Суббота  27.04.2024  16:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
Fai, Natashka0158, Ryabina, miroslava7401, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 28
Кристен Стюарт изменила Роберту Паттинсону? Что?

Мы, так же как и вы, до сих пор не можем в этом поверить. Бурные обсуждения, ночи без сна и рекорд комментариев - вот во что вылились недавно появившиеся фотографии Стюарт со своим режиссером Сандерсом. Но только не спешите бросать в огонь все Сумеречные книги! Тщательные "расследования" пользователей сайте изменили мнения многих! Если ты тоже считаешь, что фото Кристен и Руперта чистой воды подстава и веришь в непоколебимость РобСтена?
Тогда тебе к нам!
Категория: Сайт | Дата: 28.07.2012

Роберт Паттинсон съезжает, и все ненавидят Кристен СтюартПока туповатые друзья Кристен пытаются убедить людей в том, что Руперт Сандерс всего лишь засунул свой язык ей в рот и держался подальше от других интимных частей ее тела, что, видите ли, является лишь изменой средней тяжести, а не полноценной изменой, Шарлиз Терон, якобы хочет надрать Стюарт зад. По данным Radar Online, Шарлиз и жена Сандерса, Либерти Росс, очень близки. И Шарлиз не может поверить, что Стюарт так ее предала. Radar заявляет, что Шарлиз «в ярости», и это, так или иначе, эксклюзив. Потому что в противном случае можно было бы ожидать, что Шарлиз начнет слать Стюарт сообщения с текстом «ПОДРУГА, ДАВАЙ!» прямо из Намибии, где она работает над фильмом «Безумный Макс».

Что касается Роберта Паттинсона, то PEOPLE вчера подтвердил, что он съехал из дома, в котором жил со Стюарт. Они сообщают, что он пребывает в уединении. На звонки он тоже особо не отвечает. Пара режиссеров, с которыми он работает, включая Фрэнсиса Лоуренса, названивает ему, но он не отвечает, очевидно, совершенно разбитый. Нелегко, когда тебе долгое время врут.   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (71)

Опровержение слухов: смерть Роберта Паттинсона была сфальсифицированаПо всемирной паутине гуляют две отвратительные байки от "Global Associated News": в одной утверждают о том, что Роберт погиб в автомобильной аварии, в другой говорится, что актер стал жертвой рокового падения со сноуборда.

Эти байки на 100% сфабрикованы.

Паттинсон НЕ умер.

Эти ужасные, поддерживаемые Твиттером и Фейсбуком, фальсификации, которые 'похоронили' уже десятки знаменитостей (и зачастую по несколько раз), в последние пару лет приобрели совершенно не смешной характер и представляют собой худшую из тенденций интернетовской культуры, основанной на слухах.

Мы надеемся, что подобные шуточки рано или поздно завянут на корню. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (35)

Кэтти Перри «подумывает о романе» с Робертом Паттинсоном«Кэти Перри в бикини уютно устроилась с Робертом Паттинсоном», – кричит обманчивый и несерьезный заголовок на HollywoodLife.

Интернет таблоид отмечает, что Перри и Паттинсон «как известно, близки», после чего гадает, «могут ли их отношения теперь перерасти в романтические, если Роб, возможно, снова свободен?».

ЧЕГО?

Блог кротко оправдывает свой заманчивый заголовок и продолжает: «Кэти Перри была замечена читающей новый номер журнала «Blackbook», содержащий интервью с Робом, может быть, Кэти подумывает о романе с Робом?».

ЧЕГО?

Вместо того, чтобы освещать новости, HollywoodLife бесстыдно сочиняет возмутительные истории и пишет: «И у Кэти, и у Роба было разбито сердце в этом году, и между ними могла бы возникнуть очень прочная связь, основанная на боли. На этой связи могли бы сформироваться красивые отношения». 

Но это еще не предельная глубина отвратной трясины, в которую сайт, кажется, с каждым днем погружается все глубже.

Согласно таблоиду, «после премьеры 3D фильма Кэти Перри «Кэти Перри: Частичка меня» в Лос-Анджелесе Роб отрывался вместе с Кэти… а Кристен нигде не было видно», а потом безответственно рассуждает: «после ее признаний в измене Робу, мы не можем не поинтересоваться, где Кристен была той ночью». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (19)


Пошел ты к черту, Каллен!
Саммари: Эдвард и Белла вот уже три года как в разводе. Пока Эдвард развлекается в компании новой подружки, Белла продолжает любить его и страдать. Но это не может длиться вечно. Элис решает вернуть подруге нормальную жизнь и начинает терапию под кодовым названием «Пошел ты к черту, Каллен». Но что из этого выйдет? Сможет ли Белла забыть бывшего мужа и начать новую жизнь, в которой ему не будет места? Или... Автор: SuperMom Автор видео: Sense_I
Категория: Видео | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не разговариваютМожно ли спасти роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт?

В результате скандала с изменой, покачнувшего трехлетние отношения, пара не разговаривает друг с другом, как утверждает журнал PEOPLE.

Паттинсон и Стюарт оба покинули свой дом в Лос-Анджелесе, в котором жили до скандала, и теперь оба живут отдельно неизвестно где.

Но они не смогут избегать друг друга вечно: им предстоит вместе объявлять номинацию на MTV Video Music Awards 6 сентября, после чего последует промо финальной части «Сумерек».

Обе звезды так же задействованы в нескольких грядущих проектах. Паттинсон, чья независимая драма «Космополис» ограниченно выпускается 17 августа, недавно подписался на съемках в фильме «Ровер», картине о мести, действие которой разворачивается в Австралии.

Стюарт тем временем, вскоре начнет съемки с Алексом Петтифером, которого недавно выбрали на роль ее возлюбленного в фильме «Кали». 

Также грядет еще один фильм со Стюарт, «Белоснежка и охотник – 2», запланированный сиквел фильма, снятого Рупертом Сандерсом, еще одним человеком, замешанным в скандале с изменой, разразившемся, когда Стюарт призналась в интрижке и публично извинилась перед Паттинсоном. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (42)



фото кликабельны
Категория: Галерея | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (9)

Прокатный успех «Голодных игр» заставил киноманов вспомнить о фильме-аналоге, вышедшем в Японии в 2000 году. «Королевская битва» также рассказывала о том, как подростки убивают друг друга, но при этом количество крови в кадре зашкаливало. Теперь же американский канал CW хочет превратить знаменитую картину в телесериал.

В последние недели руководство канала вело переговоры с обладателями прав на «Королевскую битву» с целью переделать фильм в англоязычный сериал. В основе картины Киндзи Фукусаку одноименный роман Коусюна Таками, издававшийся в том числе и на русском языке.

Действие фильма развивается в вымышленном азиатском государстве. 15 % населения Японии в результате экономического кризиса потеряло работу. Учащиеся бойкотируют школы. В ответ правительство запускает образовательный проект «Королевская битва», в котором школьников заставляют участвовать под дулами армейских автоматов.

42 подростка на необитаемом острове на протяжении трех дней методично истребляют друг друга, чтобы в живых остался только один. На каждого из участников битвы надет ошейник. Снимать их нельзя — взрываются. Если через три дня останется больше одного участника, то погибнут все.

Сейчас американцам важно получить согласие Таками, поскольку без него не могут появиться ни сериал, ни ремейк, ни новая экранизация.

Канал CW уже пытался запустить сериал о постапокалиптическом шоу с участием подростков. Пилот проекта под названием «Отбор» был отправлен на переработку. В основе сериала лежит серия книг Киры Касс. Действие «Отбора» развивается в будущем, главная героиня выигрывает в лотерею возможность участвовать в соревновании за титул следующей королевы своей нации, страдающей от последствий войны.

Если CW получит права на «Королевскую битву», то вряд ли оставит у себя два сериала на схожую тематику.

Что же касается разговоров об американском ремейке японской ленты, то они ведутся уже шесть лет, начавшись еще до публикации первой книги трилогии Сюзанн Коллинз. Тогда фильм пытался снять продюсер «Форсажей» Нил Х. Мориц, но в 2008 году все разговоры прекратились из-за финансовых трудностей студии New Line, обладавшей правами.

«Голодные игры», вышедшие весной 2012-го, убили вероятность увидеть американскую версию «Королевской битвы», но у сериала есть шансы.

Самые известные сериалы канала CW — «Сверхъестественное», «Сплетница» и «Дневники вампира».
Категория: Разное | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (9)

Сумеречная звезда Гури Уэйнбург бросает вызов Международному Олимпийскому КомитетуГури Уэйнбург (играющий Стефана из румынского клана во второй части «Рассвета») высказывает свою позицию относительно Летних Олимпийских Игр этого года.

Для тех, кто не знаком с историей Уэйнбурга: его отец Моше Уэйнбург был тренером израильской олимпийской команды (сборной по борьбе), которого, так как он был членом израильской олимпийской команды, похитили, пытали и, в конце концов, убили палестинские террористы, известные как «Черный сентябрь». Этот инцидент называют Мюнхенской резней 1972 года, так как Олимпиада проходила в Мюнхене (Германия). Гури Уэйнбург, который был совсем маленьким, когда это случилось, изобразил своего отца в фильме Стивена Спилберга об этой истории «Мюнхен».

Сегодня Уэйнбург написал агрессивный обзор для "Fox News" о недавнем решении Международного Олимпийского Комитета не чтить память павших олимпийцев на сороковую годовщину трагического события, несмотря на петицию о том, чтобы устроить минуту молчания во время церемонии открытия. В этой статье Гури говорит, что МОК отказал петиции из-за неразборчивых причин. Он пишет: «Угрозы МОК в мой адрес меня больше не пугают. Когда у вас больше нет чести, терять нечего. Так что, члены МОК… мое имя - Гури Уэйнбург, и я сын Моше Уэйнбурга, тренера по борьбе, убитого на Олимпийских Играх 1972 года. Я не сдамся». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (4)

Новый фильм Кайовы Гордона «Heat Wave»Фильм-путешествие о двух друзьях, пускающихся в поездку через всю страну, чтобы побывать на концерте Бона Джови, и о людях, которых они встречают на своем пути.

«Heat Wave» («Жаркая волна») - независимый фильм-путешествие в жанре «черной комедии» по сценарию Русса Руссо («Киномеханик», «Ущелье Доннера»), режиссера Уилла Лэмборна (лауреат премии и директор фестиваля «Санденс»). «Heat Wave» - два парня из Нью-Джерси, которые зажигают в Голливуде, когда приходит пора устроить поездку из-за того, что Бон Джови устраивает прощальный концерт в Нью-Джерси через три дня. Это фильм о сложных переплетениях в жизни, дружбе, об «извилистой дороге», открытиях самого себя и о людях, встречающихся на пути.

Фильм появился при совместных усилиях продюсера картины «Киномеханик» Атита Шаха как ответ переменам в киноиндустрии. Руссо и Гордон частично финансируют фильм сами через новую компанию Шаха «Create Entertainment», для того, чтобы сохранить полный творческий контроль над материалом. Все мы, как художники, испытывали срывы в финансировании и ведомственную цензуру, даже когда снимается «черная комедия». Но теперь, имея преимущества цифровой фотографии и проката, мы можем рассказать историю в той манере, которую выберем. Фильмы меняются, и мы меняемся с ними.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 28.07.2012 | Комментарии (0)