Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Долг и желание / Duty and Desire Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Одним из следующих проектов, в которых вы сможете увидеть Анну Кендрик (Джессика Стенли в Сумеречной Саге) будет фильм «Идеальный голос». Первый трейлер к фильму, который выйдет на большие экраны 5 октября, был представлен в середине июня, и в нем мы слышим прекрасный голос Анны Кендрик (как будто мы об этом не знали).
Кендрик имеет большой опыт в области вокала, спасибо театральному прошлому, но в ее недавнем интервью она призналась, что была не в восторге от перспективы петь в кадре.
На самом деле, по ее словам, ей нужно было приободриться и посмотреть в лицо своим страхам, чтобы понять, как нужно играть эти сцены.
В интервью она объясняет: «Я очень волновалась. Сценарий был прекрасным, но я волновалась из-за музыкальных сцен. Многие предполагали, что я согласилась на съемки из-за музыки, но на самом деле сценарий был настолько хорош, что я согласилась на это, не смотря на музыкальную составляющую.
... Читать дальше »
Прошлым вечером Тони Тракс, исполняющая роль Мэри – вампирши-кочевницы в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть II», появилась на премьере своей новой картины «Руби Спарк» (которая выйдет в кинотеатрах ограниченным показом 25 июля).
Тракс рассказала о своем опыте встречи с сумеречными фанатами на Комик-Коне во время продвижения второй части «Рассвета» и призналась, что была удивлена теплым приемом со стороны фанатского сообщества.
В беседе с «Access Hollywood» она сказала: «Когда вы снимаетесь в таком фильме как «Сумерки», чувствуете, будто приобретаете такой огромный фан-клуб, и вам решать, что пробовать и как удержать их с такими фильмами, как этот… Это то, что я стараюсь делать. Если мы еще можем продолжать работать с хорошими людьми, то я все еще способна доставить удовольствие таким прекрасным, любящим и преданным поклонникам, какими являются фанаты «Сумерек».
Что касается её встречи лицом к лицу с фандомом на фестивале Комик-Кон, Тони сказала: «Понимаете, я оказалась в затруднительном положении, когда люди не видели меня в роли вампира. Они не знают, что от неё ожидать, как она выглядит, про неё не так много написано в книге, и я не знала, как бы меня приняли, но…
... Читать дальше »
Улицы Бруклина автора Кассандры Клэр выглядят менее многолюдно благодаря трем (!) новоприбывшим в состав фильма «Орудия смерти: Город костей».
Касси объявила сегодня в своем Tumblr о том, что модель/актер Годфри Гао будет играть мага - Магнуса Бейна, актриса из сериала «Игра престолов» - Лина Хиди сыграет Джослин Фрэй, а актер фильма «Шерлок Холмс: Игра теней» Джаред Харрис исполнит роль Ходжа.
Автор очень хвалила прибывших актеров:
«Годфри, помимо того, что абсолютно прекрасен и еще много чего, он супер-талантлив (его прослушивание было просто превосходным), обожает книги, и также как и Магнус, до смешного высок», она написала. ... Читать дальше »
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вместе вышли в свет в Лос-Анджелесе, в четверг ночью, держась за руки, когда покидали концерт в «The Hotel Cafe».
Звезды «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2», которые по-прежнему являются объектами забавных и временами неверных слухов об их отношениях, двигались очень синхронно, пока шли к ожидающей их машине.
Ранее пара обжималась, пока наслаждалась концертом их друга-музыканта Бобби Лонга, как сообщается, они целовались, пока отдыхали тем вечером.
Мы с нетерпением ждем, когда же таблоиды как-то обернут публичное проявление чувств Паттинсона и Стюарт в качестве доказательств очередных «неприятностей». ... Читать дальше »
И спасибо @melissarosa, которая заметила, что Кристен одела серую футболку Роберта, в которой он был прошлым вечером на концерте Бобби Лонга. Мило. Вы можете разглядеть у Роба на футболке выглядывающую букву 'U'.
Кроме того, посмотрев на верхние фото, вы увидите, что к Роберту вернулась его бейсболка, которую до этого неоднократно можно было видеть на Кристен.
Пока Кристен играла в гольф, Роберт был замечен в окрестностях Лос-Анджелеса.
- @AnnaJKlassen: "Только что видела Роберта Паттинсона, который выглядел в стиле супер-грандж с одетой задом наперед бейсболкой и полуразвалившимся пикапом."
В ролях: Роберт Паттинсон, Кевин Дюранд, Сара Гэдон, Пол Джаматти, Жюльетт Бинош, Саманта Мортон, Джей Баручель, Эмили Хэмпшир, Маттье Амальрик
Продолжительность – 108 мин
Коротко о главном: «Космополис», восемнадцатый полнометражный фильм 69-летнего канадского маэстро Дэвида Кроненберга – выдающееся, почти грандиозное кино. Только имейте в виду - когда вы придёте в кинотеатр, на котором висят афиши с этим названием, вы это кино не увидите.
Вместо него вам под тем же названием покажут нечто абсолютно невозможное к просмотру - без десяти минут два часа мозгодробительных разговоров на языке, составленном, безусловно, из русских слов, но в остальном с нормальным русским имеющим катастрофически мало общего. На сеансе «Космополиса» возникает ощущение, что кому-то в недрах компании-прокатчика Top Film Distribution пришла в голову блистательная идея – а давайте при переводе фильма с плотнейшим текстом, процентов на 80 состоящим из насыщенных информацией по самую маковку монологов, сэкономим а) на подкованном редакторе и б) живом вменяемом переводчике.
... Читать дальше »
Without you/Без тебя... Саммари: После своего обращения Елена круто изменилась, а вместе с ней - и жизнь Деймона. Он уезжает из Мистик-Фоллс... В это же время Эдвард бросает Беллу, свидетелем чего становится Деймон. А когда девушка подходит к краю скалы, Деймон спасает ее, стерев ей память, и возвращается домой. Каково же будет его удивление, когда в скором времени он увидит ее на пороге своего дома... Автор: БеллаУитлок Автор видео: БеллаУитлок
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ