Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Written in the Stars
Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?

Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13047
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 99
Пользователей: 11
Miely, rfkkty, raduga1906, Saturn2763513, чиж7764, Буся1997, supernastenka-balashova, AnasteyshaSmile), dobby, Ponni, Люси2607
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 15 » Важные даты и события

«Рассвет» на Комик-Коне: пять фактов, которые мы узнали!

17:43
«Рассвет» на Комик-Коне: пять фактов, которые мы узнали!Кристен, Роб и Тэйлор поболтали с MTV News во время прямого эфира Комик-Кона о раздутых слухах, «Пятидесяти оттенках» и многом другом.

«Сумерки» подняли шумиху вокруг «Солнца полуночи». Комик-Кон в 2008 году отмечен неофициальным выходом первого фильма этой франшизы, а теперь звезды возвращаются на фан-мероприятие, чтобы отметить выход последнего фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», который появится в кинотеатрах 16 ноября этого года.

Актерский состав, включая Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лотнера, а также автора «Сумерек» Стефани Майер, посетил двухчасовой эфир MTV News в четверг (12 июля) в Сан-Диего, чтобы поговорить о последнем фильме, и о том, что же ждет в будущем наших любимых вампиров и оборотней. 

Вот пять фактов, которые мы узнали из нашего разговора:  

Кристен Стюарт – вампир

Первая часть «Рассвета» была полна важных событий: свадьба Эдварда и Беллы, рождение их дочери Ренесми и последующая трансформация Беллы, так чего же ожидать фанатам во второй части? «Самое главное – Кристен в образе вампира», – сказала Майер в разговоре с Джошем Хоровитцем. – «Она полностью изменилась. Это едва уловимо. Это не огромный сдвиг. Если вы посмотрите, все, что она делает, она делает немного по-другому, но в хорошем смысле. Я не так все представляла... И это делает всю ситуацию более занимательной для меня. Мне было бы скучно, если бы все было так же, как я себе представила».

«Это все равно что обкатать новую машину»

Сама Стюарт может много рассказать о своем превращении в кровопийцу, например, что считает сцену первой охоты новорожденной Беллы одной из самых ожидаемых сцен в фильме. «Это все равно что обкатать новую машину», – сказала она. – «Это действительно здорово. Мы вернулись и поработали еще, чтобы сделать все гораздо круче».

«Интересно то, что вы уже привыкли видеть, что вампиры ведут себя определенным образом, а затем, когда появляется Кристен, вы чувствуете, что она привнесла что-то новенькое», – вставил Паттинсон.

Сцена сражения грандиозна

Предположения строились месяцами (или даже годами), финальная битва Саги между Калленами и Вольтури будет более динамичной и оживленной, чем изначально было у Майер. И хотя актеры особо не распространялись о том, как все получилось, Келлан Латс все-таки нас немного подразнил: «Там очень много сюрпризов», – сказал он. – «Здорово, что [режиссер] Билл [Кондон] так гениален, что дополнил книгу и усилил некоторые сцены. Фанатам действительно понравится то, что мы сделали, а Билл придумал».

Роберт Паттинсон облизал книгу «Пятьдесят оттенков»

Мы все знаем, что Кристен заглянула в экземпляр бестселлера Э. Л. Джеймс (написанного по мотивам «Сумерек») благодаря недавним красноречивым рассказам. Но добралась ли одна из копий до книжной полки ее коллеги Роберта Паттинсона? «Я сидел и облизывал страницы», – пошутил он. Напомните нам, чтобы мы помыли руки, когда вернем Робу одолженный у него экземпляр книги.

«Сумерки» могут увидеть еще один рассвет

Сейчас трудно представить кого-то кроме Стюарт и Паттинсона в роли Беллы и Эдварда, но Майер сказала, что это все возможно. «Я думаю, это, конечно, может произойти», – сказала она в ответ на возникшие слухи. – «С правильным сценарием, может получиться что-то, что я бы с радостью посмотрела... Скажем, пятнадцать лет спустя».
«Мы собираемся снять «Новые Сумерки», – пошутил Джексон Рэдбоун, намекая на недавно вышедшую экранизацию «Человека-Паука». – «Эндрю Гарфилд исполнит каждую роль. Мне не терпится увидеть, что он сделает с Беллой».

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Стефани Майер, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Рассвет, Комик-Кон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Miloe_privedenie   (19.07.2012 19:43) [Материал]
Эндрю сыграет все роли biggrin да уж на него в роли Беллы будет интересно посмотреть biggrin biggrin

2
2 Open_7_Days_A_Week   (17.07.2012 14:00) [Материал]
Гарфилд в роли Беллы? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
1 ^Lutik^   (16.07.2012 19:24) [Материал]
Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: