю сыграет все роли biggrin да уж на него в роли Беллы будет интересно посмотреть biggrin biggrin

2
2 Open_7_Days_A_Week   (17.07.2012 14:00) [Материал]
Гарфилд в роли Беллы? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 ^Lutik^   (16.07.2012 19:24) [Материал]
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: