Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 240
Гостей: 233
Пользователей: 7
Zwezdochka, leysan_safina_89, adri, alenkabaeva, коваленко, Karina9995, atitej
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 28 » Разное

Новый фильм Кайовы Гордона «Heat Wave»

00:24
Новый фильм Кайовы Гордона «Heat Wave»Фильм-путешествие о двух друзьях, пускающихся в поездку через всю страну, чтобы побывать на концерте Бона Джови, и о людях, которых они встречают на своем пути.

«Heat Wave» («Жаркая волна») - независимый фильм-путешествие в жанре «черной комедии» по сценарию Русса Руссо («Киномеханик», «Ущелье Доннера»), режиссера Уилла Лэмборна (лауреат премии и директор фестиваля «Санденс»). «Heat Wave» - два парня из Нью-Джерси, которые зажигают в Голливуде, когда приходит пора устроить поездку из-за того, что Бон Джови устраивает прощальный концерт в Нью-Джерси через три дня. Это фильм о сложных переплетениях в жизни, дружбе, об «извилистой дороге», открытиях самого себя и о людях, встречающихся на пути.

Фильм появился при совместных усилиях продюсера картины «Киномеханик» Атита Шаха как ответ переменам в киноиндустрии. Руссо и Гордон частично финансируют фильм сами через новую компанию Шаха «Create Entertainment», для того, чтобы сохранить полный творческий контроль над материалом. Все мы, как художники, испытывали срывы в финансировании и ведомственную цензуру, даже когда снимается «черная комедия». Но теперь, имея преимущества цифровой фотографии и проката, мы можем рассказать историю в той манере, которую выберем. Фильмы меняются, и мы меняемся с ними.


Команда «Heat Wave» поняла, что «Kickstarter», на самом деле, - часть этого нового самостоятельного изменения, и стремится соединиться с нашими поклонниками еще больше с помощью этой кампании. Зарабатывание денег поможет нам в производстве нашего фильма в дополнение к повышению его узнаваемости. Особенно важно иметь доверительные отношения с теми, кто больше всего принимает участие в вашей работе, и мы благодарны «Kickstarter» за помощь в развитии таких отношений
».

Отзыв Русса Руссо.

На страничке Русса Руссо на Фэйсбуке по этому поводу появилось сообщение:

«Полагаю, что пора позволить вам узнать, кто играет главного героя, и увидеть, что вы думаете об этом. Главную мужскую роль в моем новом фильме-путешествии - «черной комедии» «Heat Wave» сыграет Кайова Гордон из Сумеречной Саги («Новолуние», «Затмение», «Рассвет»), сценарий написан мной, режиссер - Уилл Лэмборн, лауреат кинофестивалей «SUNDANCE» и «SXSW». Вскоре начнется массовая информационная кампания… Дайте знать, что вы об этом думаете…»

Источник № 1, источник № 2.

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Heat Wave, Кайова Гордон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: