Пятница  19.04.2024  21:24
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
RedRose, kuprienkonadezda20, Светлана2992, IsabellaCullen17, Vitalinavaslina, rose7312, Blondy-nka, Лиля1, Karlsonнакрыше, eclipse1886, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 18
РассветЗабудьте о том, что новый трейлер последнего фильма Сумеречной саги "Рассвет - часть 2" не выйдет до осени! Студия, подарившая нам Сумерки, Summit Entertainment (а теперь это LionsGate) только что объявила, что новый тизер к фильму на самом деле появится на этой неделе.

Второй тизер трейлера "Рассвет - часть 2" покажут в 8:30 утра (по времени восточной части Америки; в 16:30 по московскому времени) в среду, 20 июня, специально к 111-му дню рождения Эдварда Каллена. А 10-ти секундный сник пик этого тизера трейлера выйдет завтра, 19 июня, так же в 8:30 утра (по времени восточной части Америки; в 16:30 по московскому времени).

Этот новый тизер станет еще одной добавкой к уже вышедшему первому тизеру трейлера и сник пику клипа из фильма.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (34)

АктерыДжош: Самый лучший способ узнать как можно больше информации, как я думаю, это устроить блиц-опрос на «да» и «нет» (раздается шипящий звук). Не обращайте внимания, это у нас там монстр прячется. Итак, в опросе на «да» и «нет» принимаются только эти ответы. Ребята, вы готовы?

Шарлиз Терон: Мы говорим только «да», а они только «нет»?

Джош: Нет, а то бы сразу все запороли. Итак, быстро, «да» или «нет». Сэм, начнем с тебя; ты недавно снимался в «Пиратах Карибского моря», ты уже обзавелся электронным адресом с каким-нибудь дурацким или забавным названием?

Кристен Стюарт: Только телефонным номером.

Сэм Клафлин: Нет. Нет еще.

Джош: Обидно. Кристен, есть шанс, что ты когда-нибудь оденешься в костюм Белоснежки на Хэллоуин?
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (7)

Рассвет"Summit Entertainment” только что позвонили мне, чтобы публично отречься от статей в интернете, которые утверждают, что их материнская компания "Lionsgate” уже наметила планы ремейка Сумеречной Саги к пятой годовщине серии книг и фильмов, безумный успех которых начался 21 ноября 2008 года. Сопредседатель Саммит, а теперь и кино-царь "Lionsgate”, Роб Фридман сказал мне: "Ремейка Сумерек не будет. Мы с радостью поддержим Стефани Майер, если она решит продолжить, в любом случае. Но это будет последнее, что может поменяться”. А это значит, что студия сделает всё, о чём попросит автор Сумеречной Саги Стефани Майер. Она в своих нескольких интервью заявляла, что не думает о "перезагрузке”, поэтому ремейк теперь за гранью возможного. С этого момента ничего нет в разработке. Саммит презентовал четыре сумеречных фильма, плюс пятый, теперь точно финальный фильм "Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 2”, который выйдет в кинотеатрах 16-го ноября.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (6)

Эшли Грин и КоЖертвуя целый день своего драгоценного времени во имя милосердия, несколько звезд Голливуда в эти выходные объединили усилия для второго выезда "THE 24 HOUR PLAYS" в Санта-Монике, Калифорния.

На мероприятии, состоявшемся в «Shore Hotel», среди двадцати четырех актеров и актрис, собравшихся в пятницу вечером, в 22:00, присутствовали такие прекрасные леди, как Эшли Грин, Бруклин Декер и Джессика Зор, объединившись со сценаристами, режиссерами и производственной командой в создании шести пьес, исполнение которых перед живой аудиторией закончилось только через 24 часа в субботу ночью (16 июня).

С Уилмером Вальдеррама, Рози Перес, Джейсоном Биггзом, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (1)

Никки Рид15 июня 2012 г.: Хей! Я бы хотела воспользоваться моментом, чтобы прояснить то, что я недавно сказала журналисту. Меня часто спрашивают, когда мы с Полом собираемся завести полноценную семью. Обычный вопрос для молодоженов. Недавно я ответила, что для нас рождение ребенка сразу же после свадьбы было бы ошибкой. Те, кто меня знают, понимают, что я никогда не говорю за других людей. Я говорю только за себя. Каждому свое. Так что для тех из вас, кто думал, что я сужу о том, как/где/когда вы решаете завести ребенка, я поясняю: это не то, что я делаю. Я всем желаю здоровой и счастливой семьи в свое время и по собственному желанию!  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (6)

Хэмм и КларкОтвет актера удивил его коллегу по съемочной площадке сериала «Безумцы» Кифера Сазерленда.

Белла Свон не единственная в семье у кого был красивый выпускной.

Когда за круглым столом The Hollywood Reporter’s Emmy начались обсуждения закрученных сюжетов, звезда «Безумцев» Джон Хэмм поделился, что он пригласил бывшую звезду сериала «24 часа» и нынешнюю актрису фильма «Сумерки» Сару Кларк на выпускной в старшей школе.

Все раскрылось, когда актер сериала «Связь» Кифер Сазерленд пересказывал сюжет «24 часов», в котором сценаристы решили сделать его коллегу по съемочной площадке Сару Кларк злодейкой. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (1)


Демоны ночи
Саммари: Они принадлежат к одной расе. Казалось, что между ними нет непреодолимых препятствий, и они могли бы стать идеальной парой. Если бы не одно но... Он сын ее заклятого врага, и для нее лишь пешка в жестокой игре на выживание. Автор: Ируна
Категория: Видео | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (0)

Анна КендрикУ Анны Кендрик достаточно доказательств ее таланта, чтобы справиться с второстепенными и коллективными ролями. Начиная с ее номинированной на Оскар второстепенной роли в фильме «Мне бы в небо» и заканчивая ее ролью задиристой подружки в «Сумерках» и трогательной ролью в «Жизнь прекрасна», она продолжает сиять снова и снова. Сейчас она впервые получила главную роль в фильме «Идеальный голос».

Первый трейлер к фильму «Идеальный голос» появился прошлой ночью на Yahoo! Movies. В фильме Кендрик снимается с Бриттани Сноу, Ребел Уилсон, Алексис Кнапп и Анной Кэмп, играя роль новенькой одноклассницы, которая случайно связалась с группой певцов а капелла, готовившихся к соревнованию. Думаю, это смесь «Добейся успеха» и «Лузеры».

У Кендрик всегда присутствовал пункт «певчий голос» в резюме. Фактически, она начала с Бродвея и стала одной из самых молодых номинантов на Tony за всю историю сцены. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (3)

АктрисыКэтрин Хейгл, возможно, запоздала с планированием празднования Дня отца в своей семье, но многие другие знаменитости уже готовятся поздравить своих пап в этот уикенд!

Посмотрите, что Джулианна Хаф, Эшли Грин и многие другие звезды запланировали для своих отцов в этот праздничный уикенд…

«К сожалению, я не могу приехать домой, потому что я работаю», - рассказала нам недавно Грин. - «Но я всегда звоню ему, и посылаю открытку. Он предпочитает получить открытку, подписанную от руки, чем большой экстравагантный подарок».

Как и Грин, Хаф будет также далеко от семьи.

«Я буду в Саутпорте, Северная Каролина, готовиться к съемкам [в новом фильме] у Николаса Спаркса», - рассказала актриса фильма «Рок на века» (The Rock of Ages). - «Но я, разумеется, позвоню и пошлю ему что-нибудь».

«Мой папа хочет посмотреть фильм «Белоснежка и Охотник», который просто прекрасен», - поделилась с нами Миранда Косгров. - «Я на самом деле не ожидала от него такого. Мы собираемся сходить. Я еще не видела фильм».   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 18.06.2012 | Комментарии (2)