Вторник  17.06.2025  01:48
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Это не он, или Сбежавший ангел
Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу…
Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 54
Пользователей: 6
tasha3442, shumilova_katerin, Vi-Vi7300, AnnaRu3490, sladkaya, pantera121830
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 07
Из ловушки выбрались лишь шестеро человек, это:

Launisch
Sense_I 
Нулька
Львица
dianochkaaa
GalkaCullen 

Которые отгадали, что их союзник - это Иришечка, чей номер профиля 24884 (http://twilightrussia.ru/index/8-24884). А ответом служили количество ног (конечностей) у знаков зодиака.

Завтра в 21.00 состоится финал, в котором выживет лишь один. Готовьтесь ибо Кристабелла задумала коварный финал ^^.
Категория: Сайт | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (129)

Роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт достоин миллионов, говорят друзьяЛучший друг Роба и КСтю Джексон Ретбоун согласен, что пара заслуживает заработать тонну денег на фильмах «Рассвет» – ВЫ согласны?

У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт один из величайших романов всех времен, и их коллега по «Рассвету» признает, что этого достаточно, чтобы приносить доход эпичной и дорогостоящей франшизе!

Роб, 26, и КСтю, 22, полностью заслуживают того, чтобы разбогатеть за счет фильмов,рассказывает их коллега Джексон Ретбоун популярной радиостанции Last Week On Earth с Беном Глейбом.

«Я не делаю и половины – или даже одной пятой – работы, которую выполняют Роб, Кристен и Тейлор [Лотнер] в этих фильмах, – признает он. – Они были на съемочной площадке двадцать четыре часа семь дней в неделю. [Кристен], безусловно, заслуживает [своего благосостояния]».

 А ВЫ как думаете, роман Роба и КСтю достоин миллионов?   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (9)


Вы попали в ловушку, чтобы выбраться из нее Вам нужно найти союзника, среди врагов. Вам даны знаки задиака, вам нужно отгадать, что они значат, и какой пользователь скрывается под этими знаками. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (88)

К «Смертельным орудиям» присоединились Кевин Дюран и Роберт МэйллетКонечно, это, может быть, и недостойная Саймона Льюиса новость о кастинге, но сенсационных новостей со съемочной площадки «Смертельных орудий» слишком мало, так как подготовка к съемкам адаптации Кассандры Клэр ещё только наращивает темпы.

«Variety» сообщает, что Кевин Дюран и Роберт Мэйллет присоединяются к сверхъестественному фильму в роли Пэнгборна и Блэквела, пары бесчестных Сумеречных Охотников, которые служат подчиненными злобного Валентина.

Кевина, который совсем недавно, по слухам, имел шансы получить роль Брута в фильме «И вспыхнет пламя», и который известен, прежде всего, ролью Мартина в сериале «Остаться в живых», можно увидеть в предстоящем фильме с Робертом Паттинсоном в главной роли – «Космополис». Его напарник Роберт - канадский профессиональный рестлер, на счету которого такие фильмы как «Шерлок Холмс» и «Война Богов: Бессмертные».

Эти двое присоединяются к ранее отобранным звездам Джемиме Уэст в роли Изабель Лайтвуд, Джейми Кэмпбеллу Бауэру в роли Джейса Вэйланда и Лили Коллинз в роли Клэри Фрей. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (3)


Вспомнить Всё: Start Again
Саммари: Новое тело... но та же самая душа. Что если судьба дала Эдварду и Белле второй шанс, и они родились людьми... Смогут ли они быть счастливыми и минует ли их рок, когда они снова встретят Калленов? Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (0)


фото кликабельно
Категория: Галерея | Дата: 07.07.2012 | Комментарии (8)