Суббота  27.04.2024  15:00
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 89
Пользователей: 9
miroslava7401, Bella8129, sladkaya, shahidaabdiminova, N_e_a, Seriniti, Stasia_june, pprpp_keppap, RedRose
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 24
"На дороге" будет представлен на международном кинофестивале в Торонто (TIFF 2012) Это мое любимое время года, ведь приближается международный кинофестиваль в Торонто. Менее чем через неделю TIFF начнет объявление своей программы, начиная с нескольких представлений и специальных презентаций.

Я собрал [достаточно длинный] список фильмов, которые вы можете увидеть на TIFF 2012. Я решил сосредоточиться на некоторых крупных и наиболее известных фильмах, большинство из которых будут представлены на торжественных вечерах (специальные торжества, которые гарантируют выступление режиссерa и ведущих актерoв перед началом фильмов) или в программе СпецПрезентации (показывают фильмы, сделанные одними из наиболее выдающихся современных режиссеров). Среди них несколько фильмов из "Полуночного Безумия" (это в большинстве своем странные и удивительные фильмы режиссеров, которые предназначены для тех зрителей, что ценят «дикую» сторону кино. Например, триллеры, сенсационные романы и диковинные трюки) и даже сюрприз от торонтского кинофестиваля для детей и подростков. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (2)

МайАнна БерингАктриса Сумеречной Саги МайАнна Бёринг присоединилась к актерскому составу сериальной драмы «Аббатство Даунтон» на канале ITV.

МайАнна Бёринг присоединилась к актерскому составу «Аббатства Даунтон».

Актриса Сумеречной Саги, сыгравшая Таню в двух заключительных фильмах франшизы, согласилась на роль дерзкой служанки Эдны в телевизионной сериальной драме, и она признается, что рада быть ее частью.

Она сказала: «Нельзя заполучить два более разных проекта. Я была безумно рада, когда пришло предложение сыграть в «Даунтоне».

Симон Лабиб, наиболее известная за свою роль в «Плохих девочках», также присоединится к сериалу в роли служанки.

«Аббатство Даунтон» приобрело огромный успех, когда начался его показ в сентябре 2011 года, в сериале принимают участие такие звезды, как Хью Бонневилль, Мэгги Смит и Джессика Браун-Финдлэй.

 Легендарная актриса Ширли МакЛейн, которая выиграла приз Американской киноакадемии в 1984 году за роль в фильме «Язык нежности», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (3)

Робстен и ТэйлорОх уж этот Teen Choice Awards. Я и забыла, какими веселыми могут быть эти уличные вечеринки.

Как обычно, тут есть куча всего, за что можно покритиковать, но, все же, почему тогда это все настолько забавно? А потому что все амбиции и стратегии так явственно видны и притянуты за уши, лишь с небольшими изменениями, что это просто ТАК ЧЕРТОВСКИ МИЛО. Представьте только ситуацию, что вы подросток и вы носитесь по кругу лишь бы только произвести на кого-то впечатление? Это немыслимо. Где мои 15 лет.

 Наряду с выступлениями Джастина Бибера, Деми Ловато и остальных, самым милым, конечно же, оказался каст Сумеречного трио. Вот, что вы скажете о том, как Роберт Паттинсон отдал свою серф-доску, которую только что выиграл? Счастливый, что ему не придется таскаться с ней весь оставшийся день, он безусловно завоевал себе любовь еще тысячи-другой фанатов, как будто ему итак ее было мало. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (5)


Секрет Каллена
Саммари: Пойти на все, ради книги рецептов семьи Каллен, - решила для себя Белла. Но все не так просто, потому что владельцем книги является ее старый знакомый Эдвард Каллен - обаятельный кондитер, который не собирается раскрывать свои секреты. Любовь или Свобода? Что выберет Белла? Автор: ♥Настя♥ Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (0)

Робстен и ТэйлорХотя он постепенно и отказывается от очаровательной молодой аудитории, которая полюбила его за роль вампира, у Роберта Паттинсона не возникло никаких проблем с очередным погружением в это безумие, когда его позвали на сцену, чтобы вручить награду «Teen Choice Awards» 2012.

Студент из «Воды слонам» выглядел расслабленным в узких джинсах и черной куртке на молнии, когда проделал свой путь, чтобы принять доску для серфинга вместе со своими коллегами по «Сумеркам» Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером.

Приняв столь желанную премию «Ultimate Choice Award», вручаемую за достижения в области кинематографии, за «Сумерки», Роберт передал огромную доску для серфинга нескольким зрителям, которые стояли возле сцены как благодарность своим заядлым фанатам, проговорив: «Не то, чтобы я не ценил это». Под влиянием этого жеста, коллега Паттинсона и его девушка мисс Стюарт последовала его примеру, отдав свою доску другим зрителям.   ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (4)

РобстенНаша любимая парочка любит повеселиться и подразнить друг друга во время интервью. Давайте посмотрим на наш список 8 самых забавных моментов!

Отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт являются одними из самых сладких отношений Голливуда. Сумеречная парочка всегда подшучивает друг на другом в интервью, и мы это любим! Мы собрали наших 8 самых любимых и забавных моментов. Вот они!

1. В интервью Кристен утверждает, что она лучший вампир, чем Роб и шутит: «Уверена, что это привнесет напряжение в наши отношения!»

2. В интервью Роб дразнил Кристен и назвал ее «справедливей всех других» из-за ее роли в «Белоснежке и охотнике». Так мило!

3. Роб дразнит Кристен, говоря, что она не выдерживала носить свои вампирские контактные линзы, и она заставила ВСЕХ узнать о своей боли. «Кристен жаловалась в 500 раз больше, чем я. Она вместила четыре года жалоб в несколько месяцев».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (17)

К.Белль и К.ЛатсКамилла Белль и Келлан Латс на финальной стадии переговоров с компанией Wingspan Pictures об исполнении главных ролей в фильме "Любовь - это все что вам надо?" 

Ким Рокко Шилдс, выступивший сценаристом и режиссером оригинальной короткометражки, напишет и будущую адаптацию одноименного романа вместе с ее автором - Дэвидом Тиллманом.

Действие картины происходит в мире, где гомосексуальность - норма, а гетеросексуальность презирается. В центре событий молодая девушка, над которой издеваются за то, что она влюблена в парня из своей школы. В готовящейся версии будут освещены несколько сюжетных линий, показывающих последствия таких издевательств в средне-американском городском колледже.

Белль сыграет преуспевающего квотербека футбольной команды Sparta U., а Латс - зашуганного, начинающего спортивного журналиста.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (7)

РобстенВероятно, слухи о том, что Роберт Паттинсон сделал предложение руки и сердца Кристен Стюарт, стали появляться сразу же, как только их утвердили на роли в Сумеречной саге. Роберт поспешил сообщить в недавнем интервью, что пока у него нет планов по созданию семьи.

Кристен и Роберт все более открыто стали проявлять свои чувства на публике, но до объявления о помолвке дело еще не дошло. Хотя даже мама Роберта уже готова поверить, что парочка вот-вот свяжет себя узами брака. "В журналах со всеми этими фотографиями говорилось, что я женюсь. И никто не понимал, правда это или нет. Даже моя мама позвонила узнать, планирую ли я свадьбу".

Роберт сообщил в интервью, что, по крайней мере пока, он не готов к браку. Однако, отношения с Кристен для него действительно важны и наполнены романтикой. Роберт даже пытался написать ей песню о любви. "На самом деле, я просто пытался перепеть Ван Моррисона," - признается актер.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (9)

Роберт ПаттинсонРоберт Дуглас Томас Паттинсон (родился 13 мая 1986) – английский актер, модель, музыкант и продюсер. Родился и вырос в Лондоне.

Паттинсон начал свою карьеру сыграв роль Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и кубок огня». Позже он сыграл главную роль Эдварда Каллена в экранизациях Сумеречных романов Стефани Майер и благодаря им получил мировую известность, таким образом оказавшись среди самых высокооплачиваемых и самых привлекательных, в плане финансирования проектов, актеров Голливуда. В 2010 году Паттинсон был назван одним из «100 самых влиятельных людей планеты» по версии журнала «TIME», в том же году «Форбс» в своем списке «100 знаменитостей» также назвал его одним из самых влиятельных звезд мира. 


На данный момент Роберт Паттинсон занимает 123 место. Проголосовать можно здесь.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (3)

Эксклюзив: Интервью с Маккензи Фой с Комик-Кон 2012Дело было 12 июля. В отеле «Rock Hotel», где предшествующим вечером я побывала на «Сумеречной» вечеринке Комик-Кона. Сумеречная панель в зале Н уже прошла, и теперь актерская группа собралась в номере, куда заглянули несколько репортеров, чтобы взять у них интервью о финальной части «Сумеречной саги». Мы дожидались появления Маккензи в одной из спален большого номера, в котором теперь не достает кровати, но зато он оборудован специально для нашего интервью. Хотя ванна все равно виднеется смежной ванной комнате. Вошла Маккензи и представилась нам. Когда мы спросили ее, где она хочет сесть, она отшутилась: «Не знаю, в ванну?». 

В жизни Маккензи еще более красива. Она любезна, вежлива и бесконечно мила. Она умеет общаться с прессой, но все равно отчетливо видно, что она совершенно нормальный ребенок с очень классной работой. У нее прекрасные манеры, она естественна при ответе на вопросы интервью, и у нее отличное чувство юмора. Проводить интервью было предельно приятно и весело. Наслаждайтесь!

Мне очень интересно, что ты узнала об актерском мастерстве от членов актерской команды, с которыми тебе довелось поработать?

Маккензи: Ну, больше всего я узнала, наблюдая за ними, потому что сначала они были самими собой, а потом вдруг перевоплощались в своих персонажей. ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (8)

Джексон Рэтбоун говорит о том, чего ему стоит рассказывать о спойлерах "Рассвета""Я правда не могу много рассказывать, вы ведь знаете? Позади вас стоит с оружием человек из "Саммита".

Джексон Рэтбоун, мега-горячая звезда Сумеречной Саги, проинформировал меня, что моя жизнь - или его жизнь, или обе наши жизни, на самом деле, - находились в непосредственной опасности из-за угрюмого охранника из "Саммита" на пресс-линии Комик-Кона. А я всего-то спросила его, как прошли съемки финальной эпической битвы.

"Он может выстрелить в меня, если я скажу что-нибудь, - говорит актер, который, вероятно, выглядит лучше, чем вы. - Или в вас. Более вероятно, что все-таки в меня, но он может выстрелить в меня через вас, и тогда мы умрем оба".

Если не брать в голову тот факт, что фильм - это адаптация молодежного романа, который прочитали уже миллионы людей, я слишком молода, чтобы умирать. Перейдем к более безопасным темам.

Итак, Джексон, расскажите нам: на что похожа работа с режиссером Биллом Кондоном?

"Билл привнес своего рода некоторые мотивы старой школы... я хочу сказать, что это подобно Старому Голливуду, вы ведь понимаете? - поделился Рэтбоун, заставив у меня внутри все трепетать. - Это непередаваемое ощущение, которое Билл привнес в эту серию фильмов, является отличным завершением". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (7)

Главное "Если бы" этого летаХотите немного посмеяться? Тогда скажите спасибо за это Эшли Грин. Эта статья появилась вчера в NY Post. И я решила включить в свой пост максимум развлечения: 

Грин скоро действительно станет цвета денег.
За последние четыре года "Сумеречной" красотке Кристен Стюарт впору делать ожерелье из чеснока, чтобы оградить себя от огромного количества пресс запросов и предложений домов моды стать лицом их сексуальных кампаний.
Но теперь тихая вампирша с задних рядов, Эшли Грин, становится их целью номер один.
В данный момент она украшает обложку журнала Cosmopolitan "Секси представители” после появления на главных страницах Lucky, Women’s Health и нескольких других журналов.
"[Стюарт] больше не девочка с обложки из "Сумерек". Эта часть индустрии пала ниц перед Грин, на которую в настоящее время охотятся многие продюсеры, предлагающие ей несколько новых ролей,” - говорит инсайдер.
Грин собирается реально подзаработать за три своих новых фильма, включая нашумевший "CBGB,” в Нью-Йоркской панк-сцене и почетном клубе.
И это не считая того, что один из главных модных домов положил на нее глаз в предстоящей осенней кампании джинс от DKNY.
 "Прада - одна из многих компаний, готовая заплатить гораздо больше стандартных $20 миллионов долларов за нее [Грин],” - говорит наш источник. И все это еще до выхода последнего фильма "Сумерек", который выйдет в кинотеатрах в ноябре...  
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.07.2012 | Комментарии (6)