Вторник  19.03.2024  07:40
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 190
Гостей: 178
Пользователей: 12
97sabino4ka, CrazyNicky, kiss3478, nvlisaynskaya, dianochkaluchko, Кадастрёнок, белик, Blackmops, siliniene7, marisha1738, Ріна, irinademina96801
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 22
нсон - «сумеречный» РоденРоберт Паттинсон, занятый сейчас продвижением пятой части «Сумерек», видимо, вдохновился «Мыслителем». (Прим.: скульптура Огюста Родена). Не знаю, кто сказал ему, что это хорошая идея. Какая направленность у этого фотосета?

Роберт, почувствуй ветер в волосах, глядя на воду и отражение глубокомыслия…

…чего?

Вот для чего нужны публицисты. Чтобы вмешаться и сказать: «нет, прекратите, пожалуйста, пытаться заставить моего клиента принимать банальные позы». 

Пока Роберт Паттинсон занимается продвижением в Сиднее, Кристен Стюарт прибыла в Токио и, что удивительно, не выглядела так, будто предпочла бы нырнуть под ближайшее авто, чем быть заснятой папарацци. Она, в самом деле, улыбается и машет, что для нее – вопиюще жизнерадостное поведение. Это все случилось, конечно, через несколько дней после того, как они с Паттинсоном были очень своевременно засняты у бассейна возле ее нового дома, и это завершило неделю публичных появлений под лозунгом «Robsten Is Unbroken», подтверждающих их воссоединение, которое наступило, тоже своевременно, через неделю после того, как Паттинсона видели в Нью-Йорке, невинно беседующим с блондинкой. У PopSugar были эксклюзивные снимки Паттинсона и Стюарт, сюсюкающихся возле ее дома, но в итоге снимки были удалены в пятницу, 14 октября, через двадцать четыре часа, когда все, кому нужно было их увидеть, их уже увидели. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (3)

licoДрузья!

Мы готовим новый выпуск журнала, во многом посвященный
торжественному событию – выходу в кинопрокат последнего фильма Саги, второй части «Рассвета». Однако, книгу, вызвавшую к жизни наш сайт, написала американская женщина, а фильмы снимали американские режиссеры. И жизненные позиции героев, американский менталитет иногда настолько сильно отличаются от нашего, что это вызывает недоумение или даже возмущение со стороны читателей и зрителей.

В преддверии последнего фильма давайте еще раз вспомним такие моменты и попробуем вместе разобраться: а чем же мы, русские (украинцы, белорусы, казахи и другие) отличаемся от американцев? Какие моменты фильма или книги, пусть даже с первого взгляда и незначительные детали, вызвали ваше несогласие?

Как
всегда, ждем ваших писем на электронный ящик bereza-lusi@mail.ru с сегодняшнего дня и по пятницу, 26 октября включительно.

Категория: Сайт | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (10)

Роберт Паттинсон в костюме от Kenzo на встрече с фанатами в СиднееРоберт мой, Роберт. Ты не тратишь времени зря, не так ли?

Сегодня 26-летний британский актер, невзирая на дождь, прошел по красной дорожке Fox Studios в Сиднее в костюме от Kenzo. Он встретился с огромной толпой кричащих фанатов на первом официальном фанатском мероприятии, знаменуя тем самым скорое появление второй части "Рассвета", последнего фильма рекордной вампирской франшизы.

Ну, я знала, что Роберт не прочь рискнуть и сменить образ, но этот чувак реально вышел на совершенно другой уровень. Он появился в рубашке с кричащим принтом и костюме камуфляжного болотного цвета.

О да, он сделал это. Я так долго надеялась увидеть на нем зеленый! Можно сказать "офигеть"?

Конечно, это не ярко-зеленый, но Роберт только что перевернул мой промо-мир вверх тормашками, надев блейзер на двух пуговицах и брюки, к которым подобрал рубашку с ярким принтом (325 доллара, barneys.com) из осенней коллекции Menswear 2012. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (7)

фотоДжексон Рэтбоун прибыл на празднование, посвященное 10-летию бренда Джона Варватоса, которое проводилось в магазине Джона Варватоса в среду вечером (17 октября).

27-летний актер и новоиспеченный папа, в отличие от других гостей, был приглашен на вечеринку Полом Веллером.

В недавнем разговоре с ClevverTV Джексон рассказал о предстоящей финальной части «Сумеречной Саги».

«Я думаю, это удивительная трансформация. Это то, чего жаждала Кристен в течение нескольких лет, - рассказал он о ее превращении в вампира. – Она справилась с этим с такой грацией, красотой и силой. Так что это чудесно смотрится в фильме».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

ГринМеняя свой образ в процессе подготовки к хаотичному месяцу беспрерывных промо-туров, Эшли Грин была замечена на улицах Нью-Йорка с новым красным оттенком волос, в субботу (20 октября).

Присоединившись к нескольким друзьям, горячая «сумеречная» актриса выпила бокал вина и отведала свежий салат в закусочной на Манхеттане, расположившись за столиком на улице.

Выходные проходят для мисс Грин в подготовке к выезду из Большого яблока, так как она летит в Йоханнесбург на фан-встречу в кинотеатре «Nu Metro Montecasino» в этот вторник (25 октября).

Рассказывая в Твиттере о поездке за границу и смешанных эмоциях, которые ее одолевают, актриса говорит так: «Не буду лгать, я немного расстроена тем, что придется покинуть Нью-Йорк, когда стоит такая хорошая погода. Но тот факт, что я отправлюсь в Южную Африку, заставляет меня радоваться :)!»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (9)

"милый друг"Оба режиссёра фильма рассказывают о том, что они всегда восторгались романом «Милый друг», а углубившись в творчество Уберто Пазолини решились на экранизацию. Также Доннеллан добавил: «Впервые я прочитал перевод «Милого друга», когда мне было восемнадцать. И уже тогда он невероятно впечатлил меня, на мой взгляд, этот роман и по сей день остаётся шокирующим».

«Это разрушительная история. Описания Ги де Мопассана грубы, но вместе с тем и ироничны
», - продолжает Доннеллан свой рассказ об актуальности романа. Ироничность этой истории заключается в том, что в ней легко можно найти и провести параллели с нашей современностью.

«Роман рассказывает о правительстве, которое незаконно вторгается и захватывает арабскую страну, желая заполучить её природные ресурсы; ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (2)

Майкл ШинНедавно актёр Майкл Шин неожиданно получил почетную ученую степень от университета родного Уэльса.

Как сообщает Daily Star online, 43-летний Майкл Шин присутствовал на презентации книги, основанной на дневниках другого знаменитого валлийца, Ричарда Бартона, в отделе сценического искусства Нью-Йоркской публичной библиотеки, когда его удостоили столь неожиданной и приятной чести.

Представитель Swansea University, профессор Ричард Б Дэвис, вручил награду звезде фильма «Фрост против Никсона», и Шин сказал, что он был поражен, что его творчество оценил университет из столько близкого ему города.

- Я ужасно взволнован, что мне присудили столь почетное звание, в частности, потому что это связано с Суонси, городом, рядом с которым я вырос и с которым у меня связаны некоторые из самых счастливых воспоминаний моей юности. Я очень горжусь тем, что по-прежнему связан с многими организациями в Уэльсе. Буду честен, что то, что Университет в Суонси отметил меня, является для меня особенно значимым фактом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

.

Написанный насыщенной, соблазнительной прозой, этот магический роман - просто праздник для души и сердца. 

Категория: Библиотека | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (12)