Суббота  27.04.2024  13:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
miroslava7401, kristina_andreeva83, marikabuzuk, dasha_merzlikina10, Rirysha, adri, Natashka0158, lidija18, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 29
Кристен Стюарт изменяла «месяцами», сообщает британский таблоид «The People»Несмотря на то, что актриса назвала произошедшее «минутным неблагоразумным поступком», статья в журнале гласит: «родственники Руперта Сандерса… подозревают, что интрижка длилась гораздо дольше».

На самом деле, цитировались не родственники Сандерса, а брат жены режиссера, Либерти Росс, который сделал такое заявление.

Так или иначе, история в журнале People, которую подхватило несколько сетевых таблоидов, цитирует Леопольда Росса: «Это началось под конец съемок, продолжилось во время всего послесъемочного периода и получило огласку на прошлой неделе».

Первым делом отметим, что Gossip Cop НЕ оправдывает измен, будь то поцелуи или отношения сексуального характера, «минутный неблагоразумный поступок» или интрижка, продолжавшаяся «месяцами».

Измена есть измена, и это НЕПРАВИЛЬНО.

Но коль скоро мы проясняем суть дела, отмечаем, что неточно и сомнительно в сообщении People.

Леопольд Росс ни разу не сказал, что у него есть какие-либо доказательства или информация из первых рук о том, что все началось «под конец съемок» «Белоснежки и охотника».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (52)

Эксклюзив: Кевин Зегерс сыграет Алека в новой киносаге «Орудия смерти» Кевин Зегерс утверждён на главную роль в долгожданном фильме «Орудия смерти: Город костей». Об этом только что сообщил сайт JustJared.com!

  «Орудия смерти: Город костей» - это экранизация, основанная на первой книге бестселлера, книжной саги, написанной Кассандрой Клэр. Главной героиней новой киносаги является Клэри Фрэй (Лили Коллинз), которая до определённого момента была обычной девочкой-подростком. После того как демон забирает её маму из их дома в Нью-Йорке, она узнает правду о своём прошлом и родословной. В итоге девушка положит жизнь на поиски мамы. 

  Кевин, которому 27 лет, сыграет Алека Лайтвуда, брата-гея Изабель (Джемима Уэст). Он влюблен в Джейса (Джейми Кэмпбелла Бауэра) и терпеть не может Клэри, поскольку Джейс влюблен в неё, а не в него. Предполагается, что фильм выйдет на экран 23 августа 2013 года. 

Кевин не так давно снялся в мини-сериале ABC «Титаник: кровь и сталь». Он также входит в основной состав сериала «Сплетница» и снялся в фильмах «Трансамерика» и «Книжный клуб Джейн Остин». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (9)

Опровержение слухов: Шарлиз Терон 'рвет и мечет' из-за измены Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом«Шарлиз Терон рвет и мечет из-за скандальной интрижки Кристен Стюарт с женатым кинорежиссером Рупертом Сандерсом», - «эксклюзивно» сообщает RadarOnline.

Согласно так называемому «приближенному лицу»: «Шарлиз чертовски зла на Кристен за эту связь с Рупертом».

RadarOnline поясняет, что Терон - «близкий друг» жены Сандерса, Либерти Росс, и добавляет, что «Кристин [взято с оригинала!] своим поступком поставила Шарлиз в щекотливое положение».

«И, естественно, сейчас Терон оказалась меж двух огней, потому что с трепетом относится к Либерти и ее детям, но и Кристин [взято с оригинала!] любит как сестру», - утверждает мнимый источник сайта, который также сообщает, что «Шарлиз не может поверить, что Кристин [взято с оригинала!] сделала это, и из-за всей этой ситуации чувствует себя преданной».

Ну, начнем с того, что, если RadarOnline хочет, чтобы их воспринимали всерьез, следовало бы писать имя Стюарт правильно!

Да и что самое-то главное: в этой нелицеприятной для всех сторон ситуации Терон ни в коем разе не замешана и не давала никаких комментариев касательно этого скандала. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (9)


Верни меня к жизни
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться..? Автор: PONKA Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)