Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
lipovyicvet, 77777Змейка77777, kuprienkonadezda20, lazarevadara97, sashaloskutova89, Lessa8956, stasya-l, polinagsv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 15 » Разное

Кайова Гордон говорит о музыке и фильмах

21:20
Кайова Гордон говорит о музыке и фильмахКайова Гордон, потомок племени Хуалапаи, более известен как Эмбри Колл в фильмах Сумеречной саги. Он играл в последних трех фильмах, а также появится в «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», заключительной части, которая должна выйти в ноябре.

Но актерство - лишь одна из его двух страстей, другая - это музыка. После четырех лет концентрации на актерстве и, между прочим, появления в некоторых глобальных блокбастерах, он возвращается к музыке; на прошлой неделе он выпустил свой первый сингл, «Taking Back My Summer» («Возвращая лето»), который записал под псевдонимом Nature Baby (Дитя природы).

Гордон рассказал "Indian Country Today Media Network" историю своей затеи и поделился актерскими планами.

Какова твоя история как музыканта?

Сколько себя помню, издавал ртом какие-то звуки, и мне всегда это нравилось. Я никогда не заботился о том, что думали другие. У меня не очень получалось. Мой голос может быть действительно раздражающим. Я должен проверять и заставлять себя, чтоб добиться большего успеха в пении и контролировать своей голос. У меня нет классического образования, и я никогда не брал уроков пения. Однажды я захотел играть на барабанах. Я люблю гулкие, грохочущие и резонирующие звуки. Тогда, в средней школе, когда я жил в Месе в 2004 году, мой лучший друг Люк Блэнчард захотел создать группу и взять меня барабанщиком. Я никогда не играл на барабанах прежде, но моя мама купила мне их в ломбарде приблизительно за 100$. Инструменты были расстроенными и старыми. Я понятия не имел, что мне делать, и не мог держать ритм, но я все равно барабанил в те барабаны. Хотя это продолжалось не слишком долго.

Что подтолкнуло тебя попытаться еще раз?

В 2006 году я на год переехал в Лондон, так что некоторое время я ничего не делал в музыкальном плане, но я всегда был полон решимости петь в группе. Я вернулся в Аризону в 2007 году, где мы с Люком еще раз попытались создать группу. На этот раз это был металл. Я должен был издавать хриплые и визгливые крики очень высокой тональности. Это тоже долго не продлилось. Летом 2007 я посмотрел на "Circa Survive" (прим.пер.: музыкальная группа, жанр - альтернативный рок, инди-рок, экспериментальный рок), выступающих на Warped Tour, и, как только все закончилось, вдохновился на тренировки своего голоса в полную его силу.

Тогда у тебя уже началась актерская карьера?

Нет, в 2008 году я переехал в Кейв-Крик, штат Аризона, и брал уроки актерства в своей новой школе, и хорошо провел там время. В связи с этим актерством увлеклась даже мама, я, кстати, хорошо это помню. Мы также любили смотреть фильмы, даже плохие, и учиться у них. Потом я должен был вскоре получить высшее образование, и у меня нашлась возможность пройти прослушивание для фильма «Сумерки. Сага. Новолуние». После приглашения и окончания съемок я переехал в Лос-Анджелес, чтобы продолжить актерскую карьеру.

В этот момент ты предпочел актерство музыке?

Некоторое время я жил со своим братом Джошем, и я стал жаждать музыки. Я хотел, чтобы все мои старые друзья были со мной, хотел создать группу, которая сосредоточилась бы на смешивании многих различных жанров. В январе 2010 я снова создал группу с Люком, который, так сказать, шесть лет брал уроки игры на гитаре. Билл Фелл, который всегда играл на клавишных, и Рэнди Лейва, который только 2 года самостоятельно учился игре на барабанах. Однако у нас не было басиста, так что я подумал, что буду им, и попробовал сделать это. Очевидно, я был недостаточно хорош, чтобы начать писать басовые партии и петь, так что мы взяли старого друга, Росса Барроуза из Месы. Мы наконец создали группу, в которой все мы, до некоторой степени, хотели играть, но после семи месяцев тяжелой работы и, попутно, моих съемок в Сумеречной саге, мне пришлось уйти на неопределенное время, чтобы сосредоточиться на актерской игре. И актерство, и пение - мои страсти. Я никогда не брошу ни одну из них.

И вот, в 2012 году ты вернулся к музыке под псевдонимом Дитя природы. Как это произошло?

Я попал на студию "Uranus Recording" в Темпе вместе с продюсером и инженером Дэниэлем Гримметом. Гриммет вывел на сцену действительно классного и талантливого барабанщика, Марка Эккерта из своего родного города в Северной Каролине. Я привлек Люка, чтоб написать партию гитары и баса, а Люк позвал нашего приятеля Алекса Чакона для записи гитары для меня - тем самым создавая «Taking Back My Summer» - первую песню Nature Baby.

Почему ты выбрал имя Дитя природы?

Я находился в пещере с некоторыми друзьями в горах, и мы бегали и прыгали по валунам. Я сделал гигантский прыжок и чуть не пропустил выступ скалы, и я сказал: «Больше никто не должен делать этого, или вы умрете!». Но это не остановило их. С тех пор они стали называть меня Дитя природы, и они были правы, потому что я на самом деле увлекаюсь природой. Таким образом, прозвище прижилось.

Что на тебя влияет — чья музыка тебе действительно нравится, и на кого, по-твоему, похож ты?

Я люблю музыку, которая заставляет меня чувствовать что-то, да все что угодно. Разве не в этом суть? Я делаю то, что я делаю, из-за таких групп, как «Circa Survive», «Underoath», «Brand New», «Taking Back Sunday», «Cursive», «The Used», «Stray From The Path», «Thursday», «At The Drive-in», «GlassJaw», «The Beatles», «The Doors», «Led Zeppelin», «Nirvana», «Dance Gavin Dance», «Senses Fail», «The Blood Brothers», «Chiodos», «Bring Me The Horizon», «Blink 182», «A Lot Like Birds» и «Letlive». Я считаю, что мог бы сказать, что я похож на смесь всего этого. Более или менее.

Какую энергетику или историю несет «Taking Back My Summer»?

История об отношениях между двумя людьми, размышлениях и воспоминаниях. Воспоминания о времени, когда любовь была всем, что имело значение, но все изменилось, и ты потерял это. Это целый спектр эмоций. Я просто хочу, чтобы люди послушали, и, если им она понравится, это здорово, а если нет, то это их проблема.

Ты работаешь над какими-нибудь другими песнями, и планируешь ли выпустить альбом? Будешь давать концерты?

Я всегда работаю над новыми песнями. Я планирую выпуск альбома в будущем, однако конкретной даты нет. Пока никаких концертов. Состав группы окончательно не утвержден, и недостаточно собрано песен.

Какова реакция Сумеречных фанатов на твою музыкальную карьеру?

Мои поклонники поддерживают меня в том, что я делаю. Некоторые из них по-настоящему полюбили «Taking Back My Summer». На прошлой неделе я участвовал в беседе по типу «Вопрос – Ответ», и меня попросили спеть «акапелла». Я спел «Unraveled» Бьорк и получил твит от человека, где говорилось, что я заставил их плакать. Мне это очень льстит. Я испытал самое странное чувство, прочитав это.

Твои сторонники, возможно, видели много твитов о группе под названием «Touche». Что это такое?

Я был одним из основателей «Touche». Я пел в этой группе. Они до сих пор мои лучшие друзья.

Что происходит на твоем актерском фронте? Один из фильмов, как мы слышали, это – «The Lesser Blessed». Ты можешь рассказать нам о фильме и персонаже, которого играешь?


Фильм «The Lesser Blessed» основан на романе Ричарда Ван Кэмпа и адаптирован для фильма Анитой Дорон. Это - история, сосредоточенная на подростке-индейце по имени Ларри Соул, в исполнении Джоэла Эванса, который пытается найти свое место в современном мире. Я прихожу и показываю Ларри путь. Это происходит на Северо-Западных территориях, и мы снимали в Садбери, штат Онтарио. Я играю Джонни, он - плохой мальчик. Джонни нравится ввязываться в драки и цеплять цыпочек. Джонни также нравится есть чизбургеры и курить сигареты, но это обязанность Джонни - заботиться о его маленьком брате Донни, потому что его мама - проститутка, а его папа не живет с ними. Джонни - несколько запутавшийся в себе человек.

Осенью выйдет заключительный фильм «Сумерек». Каково это - быть в конце пути?

Я испытываю горьковато-сладкие эмоции. Я готов двигаться дальше и заниматься новыми проектами. Как в кино, так и в музыке.

На твоей IMDB странице указано ещё несколько фильмов, в которых ты примешь участие... «Киномеханик»... «Killing Games» ("Смертельные игры")... несколько релизов в 2013 году... что выйдет в первую очередь?


Многое - всего лишь слухи. У меня есть эпизодическая роль в «Киномеханике», с Руссом Руссо в главной роли, где я играю военнопленного в воспоминаниях Русса.

Хорошо, мы не будем просить тебя прокомментировать слухи, но какие роли ты получаешь; ты все время играешь коренных американцев?

До сих пор я играл коренных жителей, но я хочу выйти за пределы этого, кроме того, никто не хочет быть актером однотипных ролей.

Перевод выполнен innyshka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Taking Back My Summer, Киномеханик, Кайова Гордон, The Lesser Blessed|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ^Lutik^   (18.06.2012 03:27) [Материал]
Очень интересно. Спасибо за перевод)))

0
1 CORRA   (16.06.2012 11:18) [Материал]
Фото такое - типа "поп-звезда", что я засомневалась тот ли это актёр)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



А что если бы все было иначе?


Новости по теме: