Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 88
Пользователей: 9
marikabuzuk, lakunat, Ryabina, alex-traffer, Woloxina, бродяга, Izzi-Izabella, ElenaGilbert21021992, Lovely6399
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » Фильм "Рассвет"

«Рассвет. Часть 2»: Еще 7 моментов, о которых рассказали нам Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и съемочная группа на пресс-джанкете

12:56
«Рассвет. Часть 2»: Еще 7 моментов, о которых рассказали нам Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и съемочная группа на пресс-джанкетеПосле многолетнего выхода пяти фильмов не удивительно, что у Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и остальной Сумеречной компании есть что сказать. Например, как сказал Роб, он находился под впечатлением от встречи с КСтю и Тэйлором Лотнером.

Или реакция Кристен на финальную сцену фильма (внимание, спойлер: она действительно печальная) и будущее Эдварда Каллена и его жены-вампира.

Но актеры принесли кое-что еще на вчерашнюю пресс-конференцию «Рассвета. Часть 2», из чего мы выбрали семь самых лучших лакомых кусочков.

1. Большая танцевальная дуэль: Пока мы не увидим сцену в «Рассвете. Часть 2», съемочная группа с радостью будет сообщать обо всех деталях: «Там были танцы, которые поставила команда Калленов», вспоминал Майкл Шин, говоря, чем может закончиться DVD. «Так что, когда они сказали «мотор», и мы вышли, чтобы сделать это, они неожиданно включили «Sweet Dreams (Are Made of This)».

Никки Рид продолжила: «У нас был обеденный перерыв, и мы решились на это». Тем временем, Элизабет Ризер молниеносно назвала самого ценного танцора: «Майкл Шин делал такие сумасшедшие движения, так как действительно вложил что-то от своего героя в эти движения… Он был безжалостным!».

2. Секрет игры Роба: «Мне нравится работать с детьми. Мне нравится работать с детьми и с животными, с которыми, как все говорят, вы не должны работать, - рассказал Роб об исполнении роли экранного отца МакКензи Фой. - Это заставляет тебя чувствовать, как будто ты не играешь, - как только у тебя появляется кто-то, кто предоставляет материал, на который ты реагируешь».

Роб со смехом продолжил: «Говорю, я бы вставлял ребенка в каждую сцену. Это как вставлять в каждый кадр собаку, и всем будет лучше, гарантировано. А если нет, застрелите собаку!».

Он добавил: «Они подобрали хороших детей-актеров».

3. Парик Тэйлора: Вспомните «Новолуние»: Тэйлор Лотнер готовился к дебюту новой прически, но не без колыханий длинных локонов в последний раз. Итак, не выбросил ли его Тэйлор Лотнер? «В последней сцене, в которой я снимался в парике, я снял его, и они сняли мой завернутый парик. Они сказали: «Вся франшиза была основана вокруг парика Джейкоба», - вспомнил он.

«Все знали, как сильно я ненавидел эту штуку, поэтому они были так счастливы за меня. Они спрашивали меня: «Ты хочешь его?», а я отвечал: «Нет, держите его подальше от меня», - засмеялся он. - Я сказал им, что они могут сжечь его, но сейчас, оглядываясь назад, конечно, я думаю: «Мужик, тебе следовало бы сохранить его».

4. Ранение Кристен: Не секрет, что Кристен Стюарт – подобно своему экранному альтер-эго – немного склонна к травмам (помните повязку, которую она носила после «Белоснежки и Охотника»?). Так что никто не удивился, когда она сломала большой палец в «Рассвете. Часть 2». КСтю объяснила: «Я так долго была отстранена от дел, что мне просто не терпелось начать. Типа, «Думаю, я смогу довольно хорошо сделать это… Думаю, те столкновения будут круто выглядеть». Так что я лопалась от желания сделать что-нибудь».

«И, наверное, поэтому я сломала палец; я была чересчур усердной, - сказала она во время обсуждения ее трансформации в вампира. - Это как впихнуть ее в машину. Как быстро она поедет? Это было весело».

5. Любимые вампиры Роба: Эдвард Каллен может быть любимым вампиром каждого – или, по крайней мере, победителем большинства топ-10. Но мужчина, который примерял те пресловутые клыки, наверное, не обращает внимания на вампирскую иерархию.

«Я видел не так уж много фильмов про вампиров, - ответил Роб, когда его спросили о любимых фильмах о вампирах. - Это всегда было странным для меня, когда кто-то говорил, что они фанаты вампира. Не то чтобы они мне не нравились, быть поклонником такого направления немного странно. Это как люди, которые говорят: «Я люблю фильмы про зомби. Я люблю их. Они мои любимые». Это больше похоже на какие-то психологические проблемы, а не фанатизм».

6. Сувенир КСтю: Конечно, у нее осталось много воспоминаний, но взяла ли Кристен Стюарт что-нибудь со съемочной площадки, что помогло бы ей помнить о времени «Сумерек»? «Я взяла кольца. Для меня они очень важны, - призналась она. - В начале ее мать дает ей кольцо из лунного камня, и оно напоминает мне о Кэтрин Хардвик каждый раз, когда я на него смотрю».

А вот что она добавила еще: «Да, оно тоже у меня, - сказала она об обручальном кольце Беллы. - Я держалась за него. Эти кольца очень, очень сильно важны для меня. Я люблю эти вещи».

7. Большой неожиданный поворот в «Рассвете. Часть 2»: Все мы знаем, что в финале фильма Сумеречной Саги есть неожиданный поворот, который, конечно, удивит фанатов книг (как утверждал Лотнер во время недавнего разговора на шоу). Итак, что же думает Стефани Майер, женщина, которая все это создала?

Прежде всего, «Я бы не назвала это альтернативной концовкой, - прямо заявила Стефани. - Мы знали, что конец должен быть эксцентричным… В некотором смысле, это что-то вроде закадрового момента в романе, потому что мы видим только то, что видит Белла. Это был способ показать, что могли видеть другие герои. Это удивит всех… Там будет на что посмотреть, но, по мне, мы не отошли от книги».

Но вам придется подождать, пока фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» выйдет в кинотеатрах 16 ноября, чтобы оценить приготовленные сюрпризы.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, вторая часть Рассвета, Стефани Майер, Тэйлор Лотнер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
Мы знали, что конец должен быть эксцентричным… В некотором смысле, это что-то вроде закадрового момента в романе, потому что мы видим только то, что видит Белла. Это был способ показать, что могли видеть другие герои. Это удивит всех… Там будет на что посмотреть, но, по мне, мы не отошли от книги». - как же все они дразнятся! завтра я уже смогу все оценить своими глазами! ура!
и еще очень хочется посмотреть на их безумные танцы)

0
2 хрустик   (12.11.2012 17:13) [Материал]
Что за поворот такой??..Поскорее бы фильм..
Ну,что Кристен неуклюжа все знают))И что палец сломала не неожиданность!
ЭХ,сожгли парик!!Жаль))
Спасибо за перевод!

0
1 Актриса^   (11.11.2012 20:45) [Материал]
блин, что же за поворот в конце....



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: