Вторник  19.03.2024  06:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 154
Пользователей: 7
97sabino4ka, Т@нюшка, marisha1738, CrazyNicky, lytarenkoe, белик, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 06

Fault
Саммари: Из-за ужасного происшествия в средней школе Белла одинока и живёт по течению. Годы спустя она потихоньку возвращается к жизни с помощью раскаявшегося Эдварда и своего нового друга Джеймса. Её жизнь начинает налаживаться, но что если не всё вокруг является тем, чем кажется? Автор: ineedyoursway Перевод: Aelitka Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (3)


Запись с твиттера: "Роберт Паттинсон с электроинструментами в НЙ, никогда не перестает удивлять" ... "Он высверливает свою подпись на столе моих друзей, это традиция владельцев заведения!"
Категория: Галерея | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (28)

ГринЗвезда "Сумерек" говорит MTV News, что ей прекрасно известно о том, что фанаты надеятся хотя бы мельком увидеть взрослую Ренесми.

Когда фанаты в ноябре отправятся в кинотеатры, чтобы попрощаться с "Сумеречной Сагой", во время просмотра "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" они дополнительно увидят кое-что особенное. И хотя Келлан Латс недавно раскрыл нам, что твайлайтеры увидят бонусную сцену во время титров, кажется, некоторые его коллеги до сих пор не в курсе, что это будет за сцена.

"Наверное, он в ней участвует", - шутя, сделала предположение партнёрша Келлана Латса по фильму, Эшли Грин. "Я слышала, что они готовят что-то особенное для конца фильма, потому что мы завершаем сагу".

 Но актриса, которая играет главную роль в скоро выходящем на экраны фильме "Как по маслу", быстро добавила: "Я ничего не знаю об этой сцене". Когда же её спросили, что в ней может быть, она долго увиливала от ответа, прежде чем наконец заявила, что не имеет об этом ни малейшего понятия.   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (7)

Хедлунд28-летний Хедлунд называет свой свою девушку Кирстен Данст, которая на экране играет его жену Камиллу, «блаженством», а также он был впечатлен Кристен Стюарт, с которой познакомился еще до того, как были сняты «Сумерки». "Я увидел ее глаза и подумал, что она похожа на очередную Робин Райт, столько глубины. Я знал, что она пойдет далеко".

Для журнала «ELLE» мы взяли интервью у звезды фильма «На Дороге» Гаррета Хедлунда.

28-летний актер был вдумчивым и очаровательным, а также довольно разговорчивым, так что мы приберегли только для Вас несколько выдержек из интервью…

Какой была атмосфера на съемочной площадке с вашими коллегами по фильму «На Дороге» Кристен Стюарт, Кирстен Данст и Сэмом Райли?

Актеры были как одна большая семья. Мы не могли удержаться от смеха. Каждую ночь Сэм и я выпивали и обсуждали прошедший день, и так в течение шести месяцев. Мы поддерживали друг друга.

Вы начали встречаться с Кирстен Данст во время съемок. Вы когда-либо думали, что будете одной из половинок известной пары?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

фотоТелеканал MTV впервые в своей истории перенес церемонию вручения премии MTV Movie Awards. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Следующее вручение наград состоится 14 апреля 2013 года. Отметим, что с момента своего учреждения в 1992 году премия MTV Movie Awards вручалась в начале июня. Таким образом, в поле зрения голосующих оказывались не только лауреаты и номинанты других профессиональных премий, но и часть летних блокбастеров. Что стало причиной отказа от традиционной схемы, пока не уточняется.

Обладатели премии MTV Movie Awards определяются пользовательским голосованием на сайте MTV. Список лауреатов в основном отражает предпочтения американских подростков. Победители по традиции получают стилизованный стакан попкрона.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (7)

фотоС сайта Amazon.com:

«Сага «Сумерки»: полный киноархив фильмов» помимо прочего состоит из воспоминаний и других сокровищ о творчестве команды, работавшей над излюбленными кинофильмами.

Погрузитесь в захватывающий мир фильмов саги «Сумерки». Проект, написанный и разработанный в сотрудничестве с участниками всех фильмов (актёрами и другими членами съёмочной группы), которые перенесли на киноэкран все четыре части знаменитого романа Стефани Майер, является своеобразным сокровищем, призванным помочь зрителям киносаги и читателям романа лучше ориентироваться в мире вампиров, делясь секретами кинопроизводства. Помимо прочего, у обладателей Сага «Сумерки»: полный киноархив фильмов» будет уникальная возможность увидеть никогда ранее нигде не размещавшиеся фотографии со съёмок, а также эксклюзивные истории о звездах вампирской саги.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Сумерки" | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (5)

На днях Анна Кендрик в рамках промоушена своего нового фильма посетила шоу Дэвида Леттермана, где вживую спела одну из песен, вошедших в ее новый фильм.

Насладиться пением Анны вы можете, посмотрев данное видео (начало с 06:20):



Категория: Видео | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (6)

Никки РидВ то время пока вампирские будни актрисы «Сумерек», Никки Рид подходят к концу, она не сидит на месте, создает собственную линию ювелирных украшений, начинает карьеру певицы и становится лицом фирмы AXE.

Мы расскажем вам 6 фактов касательно Рид, её путешествие в «Сумерки», её муже и новых проектах:

1. Никки Рид грустно от того, что «Сумерки» закончились, но есть вещи в вампирских фильмах, по которым она однозначно не будет скучать.


«Я не буду скучать по парикам, есть куча вещей относительно «Сумерек» по которым я буду скучать, но не по парикам точно. Сниматься в парике в то время, когда идёт дождь, холодно и грязно… Но всё остальное, я действительно буду скучать по этому», - говорит Рид OTRC.com.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (6)

Стюарт(На обложке Ева Мендес, во Франции журнал поступит в продажу 4 октября).

6 составляющих Кристен Стюарт:

1. Стойкие духи.

«Я не большая поклонница различного рода духов, но этот аромат Balenciaga нравится мне! Он держится на моих запястьях в течение дня, придавая мне некий стимул, и перед вечерним выходом я также использую его. Этот аромат помогает обрести уверенность в себе большинству женщин», Florabotanica, Balenciaga.

2. Сухой шампунь.
«Я не из тех американцев, которые ежедневно посещают стилиста. Я мою волосы один или два раза в неделю. И часто делаю это сухим шампунем», Full Detox, Ojon.

3. Чёрная тушь для ресниц.
«Это моё любимое косметическое изделие! В этом плане я не остаюсь верна ни одной конкретной марке. В действительности, я стараюсь использовать различные туши», Back mascara, Calvin Klein.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (3)

Вот и отшумели первые поздравления радио, и пока вихрь опьяняющей эйфории не накрыл нас с головой, команда Первого Сумеречного совместно с сайтом TwilightRussia объявляет открытие премии TwilightRussia Radio Music Awards 2012.

Давайте все вместе отметим авторов, которые не смыслят свое творчество без музыки, вручим награду фанфикам и историям, которые мы не можем читать без любимых мотивов.
Мы предлагаем вам вспомнить те композиции, которые стали излюбленными при прочтении определенных сцен, а также отметить тех работников радио, которые заслужили достойной награды.




... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (20)

ФотоВ фильме присутствуют достаточно откровенные сцены с Кристен Стюарт. Чувствовали ли вы смущение, снимая эти сцены?

Райли
: Да, во всяком случае, я. Все всегда говорят: «Да, я свободный человек, и мне нравится раздеваться, обнажать свою душу и бла, бла, бла», но на деле, этого не могут сделать многие. (Смеётся) Это всего лишь актёрская болтовня. Кристен очень молода, я старше неё на 10 лет. Так что мы старались одновременно превратить всё в шутку и извлечь из этого максимум пользы для фильма!

Хедлунд: Я не знаю никакого другого способа, кроме как, отнестись к этому профессионально. Для меня каждая из этих сцен подобна Керуаку и его книгам, а они священны для меня, так что я просто приходил и делал это.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (3)

Никки РидНикки Рид очень взволнована предстоящим промо-туром «Рассвета: Часть 2»

Но это не значит, что нет минусов в путешествиях по всему миру для продвижения «Сумерек».

"Единственное время, когда я чувствую себя очень разочарованной, это когда мне говорят, что я должна пролететь через всю планету и побыть в стране всего 24 часа", - рассказала нам Рид, которая участвовала в туре «Showerpooling» по колледжам для AXE .

огда я чувствую себя очень разочарованной, потому что хочу их исследовать (страны)",- поведала 24-летняя актриса. - "Я хочу продвигать фильм, но также хочу и посмотреть, где я, хочу встретиться с фанатами, а не только возвращаться из номера отеля обратно в самолет для поездки в следующее место».

Помимо премьеры «Рассвета: Часть 2» в Лос-Анджелесе 12 ноября, в рамках промо фильма Рид в ближайшие месяцы посетит Шотландию, Ирландию и Норвегию.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (7)

Роберт Паттинсон посетил ужин IFC Films в Нью-Йорке 5 октябряВчера вечером Роб удивил всех своим появлением в Нью-Йорке!

Группа удачливых ребят удостоилась чести лицезреть его привлекательную персону на ужине, организованном IFC Films в поддержку французского режиссера Оливье Ассайса (Париж, я люблю тебя) в рамках нью-йоркского кинофестиваля. 

Сначала Брайан Брукс попытался равнодушно сообщить об этом в Твиттере:

«IFCFilms ужин. РПАтц здесь. Ничего особенного. О Боже мой. Нет, правда, ничего в этом особенного».

«РПатц курит электронную сигарету. Эффектно». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (6)


EF
Саммари: Лето. Молодая француженка Изабелла Свон, поддавшись уговорам своей матери, едет на остров Уайт. Будучи в уверенности, что это Богом забытое место, никакой радости она не испытывает, но, попав туда, приходит в восторг. Многое, включая интересные развлечения, новых друзей, красивых лидеров, заставляет её позабыть о парне, оставшемся во Франции. Но сам парень не желает забывать о своей возлюбленной и всеми возможными способами пытаемся вернуть её внимание, пока молодая девушка резвится в своё удовольствие с двумя новыми знакомыми, приводя в ужас жителей острова. Однако когда выясняется, что во всём этом замешаны кровные связи, Белла приходит в ужас от того, что успела натворить за столь короткое время. Автор: Winee Автор видео: Bloodanna13
Категория: Видео | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (0)

Рассвет 2Green Day и романтика правят трэк-листом саундтрека к фильму «Рассвет: Часть 2», который поступит в продажу 13 ноября.

«Саммит» подтвердил, что у знаменитых панк-рокеров будет песня в альбоме, наряду с Passion Pit, Элли Голдинг (чей трек был спродюсирован ее любимым человеком - Skrillex), Полом МакДональдом и его женой/звездой фильма Никки Рид. Также на диске присутствует «сумеречный» саундтрек от St. Vincent (она внесла вклад в саундтрек «Новолуния») и Кристины Перри (которая ранее появилась в саундтреке к первой части фильма).

Майк Дёрнт, басист Green Day, рассказал "Yahoo! Movies" о том, почему группа захотела внести свой вклад во франшизу в момент финального прощания. «Когда нас спросили об участии в саундтреке к «Рассвету: Часть 2», мы охотно согласились, потому что фильмы являются безумным культурным феноменом, и мы всегда были впечатлены тем, как были составлены «сумеречные» саундтреки», - сказал он.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (9)

Внимание! Внимание!!!


Дорогие друзья, это событие, наконец, произошло – радио Twilight Russia исполнился один год!

Кажется, что еще совсем недавно на просторах Волнореза звучали первые, неуверенные эфиры по вашим заявкам, прямые эфиры и вещание в записи.

dianochkaaa, милачка, DJ_Charlie и MrsPaul – самые первые диджеи и кураторы радио, которые были с вами весь этот год, со дня открытия и до сегодняшнего праздника!

За время вещания Первого Сумеречного на его волнах прозвучало множество невероятно интересных эфиров, затрагивающих не только тематику Саги или жизни сайта, но и повседневную жизнь.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 06.10.2012 | Комментарии (44)