Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Майкл Шин получил почетную ученую степень валлийского университета
01:29
Недавно актёр Майкл Шин неожиданно получил почетную ученую степень от университета родного Уэльса.
Как сообщает Daily Star online, 43-летний Майкл Шин присутствовал на презентации книги, основанной на дневниках другого знаменитого валлийца, Ричарда Бартона, в отделе сценического искусства Нью-Йоркской публичной библиотеки, когда его удостоили столь неожиданной и приятной чести.
Представитель Swansea University, профессор Ричард Б Дэвис, вручил награду звезде фильма «Фрост против Никсона», и Шин сказал, что он был поражен, что его творчество оценил университет из столько близкого ему города.
- Я ужасно взволнован, что мне присудили столь почетное звание, в частности, потому что это связано с Суонси, городом, рядом с которым я вырос и с которым у меня связаны некоторые из самых счастливых воспоминаний моей юности. Я очень горжусь тем, что по-прежнему связан с многими организациями в Уэльсе. Буду честен, что то, что Университет в Суонси отметил меня, является для меня особенно значимым фактом.
В соответствии с информацией с официального сайта Университета в Суонси, зачитанной Дэвисом, премия присуждается лицам за выдающиеся достижения и вклад в работу университета или же за вклад в развитие региона.
- Майкл Шин добился необычайного успеха на международном уровне. Но он никогда не забывал своих корней и нашёл много способов, чтобы поделиться с нашим родным краем плодами своего успеха, помогая Уэльсу. Именно поэтому, нам особо приятно вручать ему эту награду, - сказал Дэвис.
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Майкл Шин получил почетную ученую степень валлийского университета
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ