Вторник  19.03.2024  05:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 252
Гостей: 250
Пользователей: 2
Мэри7860, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 24
Lainey Gossip: И они продавали долго и счастливо…Это, пожалуй, лучший образ Кристен за этот год. Роскошно. Я с нетерпением жду наступления трехнедельного насыщенного промо пятой части «Сумерек», в плане моды, особенно если ее команда будет выбирать такие же замечательные наряды. На ней Louis Vuitton из коллекции SS2013, представленной в Париже в этом месяце, и, как я уже отмечала, когда размещала фотографии, мне понравился чувственный LV больше, чем Chanel. Стюарт подобрали практически идеальный стиль, хотя я бы выбрала другую обувь…

Эта обувь малость в духе Кардадшьян, нет?

И все в мире снова встало на круги своя. Уже почти наступил ноябрь, а это означает, что пришло «сумеречное» время, Робстен возродились, Роберт Паттинсон больше не в печали, Кристен Стюарт вернула своего бойфренда, а «сумеречная» иллюзия снова успешно продается. Я говорила об этом во время своей беседы в воскресенье на «Социологии сплетен», в разделе, посвященном Стюарт, где обсуждались брачные соглашения, вопросы верности и общественные ожидания, предъявляемые к женщинам в отношениях: ошибка Стюарт в том, что она не только изменила своему парню, но вместе с тем, разрушила мечту каждой девочки, с рождения верившей, что главная цель в жизни не попасть в Белый Дом, а влюбиться в идеального мужчину. И как она посмела предать эту фантазию. 

Но теперь-то все хорошо, потому что она возродила эту фантазию.

«Долго и счастливо» еще возможно, дамы! Ура-ура!   ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (12)

ПКристен Стюарт в MANGO и Balenciaga на японском ТВ-шоу ока Роберт Паттинсон находился в Сиднее, принимая участие в стартовавшем на этой неделе промо-туре второй части «Рассвета», его коллега Кристен Стюарт прилетела в Токио с той же целью.

Во вторник, 23 октября, Кристен снялась в японском утреннем шоу "Sukkiri”, где ее облик был весьма «опрятен». 22-летняя звезда надела вязаный свитер от MANGO ($49.99, mango.com). Передняя часть свитера связана из черной шерсти, в то время как спина – из серой, а подол, воротник и рукава – из разных оттенков.

Учитывая то, что вчера в Токио было достаточно тепло, предполагаю, Кристен решила, что на съемочной площадке в свитере будет слишком жарко, поэтому она повязала его на плечи поверх белой майки. Лицо аромата «Флоработаника» надела также серые брюки с черными лампасами от Николая Гескьера ($323, farfetch.com).

Мне очень нравится свитер, но тут пришелся бы кстати какой-нибудь пиджак. Вы же знаете меня и мою страсть к пиджакам. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт в комбинезоне от Луи Виттона на встрече с фанатами в Токио Я должна была знать, что в честь "Рассвета" Кристен Стюарт выберет одежду с шахматным принтом!

Появившись сегодня на красной дорожке фанатского мероприятия в Токио, посвященного долгожданному релизу второй части "Рассвета", 22-летняя актриса потрясла всех монохромностью наряда. Она выбрала короткий комбинезон в черно-белую клетку от Луи Виттона. Слитный комбинезон с рукавами в три четверти и карманами относится к весенне-летней коллекции 2013 – и Кристен стала первой знаменитостью, замеченной в одежде из разработанной Марком Джейкобсом линии!

Она определенно напоминает мне шахматы с обложки книги! Очень умно, очень уместно.

Обнажив ножки, Кристен отказалась от скучных туфель-лодочек и предсказуемых туфелек с открытым носом в пользу суперсексуальных черных кожаных сандалий с ремешками марки "Sable” от Брайана Этвуда, украшенных золотистыми деталями.

Что касается волос, Крис собрала локоны в ассиметричном стиле, что соответствовало ее подведенным по-кошачьи, в бунтарской рок-н-рольной манере глазам и маникюру цвета оникса. Не на каждом подобная прическа смотрелась бы хорошо – а у нее это было так. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (5)

Когда ловкая и бесстрашная Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик», она берёт на себя намного больше, чем мы могли рассчитывать… включая Гарри Поттера, Шерлока Холмса, друзей из Аватара и Мстителей…


Майра Уолш (сериал «Дневники вампира») сыграет главную роль в пародии на блокбастер «Голодные игры», получившей название «Игры за хавчик/ The Starving Games».

Аарон Зельцер и Джейсон Фридберг, создатели «Киносвидания», «Знакомства со спартанцами» и «Вампирского засоса», займутся постановкой новой комедии. Сюжет фильма будет пародировать не только «Голодные игры», а также «Мстителей», «Шерлока Холмса 2» и финальную часть «Гарри Поттера».

24-летняя актриса перевоплотится в главную героиню — Кантмисс Эвершот. Брэнту Догерти (сериал «Милые обманщицы») досталась роль подставного Гэйла.

Съемки картины стартуют на этой неделе в Новом Орлеане.

Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (5)

Эволюция стиля Кристен Стюарт: от молодой «сумеречной» девочки к фантастической модной красоткеНи для кого не секрет, что мы одержимы всем, что связано с Кристен Стюарт (и да, это включает ее частенько хмурое лицо), но особенно мы влюблены в ее собственный стиль.

Переходя с тех дней, когда у нее была нелепая прическа во время самого разгара пресс-тура «Затмения», к ее партнерству с модным домом Баленсиага, мы видели, как молодая «сумеречная» девочка превратилась из простодушной молодой девчонки в классическую звезду. И, так как до премьеры второй части «Рассвета» осталось всего три недели, мы уже в предвкушении того, что она наденет.

На протяжении все своей модной метаморфозы Кристен осталась верна своей дерзкой манере общения, и нам нравится, что она не боится сказать «пошли бы вы» 5-дюймовым шпилькам.

И даже когда спокойная жизнь звезды была нарушена скандалом с изменой этим летом, девушка вернулась на красную дорожку с высоко поднятой головой, демонстрируя стиль и изящество, и выглядела еще более красивой, чем раньше. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (30)

Кристен Стюарт на японском ТВ-шоу "Sukkiri" (твиты) «Привет, спасибо, что пригласили меня. Не могу дождаться, когда увижу вас, ребята, на фанатском мероприятии...».

Кристен: «Вся серия шла к этому моменту».

*показывают трейлер "Рассвета* «Теперь мы в мире вампиров, это так забавно».

*при помощи рук показывает, насколько большие ее собаки*

Сколько у тебя собак? - «Два щенка из приюта. Они спасены». 

Ты занимаешься каким-либо видом спорта? - «Я могла бы бегать».

Ты готовишь? - «Да, мне нравится готовить».

Что ты делаешь в свободное время? - «Играю с собаками».

Если бы ты не была актрисой, что бы ты делала? - «Я бы по-прежнему хотела снимать фильмы». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

фотоКакой ты находишь свою постсумеречную карьеру?
КС
: Единственное время, когда я задавалась подобным вопросом, это во время интервью, когда меня спрашивали об этом. Я ничего не ищу. Это очень странная вещь, претендовать на то, чтобы быть кем-то другим, позволить людям увидеть, как ты делаешь это. Это действительно что-то особенное, и я никогда не знаю, что это будет, пока не нахожу этого. Люди, которые сортируют фильмы по коробкам… По жанрам… Когда жизнь действительно грустная, но также и забавна, что же это? Темная комедия? Или это драмеди? Или это драма, которая иногда забавна? У меня нет желания… Это звучит так претенциозно, но я не хочу быть частью развлекательной индустрии, фильмы могу быть достаточно важны, если вы хотите, чтобы они были таковыми, и это единственная возможность для меня почувствовать, что создавать подобные забавные вещи стоит того, чтобы играть в фильме.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (1)

Роберт Паттинсон: "Я по горло сыт вампирами"Роб говорит, что он сыт по горло вечной жизнью и красными вампирскими контактными линзами! Но если он устал играть Эдварда, значит ли это, что Кристен тоже покончила с исполнением роли Беллы?

Роберт Паттинсон готов к переменам! 26-летний актер, игравший вампира с 2008 года, сейчас, когда финальная часть «Сумерек» вот-вот выйдет на экраны, на самом деле вздохнул с облегчением. В Австралии Роб объяснил, почему он готов к невампирским ролям!

«Я вроде как уже сыграл свою вампирскую роль, - говорит Роб. – Я нахожу удивительным, что все еще существует столь много различных шоу, и все эти шоу успешны, это похоже на какую-то ненасытность по вампиризму». ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (3)

фотоБольшинство знают его по симпатичному личику и прекрасному набору кубиков. Но когда он не снимается, он вполне вероятно может работать над своим новым изобретением.

Келлан Латс только что вернулся из отдыха в Сант-Тропе на юге Франции. Это была поездка со всеми атрибутами отдыха знаменитости: яхты, солнечные ванны и прекрасная компания рядом (в лице его девушки - австралийской актрисы Шарни Винсон). Но 27-летний актер намного больше взволнован очередному отступлению от своего маршрута - визит на семейную ферму в Айове.

"Мне очень повезло, что у моего дедушки и бабушки есть ферма,” говорит он. "Я просто распаковываюсь, откладываю телефон в сторону и сажусь на трактор. У нас есть свиньи - большие такие. Я поливаю их, а они потом отряхиваются на меня грязью! Я обожаю это.”
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (0)

Роберт Паттинсон: "Как мы с Кристен Стюарт делали сексуальное выражение лица для вампирского секса"Очевидно, секс в загробной жизни совсем не отличается от секса в реальной – потому что, как говорит Роберт Паттинсон, им с Кристен Стюарт не нужно было практиковаться над выражением их лиц во время вампирского секса для «Сумерек. Сага. Рассвет: Часть 2».

«Это одна из самый смущающих вещей, что я когда-либо делал в своей жизни, потому что мы пытались снять сцену с рейтингом PG-13. Они решили снимать крупным планом наши лица, так что нам с Кристен пришлось делать сексуальное выражение лиц на камеры, - говорит Роб австралийским комикам Фитзи и Виппу. – Но ты неожиданно понимаешь: «ведь это выражение будет красоваться на экране», которое, как говорит Роб, «нельзя подготовить».

Когда Белла и Эдвард впервые занимались сексом в «Сумерках. Сага. Рассвет: Часть 2», Эдвард сломал кровать! И Роб говорит, что в заключительной части это будет еще лучше (или горячее?)! ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (7)

фотоВсе вампиры, оборотни и люди в эпическом поединке, который мы называем Сумеречная битва, начинается уже сегодня!

Франшиза фильмов о кровососущих, ставшая блокбастером, походит к своему концу – премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» 16 ноября - и мы просим Вас выбрать самого-самого #1 персонажа из канона о сексуальных представителях нечисти и простых смертных.

Будут ли Эдвард, Белла, Джейкоб и Элис занимать лидирующие позиции в следующем раунде и станут Финальной Четверкой? Или такие темные лошадки, как Ренесми, Райли, Джаспер и Карлайл отхватят победу у лидеров? Вам решать! (Все 64 героя представлены здесь!)

 В предыдущей части MTV News созвали совет «сумеречных» экспертов, таких как писатель Бриэнн Хелдман от NextMovie и Мэгги Кофман из People’s choice, чтобы взвесить шансы на победу претендентов и ознакомиться с первым раундом. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 24.10.2012 | Комментарии (2)