Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни». КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ. Статус: В ПРОЦЕССЕ.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти? КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота... КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Которые отгадали, что их союзник - это Иришечка, чей номер профиля 24884 (http://twilightrussia.ru/index/8-24884). А ответом служили количество ног (конечностей) у знаков зодиака.
Завтра в 21.00 состоится финал, в котором выживет лишь один. Готовьтесь ибо Кристабелла задумала коварный финал ^^.
Лучший друг Роба и КСтю Джексон Ретбоун согласен, что пара заслуживает заработать тонну денег на фильмах «Рассвет» – ВЫ согласны?
У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт один из величайших романов всех времен, и их коллега по «Рассвету» признает, что этого достаточно, чтобы приносить доход эпичной и дорогостоящей франшизе!
Роб, 26, и КСтю, 22, полностью заслуживают того, чтобы разбогатеть за счет фильмов,рассказывает их коллега Джексон Ретбоун популярной радиостанции Last Week On Earth с Беном Глейбом.
«Я не делаю и половины – или даже одной пятой – работы, которую выполняют Роб, Кристен и Тейлор [Лотнер] в этих фильмах, – признает он. – Они были на съемочной площадке двадцать четыре часа семь дней в неделю. [Кристен], безусловно, заслуживает [своего благосостояния]».
А ВЫ как думаете, роман Роба и КСтю достоин миллионов?
... Читать дальше »
Вы попали в ловушку, чтобы выбраться из нее Вам нужно найти союзника, среди врагов. Вам даны знаки задиака, вам нужно отгадать, что они значат, и какой пользователь скрывается под этими знаками.
... Читать дальше »
Конечно, это, может быть, и недостойная Саймона Льюиса новость о
кастинге, но сенсационных новостей со съемочной площадки «Смертельных
орудий» слишком мало, так как подготовка к съемкам адаптации Кассандры
Клэр ещё только наращивает темпы.
«Variety» сообщает, что Кевин
Дюран и Роберт Мэйллет присоединяются к сверхъестественному фильму в
роли Пэнгборна и Блэквела, пары бесчестных Сумеречных Охотников, которые
служат подчиненными злобного Валентина.
Кевина, который совсем
недавно, по слухам, имел шансы получить роль Брута в фильме «И вспыхнет
пламя», и который известен, прежде всего, ролью Мартина в сериале
«Остаться в живых», можно увидеть в предстоящем фильме с Робертом
Паттинсоном в главной роли – «Космополис». Его напарник Роберт -
канадский профессиональный рестлер, на счету которого такие фильмы как
«Шерлок Холмс» и «Война Богов: Бессмертные».
Эти двое
присоединяются к ранее отобранным звездам Джемиме Уэст в роли Изабель
Лайтвуд, Джейми Кэмпбеллу Бауэру в роли Джейса Вэйланда и Лили Коллинз в
роли Клэри Фрей.
... Читать дальше »
Вспомнить Всё: Start Again Саммари: Новое тело... но та же самая душа. Что если судьба дала Эдварду и Белле второй шанс, и они родились людьми... Смогут ли они быть счастливыми и минует ли их рок, когда они снова встретят Калленов? Автор: Валлери
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ