Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Демоны ночи
ИрунаДата: Пятница, 12.08.2011, 22:18 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:






1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира



Автор: Ирина

Бета: TTTT

Дисклеймер: Права на сумеречных героев принадлежат Стефани Маер.

Предупреждение: характеры, родственные связи, способности героев изменены

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: драма

Саммари: Они принадлежат к одной расе. Казалось, что между ними нет непреодолимых препятствий, и они могли бы стать идеальной парой. Если бы не одно но...
Он сын ее заклятого врага, и для нее лишь пешка в жестокой игре на выживание.

Статус: завершен

От автора: В данной истории вампиры не такие, какими мы привыкли их видеть в Саге. Они не холодные и застывшие статуи. У них бьется сердце и есть кровь. Но все же они бессмертные.
Белла в этой истории вампир, питающийся человеческой кровью.

Спасибо за шикарную обложку dasik


Спасибо за обложку талантливой Cuba


Спасибо за образ Беллы helencapricorne


Спасибо огромнейшее за прекраснейшее видео талантливой Инге dasik

Содержание:

Пролог

Глава 1. Скрытая угроза

Глава 2. Вызов брошен

Глава 3. Ловушка

Глава 4. Первая осечка

Глава 5. На пороге нового

Глава 6. Открытие

Глава 7. Искушение

Глава 8. Сомнения

Глава 9. Ультиматум

Глава 10. Кусочки пазла

Глава 11. Во власти противоречий

Глава 12. Откровение

Глава 13. Выбор

Глава 14. В омут с головой

Глава 15. Замкнутый круг

Спасибо за рисунок к 16 главе helencapricorne


Глава 16. Решения
Спасибо за замечательные иллюстрации к 17 главе helencapricorne

Глава 17. Стирая грани

Глава 18. Возвращаясь в реальность
Спасибо за иллюстрации к 19 главе helencapricorne

Глава 19. Стремления
спасибо Лене helencapricorne за прекрасный рисунок

Глава 20. Начало конца

Глава 21. Вопреки от 23.07
Под спойлером замечательная иллюстрация к главе, спасибо ее автору helencapricorne



Глава 22. Противостояние от 12.08

Глава 23. Неожиданные визитеры от 11.09
Спасибо за рисунок Лене helencapricorne


Глава 24.1 Приговор - новая от 22.11

Под спойлером анимированная иллюстрация к главе, спасибо за нее Лене helencapricorne


Глава 24.2 Приговор

Глава 25. Цена свободы - новая от 17.03

Спасибо Лене helencapricorne за замечательную иллюстрацию.

Эпилог - от 26.03

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мои другие работы:
Обратная сторона полуночи, или Если бы она была другой - альтернатива, закончен
Новая вечность продолжение Сумеречной Саги, приостановлен
Этот темный, темный мир - собственное творчество, в процессе




Сообщение отредактировал Ируна - Воскресенье, 21.07.2013, 13:57
 
ИрунаДата: Пятница, 23.03.2012, 17:59 | Сообщение # 526
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




ger@, Спасибо за комментарий. smile

Белла безусловно не очень будет рада.


 
helencapricorneДата: Пятница, 23.03.2012, 19:38 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ируна,
Глава получилась очень эмоциональная!
Как я понимаю Беллу! Почувствовать то, что появляется желание забыть все и вся... Она стала пересматривать свои позиции. Конечно, еще много тревог и страхов, но у нее все же рождается какая-то надежда!
А Эдаврд тоже не промах! Нашел таки способ, что бы заставить Беллу показать ему себя!
Они конечно еще не до конца выяснили отношения, не все решили, но Эдвард своей убежденностью, что все у них будет хорошо, приятно удивил Беллу.
Ирунчик, спасибо за красивую главу!
Танюша, спасибо за редактуру!
Да... Еще этот момент с ритуалом... Эдвард, видимо, будет в не себя от злости, когда узнает об этом...


Сообщение отредактировал helencapricorne - Пятница, 23.03.2012, 19:52
 
ТТТТДата: Пятница, 23.03.2012, 19:45 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ируна, спасибо за отличную главу!
Они открылись друг другу, и это очень радует. Но все же еще много страхов и опасений, и действительно непонятно, как все пойдет дальше. Эдвард не собирается рвать с отцом, а Белла полна решимости убить Карлайла.
А тут еще и рыжая, которое отведет его в пещеры к Адель... ох, точно Белле это не понравится, и только все между ними обострит.
Лена, спасибо за чешуйчатых! wink


 
helencapricorneДата: Пятница, 23.03.2012, 19:54 | Сообщение # 529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Лена, спасибо за чешуйчатых!

Чешуйки были нарисованы сто лет назад... Не стоит благодарностей...
 
ТТТТДата: Пятница, 23.03.2012, 19:59 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Чешуйки были нарисованы сто лет назад... Не стоит благодарностей...


Тут, как говорится, нет срока давности. С удовльствием полюбовалась ими снова, и думаю, еще не раз приду посмотреть! wink


 
helencapricorneДата: Пятница, 23.03.2012, 20:02 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (ТТТТ)
Тут, как говорится, нет срока давности. С удовльствием полюбовалась ими снова, и думаю, еще не раз приду посмотреть!

Спасибо, Танюш... smile
 
ИрунаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:01 | Сообщение # 532
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




helencapricorne, Лена, спасибо smile

Отдельное спасибо за замечательные рисунки и за картинку с пещерой. wink

Quote (helencapricorne)
Как я понимаю Беллу! Почувствовать то, что появляется желание забыть все и вся... Она стала пересматривать свои позиции. Конечно, еще много тревог и страхов, но у нее все же рождается какая-то надежда!


Это да, ей захотелось обычного человеческого тепла, однако увы, несмотря на надежду, она понимает, что все это не надолго. Тот же Карлайл не позволит им быть вместе, и она это знает.

Quote (helencapricorne)
А Эдаврд тоже не промах! Нашел таки способ, что бы заставить Беллу показать ему себя!


Заодно и на себя новую шкурку примерял wink

Quote (helencapricorne)
Еще этот момент с ритуалом... Эдвард, видимо, будет в не себя от злости, когда узнает об этом...


Будет, сильно будет злиться.

ТТТТ, Таня, спасибо огромное за помощь. Без тебя бы еще писалась бы эта глава долго долго.

Quote (ТТТТ)
Они открылись друг другу, и это очень радует. Но все же еще много страхов и опасений, и действительно непонятно, как все пойдет дальше.


Почти открылись, Беллка то правду недоговаривает. Про ритуал вряд ли добровольно расскажет.
Все равно боится сближаться и окончательно не доверяет.

Quote (ТТТТ)
ох, точно Белле это не понравится, и только все между ними обострит.


Ей это ужасно не понравится. Ну ты же знаешь, не умею я долго писать так, чтобы было все хорошо. Меня от силы хватает главы на две. wink


 
helencapricorneДата: Пятница, 23.03.2012, 21:17 | Сообщение # 533
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Ируна)
Отдельное спасибо за замечательные рисунки и за картинку с пещерой. wink

Это за всегда пожалуйста! Жду от тебя еще интересных идей! wink
Quote (Ируна)
Тот же Карлайл не позволит им быть вместе, и она это знает.

У Эдварда, видимо, тоже назрел серьезный разговор с папой. И я думаю он будет искать решения проблемы связанные с отцом...
А Белла все же не стала Эдварду нагло врать по поводу убийства при нем. Она уже не хочет его обманывать. Он ей уже совсем не безразличен!
Quote (Ируна)
Почти открылись, Беллка то правду недоговаривает. Про ритуал вряд ли добровольно расскажет.
Все равно боится сближаться и окончательно не доверяет.

Черт! Вот мы всегда так! Ведь понимаем, что правда вылезет на свет... но все равно оттягиваем, как можем... И получается от этого только хуже! Вот если бы она Эдварду сама сказала!
Quote (Ируна)
Ей это ужасно не понравится.

Да и на кой черт она ему теперь нужна? Ах, да... Белла же не все ему рассказала...
 
ИрунаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:52 | Сообщение # 534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (helencapricorne)
Жду от тебя еще интересных идей!


Обязательно wink Уже формируется парочка моментов wink

Quote (helencapricorne)
У Эдварда, видимо, тоже назрел серьезный разговор с папой. И я думаю он будет искать решения проблемы связанные с отцом...


Ага, с родителем его ждет очень непростое противостояние.

Quote (helencapricorne)
А Белла все же не стала Эдварду нагло врать по поводу убийства при нем. Она уже не хочет его обманывать.


Скажем так, решила промолчать, чтобы затем не нарушать данное слово.

Quote (helencapricorne)
Вот мы всегда так! Ведь понимаем, что правда вылезет на свет... но все равно оттягиваем, как можем...


Это самое страшная тайна, потому что касается именно его. И естественно она боится, хоть и знает, что про эту тайну известно как минимум 4 вампирам которые ее могут выдать.

Quote (helencapricorne)
Да и на кой черт она ему теперь нужна?


Как зачем? Он ее считает своей сестрой, и не собирался ее бросать в беде из-за того, что у него связь с Беллой. Для него все логично, он не может поступить по другому. А это уже проблема Беллки, как ее извращеные мозги все перекрутят.


 
helencapricorneДата: Пятница, 23.03.2012, 22:00 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Ируна)
Обязательно wink Уже формируется парочка моментов wink

Очень надеюсь на это wink
Quote (Ируна)
чтобы затем не нарушать данное слово.

Вот! Ей не хочется нарушать данное ЕМУ слово.
Quote (Ируна)
А это уже проблема Беллки, как ее извращеные мозги все перекрутят.

Проблема Белки... Ее тоже можно понять. С одной стороны сестра ее предала. А тут еще и Эдвард, который раньше и не скрывал своего интереса к ее сестре. Понятно, что она его приревнует! Она же никому не доверяет! И вернее всего она подумает, что ее Эдвард предал.
 
ИрунаДата: Пятница, 23.03.2012, 22:08 | Сообщение # 536
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (helencapricorne)
Очень надеюсь на это


smile знаешь, как мне приятно, что моя история вдохновляет на такие замечательные рисунки.

Quote (helencapricorne)
Вот! Ей не хочется нарушать данное ЕМУ слово.


Сдвиг в ее мыслях безусловно есть, и она признает, что он ее волнует.

Quote (helencapricorne)
С одной стороны сестра ее предала. А тут еще и Эдвард, который раньше и не скрывал своего интереса к ее сестре. Понятно, что она его приревнует!


Естественно приревнует. И естественно посчитает, что тот ее предал при первой удачной возможности.


 
vampire666Дата: Пятница, 23.03.2012, 22:51 | Сообщение # 537
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Между ними втолько всего произошло, а тут опятее сестренка все портит dry
спасибо за проду smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
PillauДата: Суббота, 24.03.2012, 00:09 | Сообщение # 538
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Крышесносная страсть возникшая между Бэллой и Эдом у меня не вызывает доверия с той поры как прчитала про ритуал))) ведь Бэлл так стремилась его поскорее осуществить, что о последствиях не прочитала... Бэлла сама до конца не понимает, что с ней происходит, но в отличии от Эда она более осведомлена и всё равно ничего не может с собой поделать, чувства и эмоции которые она испытывает оказавшись рядом с Эдом затмевают разум... Ведь дошло до того, что она решилась показать ему истинные вампирские облики их обоих... И совершенно разная реакция на это перерождение у них обоих))) Эд решил, что вампирские законы не так уж и плохи, когда начал испытывать боль, и только секс сгладил это впечатление))) для Бэлл это было не впервой, поэтому её больше волновало как Эд отреагирует на истинный облик... И он не разачаровал, в отличае от его отца Эдвард был восхищён, а для Бэлл это было практически главным...
Да и я таки не поняла dry Бэлл дала ему своей крови, но Эд ничего не прознал про ритуал... это проявится позже, или уже нет?
В планах у Эда вернуться к отцу и начинать передел вампирского мира с учётом новых знаний, у него даже есть желание ввести Бэлл в круг его общения... Тут мне хочется сказать, с горькой иронией, что он наивный мальчик dry вражда между Карлайлом и Бэллой достигла такого уровня, что он не гнушался тем что бы забрать у Бэлл ребёнка, а она в свою очередь наверное сможет перешагнуть через Эда...
Какой шаг он сейчас предпримет? Пойдёт с рыжей за Адель? Ведь есть ещё варианты... ну например позвать громко, громко Бэллу, крепко держа рыжую, и поговорить всем вместе, так сказать по душам biggrin
Спасибо за красивую, эмоциональную главу!!!


Подпись пользователя
Господи, дай мне мудрости понимать мужчину! Дай мне терпения принимать его таким, какой он есть! Силы мне не давай - прибью, на фиг.
Я очень мудрая: то умудрюсь, то намудрю.
 
ИрунаДата: Суббота, 24.03.2012, 10:26 | Сообщение # 539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




vampire666, спасибо за комментарий. smile

Сестренка в этой истории сыграет еще далеко не последнюю роль.

Pillau, Спасибо smile
Quote (Pillau)
Крышесносная страсть возникшая между Бэллой и Эдом у меня не вызывает доверия с той поры как прчитала про ритуал)


Это и есть действие того самого ритуала. Но и симпатию отрицать нельзя. Белла ведь могла ему понравиться внешне, да и Эдвард не урод. Ритуал лишь ускоряет и обостряет происходящее.

Quote (Pillau)
Бэлла сама до конца не понимает, что с ней происходит, но в отличии от Эда она более осведомлена и всё равно ничего не может с собой поделать, чувства и эмоции которые она испытывает оказавшись рядом с Эдом затмевают разум...


Это да, но все равно ее реакция в разы слабее чес у него. Пока.

Quote (Pillau)
И он не разачаровал, в отличае от его отца Эдвард был восхищён, а для Бэлл это было практически главным...


Думаю каждый из нас будет более доволен, если мужчина будет хвалить наш внешний вид, а не указывать на недостатки.

Quote (Pillau)
Бэлл дала ему своей крови, но Эд ничего не прознал про ритуал... это проявится позже, или уже нет?


Просто выпить кровь и ритуал вещи абсолютно разные. Я еще вернусь к этому, вернемся еще и к книге и к тому что там написано.

Quote (Pillau)
Тут мне хочется сказать, с горькой иронией, что он наивный мальчик

Наивный, но он выбрал себе женщину, и собирается оставаться с нею, при этом не разрывая связей со своим миром.

Quote (Pillau)
Какой шаг он сейчас предпримет? Пойдёт с рыжей за Адель? Ведь есть ещё варианты... ну например позвать громко, громко Бэллу, крепко держа рыжую, и поговорить всем вместе, так сказать по душам


Было бы разумнее позвать Беллу, но нет, ему ведь Белла четко сказала, что не отпустит Адель, а в его планах вернуть сестру домой живой.

Спасибо smile


 
OchiroДата: Суббота, 24.03.2012, 12:15 | Сообщение # 540
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




helencapricorne



Quote (helencapricorne)

Это возможно только на "холодную" голову, а Белла у нас импульсивна!

Quote (helencapricorne)
А какое у нее было воспитание? Его как такого и не было, если мне память не изменяет!


в применении к Белле всё это так и есть.

Добавлено (24.03.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Спасибо за главу. Да, Белла наверно не скоро опомнится от такого удара, когда Эд освободит или попробует освободить Адель. Она снова почувствует себя преданной и использованной. Чтож, если это заставит Беллу перефокусировать все свои страсти на Эдварда вместо Карлайла, то тем скорее она его полюбит.

Добавлено (24.03.2012, 11:59)
---------------------------------------------
Quote
Он больше не собирался жить чужими принципами и правилами, а хотел вывести собственные. И он собирался бороться за них и за право их существования.


детство кончилось, начался подростковый период biggrin

Добавлено (24.03.2012, 12:15)
---------------------------------------------

Quote
И нетерпеливо сжала пальчиками возбужденную мужскую плоть.


Извини за физиологические подробности, а там тоже были чешуйки?

Кстати, очень позабавило то, как Эд согласился на то, чтоб пить кровь себеподобных, то есть, на каннибализм, при этом отказываясь от крови людей, которые для него просто другой биологический вид. Это мне напоминает некоторых любителей кошечек и собачек, которые считают, что нельзя обижать животных и есть мясо, но вполне приемлемо убить соседа за то, что он пнул любимую кошку.




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 24.03.2012, 12:01
 
helencapricorneДата: Суббота, 24.03.2012, 12:48 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ochiro,

Quote (Ochiro)
в применении к Белле всё это так и есть.

Это применимо ко всем импульсивным людям. И я тому пример.
Quote (Ochiro)
Quote
И нетерпеливо сжала пальчиками возбужденную мужскую плоть.

Извини за физиологические подробности, а там тоже были чешуйки?

Хах! Я так много пытала по поводу этих чешуек Ируну, когда начала рисовать их... Но конкретно об этом как-то даже не задумывалась! Я даже предпологала, что какие-то части ткла будут без чешуек. Но автор настаивала на том, что ВСЕ покрыто чешуйками. Так что, видимо, и ЭТА часть тела Эда в чешуйках. biggrin
 
ИрунаДата: Суббота, 24.03.2012, 14:20 | Сообщение # 542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro, Спасибо smile

Quote (Ochiro)
Она снова почувствует себя преданной и использованной. Чтож, если это заставит Беллу перефокусировать все свои страсти на Эдварда вместо Карлайла, то тем скорее она его полюбит.


Она определенно на него будет злиться, очень сильно, но будет что-то еще, повлияющее на ее отношение.

Quote (Ochiro)
детство кончилось, начался подростковый период


точно, осталось окончательно повзрослеть wink

Quote (Ochiro)
Извини за физиологические подробности, а там тоже были чешуйки?


Человеческая кожа ведь покрывает все наружные органы, чешуечки полностью заменяют кожу wink

Quote (Ochiro)
очень позабавило то, как Эд согласился на то, чтоб пить кровь себеподобных, то есть, на каннибализм, при этом отказываясь от крови людей, которые для него просто другой биологический вид.


для него главным было, что это не человеческая кровь, но с другой стороны, этот шаг конечно очень серьезный. И он будет иметь последствия.

Quote (helencapricorne)
Но автор настаивала на том, что ВСЕ покрыто чешуйками. Так что, видимо, и ЭТА часть тела Эда в чешуйках.


Это как у Тани в тайнах, там ты тоже впервые увидели, что жезл блестит wink Так и здесь, чешуйки по всюду wink


 
OchiroДата: Суббота, 24.03.2012, 16:37 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




helencapricorne
Quote (helencapricorne)
Судьбу? Я не знаю, как это назвать, но все же не все от нас зависит. Ведь что-то заставило, чтобы родилась именно я, со своим дрянным характером, а не мальчик, которого хотели мои родители.


то есть, в твоем толковании, судьба - это вообще всё, что не ты сама, абсолютно всё, что помешало сбыться нашим желаниям? И генетические случайности, и естественные физиологические законы, и плохое настроение какой-нибудь нахамившей соседки, и наши собственные ошибки, давшие в комплексе дурные результаты?

Quote (helencapricorne)
Но автор настаивала на том, что ВСЕ покрыто чешуйками. Так что, видимо, и ЭТА часть тела Эда в чешуйках.


biggrin тогда незабываемые ощущения им обоим были гарантированы. У Беллы-то, наверняка, тоже полно чешуек там, где у людей кожа и слизистые оболочки biggrin


Ируна

Quote (Ируна)
Она определенно на него будет злиться, очень сильно, но будет что-то еще, повлияющее на ее отношение.


ну да, она ж и себя наверняка связала своей магией. Теперь ей от него никуда не деться, и вся эта история с сексом в натуральном виде наверняка повлияет, усилит магию.

Quote (Ируна)
Человеческая кожа ведь покрывает все наружные органы, чешуечки полностью заменяют кожу


ага, я так и думала biggrin а как у бедняги Эда получились фрикции? У него, по идее, кожа не растягивалась: чешуйки внутри складок цеплялись друг за друга. Даже в этом фике Эд - мазохист biggrin Вот она где - Судьба-то.

Quote (Ируна)
для него главным было, что это не человеческая кровь, но с другой стороны, этот шаг конечно очень серьезный. И он будет иметь последствия.


а почему для него вообще что-то значит человеческая кровь? Он же натуральный вампир. И никогда не был человеком.

Quote (Ируна)
Это как у Тани в тайнах, там ты тоже впервые увидели, что жезл блестит wink Так и здесь, чешуйки по всюду


ну, там это было абсолютно очевидно, поэтому странно, что кто-то удивился. biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Суббота, 24.03.2012, 16:41
 
ИрунаДата: Суббота, 24.03.2012, 17:18 | Сообщение # 544
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
ну да, она ж и себя наверняка связала своей магией. Теперь ей от него никуда не деться, и вся эта история с сексом в натуральном виде наверняка повлияет, усилит магию.


Скажем так, влияет даже просто каждый день проведенный рядом. wink

Quote (Ochiro)
а как у бедняги Эда получились фрикции? У него, по идее, кожа не растягивалась: чешуйки внутри складок цеплялись друг за друга.


Я о таких тонкостях не задумывалась, но можно пофантазировать. Я писала, что чешуйки эластичные, значит, растягиваются и можно предположить, что в самый интересный момент они просто плотно прилегают к органу, и ничто не цепляется wink Ну, это так, фантазия biggrin

Quote (Ochiro)
Даже в этом фике Эд - мазохист Вот она где - Судьба-то.


не, он не мазохист, ему же не было больно во время фрикций, так что не судьба у него здесь быть мазохистом wink

Quote (Ochiro)
а почему для него вообще что-то значит человеческая кровь? Он же натуральный вампир. И никогда не был человеком.


а здесь важно то, что ему вбили в голову, когда с рождения толдычат, что кровь человека, это плохо, хочешь не хочешь, но поверишь wink

Quote (Ochiro)
ну, там это было абсолютно очевидно, поэтому странно, что кто-то удивился


Просто Таня первая, кто об этом открыто написал. smile


 
helencapricorneДата: Суббота, 24.03.2012, 20:51 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (Ochiro)
Кстати, очень позабавило то, как Эд согласился на то, чтоб пить кровь себеподобных, то есть, на каннибализм, при этом отказываясь от крови людей, которые для него просто другой биологический вид. Это мне напоминает некоторых любителей кошечек и собачек, которые считают, что нельзя обижать животных и есть мясо, но вполне приемлемо убить соседа за то, что он пнул любимую кошку.

Минуточку! А тут разве не в том дело, что если человеческая кровь, то человек умирает, а в случае с кровью Беллы, она остается жить?
И потом. Когда он пьет человеческую кровь, то причиняет вред человеку. А когда кровь вампира, то обретает зависимость больше, чем от человеческой. Следовательно в этом случае он наносит вред себе!
Ochiro,
 
OchiroДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:19 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Ируна
Quote (Ируна)
Скажем так, влияет даже просто каждый день проведенный рядом. wink


тогда ты их сталкивай почаще biggrin

Quote (Ируна)
Я о таких тонкостях не задумывалась, но можно пофантазировать. Я писала, что чешуйки эластичные, значит, растягиваются и можно предположить, что в самый интересный момент они просто плотно прилегают к органу, и ничто не цепляется wink Ну, это так, фантазия biggrin


ну нет! если чешуйки плотно прилегают, то они просто скользят, и всё - никакого кайфу, как в доспехах. Тут весь смак в том, чтоб цеплялись biggrin Может, тебе надо эту концепцию проработать в деталях, а потом описать поподробнее? biggrin

Quote (Ируна)
не, он не мазохист, ему же не было больно во время фрикций, так что не судьба у него здесь быть мазохистом


жаль, жаль cool

Quote (Ируна)
а здесь важно то, что ему вбили в голову, когда с рождения толдычат, что кровь человека, это плохо, хочешь не хочешь, но поверишь wink


да, но - почему? любое "нельзя" должно как-то объясняться, я еще промывку мозгов времен социализма помню: там всё очень понятно объяснялось, и основывалось на мощнейшей исторической мифологии. В религии то же самое. А у вампиров что?

Quote (Ируна)
Просто Таня первая, кто об этом открыто написал.


я, наверно, жутко испорченная, но я еще в Сумерках это представила и немало веселилась по этому поводу. Мне было жаль, что Эд в первом фильме на вершине горы ограничился расстегнутой рубашкой. Эффекту, то есть, блеску, было бы больше.


helencapricorne

Quote (helencapricorne)
Минуточку! А тут разве не в том дело, что если человеческая кровь, то человек умирает, а в случае с кровью Беллы, она остается жить?


вообще-то, почему бы им не останавливаться вовремя? Таких вампирских историй полным-полно, правда не в этом фандоме.

Quote (helencapricorne)
И потом. Когда он пьет человеческую кровь, то причиняет вред человеку.


если человек - гипертоник, то, наоборот, пользу может принести: спасти человека от инфаркта.



 
ИрунаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:00 | Сообщение # 547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
тогда ты их сталкивай почаще


постараюсь biggrin

Quote (Ochiro)
у нет! если чешуйки плотно прилегают, то они просто скользят, и всё - никакого кайфу, как в доспехах. Тут весь смак в том, чтоб цеплялись


Тогда можно предположить, что они мягенькие и цепляются ( получается, как презерватив с усиками biggrin ). Но точно там не больно cool

Quote (Ochiro)
Может, тебе надо эту концепцию проработать в деталях, а потом описать поподробнее?


заманчиво, но я больно тяжко пишу текст с сексом, а как представлю графическое описание действа, особенно с востанием чешуек cool
Это точно мне не по силам. cool

Quote (Ochiro)
я, наверно, жутко испорченная, но я еще в Сумерках это представила и немало веселилась по этому поводу. Мне было жаль, что Эд в первом фильме на вершине горы ограничился расстегнутой рубашкой. Эффекту, то есть, блеску, было бы больше.


Гы, мы наверное почти все испорченные. Я вот не могла понять, как он в рассвете во время брачной ночи вообще что-то мог сделать. Он же замер в развитии, и орган его замер в спокойном состоянии. А для эрекции нужна кровь, которой у них в организме нет, как у него вообще получилось расшевелить свой замерший на вечно орган, если у них все застывшее wacko


 
helencapricorneДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:30 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
вообще-то, почему бы им не останавливаться вовремя? Таких вампирских историй полным-полно, правда не в этом фандоме.

Ну вампир изначально достойный соперник самому вампиру. Силы то у них более равные, чем с человеком.
 
dasikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:01 | Сообщение # 549
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




ну вот- не успели обрадоваться wink , как уже тучи на горизонте dry
Спасибо за продолжение! smile
Лена! спасибо за чешуйки! happy
Тане тоже спасибо biggrin tongue



_______
 
ИрунаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:17 | Сообщение # 550
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (dasik)
Спасибо за продолжение!


Пожалуйста wink

Quote (dasik)
ну вот- не успели обрадоваться , как уже тучи на горизонте


а как без этого, никак wink


 
Поиск:


Фисташковое дерево