Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Лето наших тайн Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она вся светиться!?? Или это у меня в глазах?? Выглядит счастливой! Хм… мен нравится!!! Я рада. Это главное чего я для них хочу! Люблю комбинезоны!!! Хотя это странно!!! Ну в смысле, она конечно же могла бы одеть нечто короткое, но для меня комбез стал полной неожиданностью! И свободненький такой!!! Макияж и волосы конечно же супер. Ей идет…
Кристен просто ошеломляюще красива:* Теперь хоть какое-то счастье видно в глазах. А то в прошлых фотоссесиях были синяки под глазами, было видно, что она устала. Я рада, если причина той радости Роберт:* Люблю. А теперь про премьеру, я что-то не поняла. В Токио, что уже фильм показали??? А мы? Нам же еще ноябрь ждать.
Нет. Они просто ездят по миру и наоминают что на подходе последний фильма саги "Рассвет ч. 2", мол смотрите 15 ноября. Хотя, я думаю в ЛА и Лондоне скорее всего будут закрытые показы для избранных раньше, чем наступит мировая премьера.
руководство фильма сказали,что типа все увидят фильм в одно и то же время,точнее день...я помню такая фигня была с Матрицей 3...у всех странах и в один день))))
Крис такая тут милая. Платье очень красивое. Мне оно очень понравилось. Очень мило накрашена. И стрелки ей очень идут. Улыбается... увии)) Спасибо за фотографии. Получила удовольствие от их просмотра. Фотографии хоть как-то скрашивают ее редкое появление на ТВ-шоу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ