Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Демоны ночи (Он лишь пешка в ее игре)
Демоны ночи
ИрунаДата: Пятница, 12.08.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:






1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира



Автор: Ирина

Бета: TTTT

Дисклеймер: Права на сумеречных героев принадлежат Стефани Маер.

Предупреждение: характеры, родственные связи, способности героев изменены

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: драма

Саммари: Они принадлежат к одной расе. Казалось, что между ними нет непреодолимых препятствий, и они могли бы стать идеальной парой. Если бы не одно но...
Он сын ее заклятого врага, и для нее лишь пешка в жестокой игре на выживание.

Статус: завершен

От автора: В данной истории вампиры не такие, какими мы привыкли их видеть в Саге. Они не холодные и застывшие статуи. У них бьется сердце и есть кровь. Но все же они бессмертные.
Белла в этой истории вампир, питающийся человеческой кровью.

Спасибо за шикарную обложку dasik


Спасибо за обложку талантливой Cuba


Спасибо за образ Беллы helencapricorne


Спасибо огромнейшее за прекраснейшее видео талантливой Инге dasik

Содержание:

Пролог

Глава 1. Скрытая угроза

Глава 2. Вызов брошен

Глава 3. Ловушка

Глава 4. Первая осечка

Глава 5. На пороге нового

Глава 6. Открытие

Глава 7. Искушение

Глава 8. Сомнения

Глава 9. Ультиматум

Глава 10. Кусочки пазла

Глава 11. Во власти противоречий

Глава 12. Откровение

Глава 13. Выбор

Глава 14. В омут с головой

Глава 15. Замкнутый круг

Спасибо за рисунок к 16 главе helencapricorne


Глава 16. Решения
Спасибо за замечательные иллюстрации к 17 главе helencapricorne

Глава 17. Стирая грани

Глава 18. Возвращаясь в реальность
Спасибо за иллюстрации к 19 главе helencapricorne

Глава 19. Стремления
спасибо Лене helencapricorne за прекрасный рисунок

Глава 20. Начало конца

Глава 21. Вопреки от 23.07
Под спойлером замечательная иллюстрация к главе, спасибо ее автору helencapricorne



Глава 22. Противостояние от 12.08

Глава 23. Неожиданные визитеры от 11.09
Спасибо за рисунок Лене helencapricorne


Глава 24.1 Приговор - новая от 22.11

Под спойлером анимированная иллюстрация к главе, спасибо за нее Лене helencapricorne


Глава 24.2 Приговор

Глава 25. Цена свободы - новая от 17.03

Спасибо Лене helencapricorne за замечательную иллюстрацию.

Эпилог - от 26.03

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои другие работы:
Обратная сторона полуночи, или Если бы она была другой - альтернатива, закончен
Новая вечность продолжение Сумеречной Саги, приостановлен
Этот темный, темный мир - собственное творчество, в процессе




Сообщение отредактировал Ируна - Воскресенье, 21.07.2013, 13:57
 
MenestresДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:48 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за замечательную главу. Радует что эта парочка наконец-то до чего-то договорилась, пусть и временно пока. Ради Беллы Эдвард уже согласен пересмотреть свою точку зрения и внести изменения в законы, а это дорогого стоит. С нетерпением жду продолжения smile
 
ИрунаДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:53 | Сообщение # 552
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Menestres, Спасибо smile

Quote (Menestres)
Радует что эта парочка наконец-то до чего-то договорилась, пусть и временно пока.


Главное захотеть и можно всегда найти компромис, wink

Quote (Menestres)
Ради Беллы Эдвард уже согласен пересмотреть свою точку зрения и внести изменения в законы


Не только ради Беллы, он многое действительно понял находясь в Румынии.


 
OchiroДата: Понедельник, 26.03.2012, 19:39 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ируна
Quote (Ируна)
Тогда можно предположить, что они мягенькие и цепляются ( получается, как презерватив с усиками biggrin ). Но точно там не больно


мне нравится эта идея tongue

Quote (Ируна)
заманчиво, но я больно тяжко пишу текст с сексом, а как представлю графическое описание действа, особенно с востанием чешуек cool
Это точно мне не по силам. cool


ничего, мы тут и силами форума справимся с этим вопросом. Но чешуйки определенно должны топорщиться biggrin

Quote (Ируна)
А для эрекции нужна кровь, которой у них в организме нет, как у него вообще получилось расшевелить свой замерший на вечно орган, если у них все застывшее wacko


да, я читала смешнющий минифик на эту тему недавно. Но Эд же был на мальчишнике, и крови он там насосался вполне достаточно для какой-никакой эрекции. Много ли девственнице надо? И потом - они и вообще всегда твердые, везде: где надо и где вообще не обязательно. Так что и там тоже всё постоянно окаменевшее. Вот насколько секс стал лучше после того, как Белла стала вампиром - это уже немного спорный вопрос.

helencapricorne

Quote (helencapricorne)
Ну вампир изначально достойный соперник самому вампиру. Силы то у них более равные, чем с человеком.


а человек по-любому сильнее бифтшекса. У них же не спортивное соревнование, а просто, чтоб покушать. wink



 
helencapricorneДата: Вторник, 27.03.2012, 00:26 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
а человек по-любому сильнее бифтшекса. У них же не спортивное соревнование, а просто, чтоб покушать.

А я и не про соревнования говорила. Я про то, что вампир может все же и противостоять другому вампиру, а человек бессилен перед ним. И у вампира есть шанс выжить, а человек нет.
 
ИрунаДата: Вторник, 27.03.2012, 13:35 | Сообщение # 555
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
мне нравится эта идея


мне тоже tongue

Quote (Ochiro)
ничего, мы тут и силами форума справимся с этим вопросом. Но чешуйки определенно должны топорщиться


на форумах всегда рождаются самые светлые и интересные идеи wink Просто кладезь для авторов wink

Quote (Ochiro)
Так что и там тоже всё постоянно окаменевшее.


И постоянно не меняющееся, его же не обратили в спокойном состоянии, значит и его мужское достояние должно быть манюсеньким. Не додумала Маер до конца с этим окаменением. wacko


 
OchiroДата: Вторник, 27.03.2012, 19:06 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




helencapricorne
Quote (helencapricorne)
А я и не про соревнования говорила. Я про то, что вампир может все же и противостоять другому вампиру, а человек бессилен перед ним. И у вампира есть шанс выжить, а человек нет.


конечно, нет, если сам вампир не захочет. Я тут вспомнила один сериал про вампиров, очень красивый и романтичный, кстати. Названия, конечно, не помню. Он остался незаконченным, потому что актер, игравший главную роль, погиб, разбившись на мотоцикле. Там вампирские кланы ради сохранения своей тайны, и по каким-то гуманистическим соображениям, постановили пить кровь не до конца, не убивая жертву. После "сеанса терапии" человек ничего не помнил, и чувствовал обыкновенную слабость и утомление. Тоже выход.



Ируна
Quote (Ируна)
И постоянно не меняющееся, его же не обратили в спокойном состоянии, значит и его мужское достояние должно быть манюсеньким. Не додумала Маер до конца с этим окаменением.


ну, мы-то не знаем: он, в конце-концов, мазохист, может, от боли за три дня возбудился и перевозбудился.... а может, ему повезло, и в расслабленном состоянии там сантиметров 9-10 всё же "накапало"? Он сам по себе высокий, так что, десятка наберется за счёт общих габаритов. А постоянно твердая "десятка" сойдет для неопытной девочки. В конце-концов, она ростом сама не очень высокая, с нее хватит. Ужмется там, внтутри, как-нибудь. tongue


 
helencapricorneДата: Среда, 28.03.2012, 10:54 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
конечно, нет, если сам вампир не захочет.

О! Как ты все повернула! Ну, в любом случае Белла была согласна. Мало того, она сама предложила!
И думаю, наш Эдвард не собирается повторять опыт с каким-нибудь другим вампиром...
 
ИрунаДата: Среда, 28.03.2012, 14:35 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
Ужмется там, внтутри, как-нибудь.


пока человечек то да, а когда вампиром станет и окаменеет, то уже не получиться wink


 
OchiroДата: Среда, 28.03.2012, 18:07 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




helencapricorne
Quote (helencapricorne)
! Как ты все повернула! Ну, в любом случае Белла была согласна. Мало того, она сама предложила!
И думаю, наш Эдвард не собирается повторять опыт с каким-нибудь другим вампиром...


это надо у Ируны спрашивать biggrin Вот возьмет, и - у Адель несколько кубиков отсосет ... для сравнения




Ируна

Quote (Ируна)
пока человечек то да, а когда вампиром станет и окаменеет, то уже не получиться


ну, как-то же у них мышцы сокращаются, а то бы они двигались, как статуя Каменого гостя, и уж точно не бегали - не всё у них так безнадежно wink


 
ИрунаДата: Среда, 28.03.2012, 18:11 | Сообщение # 560
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
ну, как-то же у них мышцы сокращаются, а то бы они двигались, как статуя Каменого гостя, и уж точно не бегали - не всё у них так безнадежно


это точно wink


 
helencapricorneДата: Среда, 28.03.2012, 22:35 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Вот возьмет, и - у Адель несколько кубиков отсосет ... для сравнения

Ему уже Адель не нать... Он Беллу попробовал...
 
ИрунаДата: Среда, 28.03.2012, 23:02 | Сообщение # 562
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
Вот возьмет, и - у Адель несколько кубиков отсосет ... для сравнения

Quote (helencapricorne)
Ему уже Адель не нать... Он Беллу попробовал...


Адель ему не вкусная будет tongue


 
OchiroДата: Четверг, 29.03.2012, 03:50 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




helencapricorne, Ируна

Quote (helencapricorne)

Ему уже Адель не нать... Он Беллу попробовал...

Quote (Ируна)
Адель ему не вкусная будет tongue


А, так он ее попробует? А то как Эд определит, что она не вкусная? И все нормальные люди не едят деликатесы по 4 раза сутки: у них и разгрузочные дни случаются. Адель будет его "овсянкой на завтрак". tongue В крайнем случае, он ее вообще может выплюнуть.



 
ИрунаДата: Четверг, 29.03.2012, 11:00 | Сообщение # 564
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
А, так он ее попробует?


неа, это я так образно. Он больше никого кусать не будет, во всяком случае пока. А со своим отношением к Адель ему придется разбираться, ведь к ней он тоже испытывал притяжение, и то, что он встретил Беллу, не значит, что это все просто испариться. wink

Quote (Ochiro)
Адель будет его "овсянкой на завтрак".


Я ее сравниваю с макаронами, или с супчиком без мяса tongue


 
терминаторДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:26 | Сообщение # 565
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч))
очень необычная история))
ничего ещё кроме*вау*сказать не могу cool
 
ИрунаДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:24 | Сообщение # 566
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




терминатор, Спасибо smile

Рада, что вам нравится.


 
Bella4321Дата: Пятница, 13.04.2012, 21:33 | Сообщение # 567
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:




очень хочется узнать что будет дальше))
 
ИрунаДата: Четверг, 19.04.2012, 12:56 | Сообщение # 568
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Bella4321, дальше еще много чего.

Добавлена новая глава


 
ТТТТДата: Четверг, 19.04.2012, 16:43 | Сообщение # 569
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Мда, суровое получилось возвращение в реальность. Эдвард, хоть и решил, что будет с Беллой, но обстоятельства заставляют его сомневаться. Виктория, плюс измученная Адель... Белла определенно не обрадуется, что он ее вызволил.
И у Беллы такое известие про сына. Владимир надеялся, что это позволит ей отпустить прошлое, но добился совершенно обратного эффекта - Белла все бросила и побежала мстить. Скорей всего напорет с горяча. А тут еще и Эдвард не знает природу своей тяги к Белле...
В общем, все запуталось еще больше. С нетерпением жду развязки. Спасибо за такую эмоциональную главу!


 
dasikДата: Четверг, 19.04.2012, 18:12 | Сообщение # 570
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Ира, спасибо за продолжение!
столько разных эмоций теперь надо переварить wacko
Таня, спасибо за редактуру wink



_______
 
helencapricorneДата: Четверг, 19.04.2012, 18:38 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ируна, Спасибо за главу!
Глава получилась... очень тяжелая... Как много еще придется им узнать и преодолеть, что бы быть счастливыми... Ох, Белла, Белла... Как же много тебе пришлось пережить... Как же ты ожесточилась... Удерживание подле себя чужого мужа - это очень низко... Как же все же Эдвард справится и справится ли вообще со всеми скелетами прошлого Беллы?
Что может заставить Беллу пересмотреть свои жизненные позиции? Познает ли она все же радость материнства... Как отнесется Джаспер к новости о том, что его родная мать, если учесть, что эта мать сделала с его Элис? Ох... Все стало еще сложней и запутанней...
Эдвард... Как он будет бороться с жаждой крови? У него еще предстоит тяжелый разговор с отцом.... Карлайл... Мне прям придушить его временами хочется...
Эдварду еще предстоит узнать о ритуале, который провела с ним Белла...
А Белла уже до такой степени не верит в свою женскую привлекательность, что списывает всю тягу Эдварда на тягу от ритуала... Да... Возможно Эдвард и не имел к ней интерес, т.к. Белла, закрывая свои слабости, показывает только свою жестокость...
Карлайл умышленно послал Эдварда! Он рассчитывал на то, что тяга Эдварда поможет найти Беллу... И может он рассчитывал на то, что Белла под воздействием этого же ритуала тоже сдаст свои позиции? Карлайлу разве не дорог его сын?
Ну, что еще сказать?
Глава очень интересная... Спасибо Ируна... Буду ждать развития сюжета...
Танюша, спасибо за помощь Ируне!
 
HelaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:55 | Сообщение # 572
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла, скоропалительно умчавшись в Лондон, совсем забыла о своей пленнице. Времени она там пробудет, скорее всего, достаточно много. К Карлайлу не так просто подобраться, не одна её попытка провалилась. Так что Адель крупно повезло, что Виктория подсказала Эдварду, как её найти, а-то померла бы с голодухи ещё.
Белла, конечно, будет ужасно зла за это на Эдварда, но он знает один безотказный способ её усмирения. Он справится.
Жду продолжения. biggrin
 
ГираДата: Четверг, 19.04.2012, 19:49 | Сообщение # 573
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
vampire666Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:16 | Сообщение # 574
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ура! Я была права и Джаспер реально оказался ее сыном happy
Вот толко сейчас фигня начнется. Эдвард спасет ее сестрицу и белла не сможет убить Карлайла dry Опять Эдвард все портит
спасибо зп проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Maryy85Дата: Пятница, 20.04.2012, 02:56 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот так глава.Ну никак я не ожидала,что Джас сын Беллы.Все же Карлайл не такой бездушный ублюдок,чтобы убить своего сына.Ну вот и почему сейчас рядом сней нет Эда-может ему бы удалось удержать ееот опрометчивых поступков?Надеюсь,что Эд найдет ее.

Добавлено (20.04.2012, 02:56)
---------------------------------------------
И похоже,что Аро знает о ритуале?Интересно,он расскажет Эду?

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Демоны ночи (Он лишь пешка в ее игре)
Поиск:


Все эти зимы