Пятница  10.04.2026  08:52
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 75
Пользователей: 6
Бодр, ind0man, Lana4389, SOL6915, Tender_Girl, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 29
Кристен Стюарт изменяла «месяцами», сообщает британский таблоид «The People»Несмотря на то, что актриса назвала произошедшее «минутным неблагоразумным поступком», статья в журнале гласит: «родственники Руперта Сандерса… подозревают, что интрижка длилась гораздо дольше».

На самом деле, цитировались не родственники Сандерса, а брат жены режиссера, Либерти Росс, который сделал такое заявление.

Так или иначе, история в журнале People, которую подхватило несколько сетевых таблоидов, цитирует Леопольда Росса: «Это началось под конец съемок, продолжилось во время всего послесъемочного периода и получило огласку на прошлой неделе».

Первым делом отметим, что Gossip Cop НЕ оправдывает измен, будь то поцелуи или отношения сексуального характера, «минутный неблагоразумный поступок» или интрижка, продолжавшаяся «месяцами».

Измена есть измена, и это НЕПРАВИЛЬНО.

Но коль скоро мы проясняем суть дела, отмечаем, что неточно и сомнительно в сообщении People.

Леопольд Росс ни разу не сказал, что у него есть какие-либо доказательства или информация из первых рук о том, что все началось «под конец съемок» «Белоснежки и охотника».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (52)

Эксклюзив: Кевин Зегерс сыграет Алека в новой киносаге «Орудия смерти» Кевин Зегерс утверждён на главную роль в долгожданном фильме «Орудия смерти: Город костей». Об этом только что сообщил сайт JustJared.com!

  «Орудия смерти: Город костей» - это экранизация, основанная на первой книге бестселлера, книжной саги, написанной Кассандрой Клэр. Главной героиней новой киносаги является Клэри Фрэй (Лили Коллинз), которая до определённого момента была обычной девочкой-подростком. После того как демон забирает её маму из их дома в Нью-Йорке, она узнает правду о своём прошлом и родословной. В итоге девушка положит жизнь на поиски мамы. 

  Кевин, которому 27 лет, сыграет Алека Лайтвуда, брата-гея Изабель (Джемима Уэст). Он влюблен в Джейса (Джейми Кэмпбелла Бауэра) и терпеть не может Клэри, поскольку Джейс влюблен в неё, а не в него. Предполагается, что фильм выйдет на экран 23 августа 2013 года. 

Кевин не так давно снялся в мини-сериале ABC «Титаник: кровь и сталь». Он также входит в основной состав сериала «Сплетница» и снялся в фильмах «Трансамерика» и «Книжный клуб Джейн Остин». ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (9)

Опровержение слухов: Шарлиз Терон 'рвет и мечет' из-за измены Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом«Шарлиз Терон рвет и мечет из-за скандальной интрижки Кристен Стюарт с женатым кинорежиссером Рупертом Сандерсом», - «эксклюзивно» сообщает RadarOnline.

Согласно так называемому «приближенному лицу»: «Шарлиз чертовски зла на Кристен за эту связь с Рупертом».

RadarOnline поясняет, что Терон - «близкий друг» жены Сандерса, Либерти Росс, и добавляет, что «Кристин [взято с оригинала!] своим поступком поставила Шарлиз в щекотливое положение».

«И, естественно, сейчас Терон оказалась меж двух огней, потому что с трепетом относится к Либерти и ее детям, но и Кристин [взято с оригинала!] любит как сестру», - утверждает мнимый источник сайта, который также сообщает, что «Шарлиз не может поверить, что Кристин [взято с оригинала!] сделала это, и из-за всей этой ситуации чувствует себя преданной».

Ну, начнем с того, что, если RadarOnline хочет, чтобы их воспринимали всерьез, следовало бы писать имя Стюарт правильно!

Да и что самое-то главное: в этой нелицеприятной для всех сторон ситуации Терон ни в коем разе не замешана и не давала никаких комментариев касательно этого скандала. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (9)


Верни меня к жизни
Саммари: Судьба жестока и изменчива. То ты получаешь все. То она это отбирает... В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться..? Автор: PONKA Автор видео: miamor416
Категория: Видео | Дата: 29.07.2012 | Комментарии (0)