Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Запись с твиттера: "Роберт Паттинсон с электроинструментами в НЙ, никогда не перестает удивлять" ... "Он высверливает свою подпись на столе моих друзей, это традиция владельцев заведения!"
Новое фото Роберта Паттинсона (Нью-Йорк, 5 октября)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очевидно, поклонницы любят РП в любом состоянии - даже не слишком трезвого и не очень опрятного. Может, как раз контраст с презентабельным и лощенным красавчиком Паттинсоном и вызывает такой ажиотаж и умиление. А, может, дело в конкурсе на лучшего комментатора новостей? Как бы то ни было, мужчина за работой заслуживает, чтобы им полюбовались. А вот фотку могли б и в лучшем качестве сделать. Новый фасончик шапки впечатляет. Дашь поносить, Роб?
Читаю отзывы и диву даюсь. Что так всех восхищает? Сидит не слишком трезвый и не очень опрятный парень и что-то напряженно ковыряет на столе! Поймите меня правильно, мне нравится Роб, он замечательный актер. Но нельзя же пускать слюни из-за каждой фотки! P.S. Девочки! Это - не дрель (дрелью делают дырки на поверхностях). Это специальный инструмент для выжигания рисунков на дереве.
Прибор для выжигания по дереву больше похож на ручку чем это... Я разные видела, у меня дед этим занимается... так что это не оно... и с оригинала он именно высверливает/дрелит, но никак не выжигает...
Не понятно восхищение. Зачем об этом писать. У каждого человека свой эмоциональный настрой, да и возрастной. Хочется девочкам повосхищаться - что в этом плохого? Это говорит об искренней любви. Я однажды наблюдала как мать восхищалась своим ребенком (малышом)- каких только эпитетов не подобрала - а объективно ребенок был страшненький (еще и с гнилыми зубами во весь рот). А Роб у нас объективно (хотя некоторым не видно ) красавец.
И прибор для выжигания действительно выглядит как пишет Juli_Darken. И логично для выжигания такого сверла не нужно. Спецом достала оба прибора и сравнила(дома техники полно) - это дрель!
Тоже не сразу поняла, что у него в руке :))) Зато в глаза так и бросается увлеченность этим занятием, Робу явно это приносит удовольствие, так старается. Традиция, кстати прикольная, особенно выгодна для хозяина сего заведения, лишняя реклама никогда никому не мешала. Да и посетителям похоже эта идея тоже нравится, не насильно же его заставили в самом деле :)))
Бедный, пришел отдохнуть, расслабиться, а тут заставили работать. Я не представляю как можно дрелью что-то вообще написать... Надеюсь у него подпись короткая))) Кстати у нас в городе есть ресторан "Свинья" называется, там можно тоже столы царапать, жвачки на них лепить, рисовать на столах, никто ничего не скажет. Но потом садиться за такой стол и обедать не сильно хочется аппетит пропадает!
РОб и дрель о нет поокуратнее там Классная традиция и всё такое,но как тот стрёмно...порча имущества это вам не шутки а если у человека подпись большая,то огого
Традиция? Я бы с удовольствием заполучила себе стол с ручной работой Роберта Паттинсона. За всей его актёрской деятельностью мы начали забывать, что он настоящий мужик, который не проч починить что-нибудь, повозиться в гараже, повырезать своё имя на столе. Какой же он всё таки разный, а фото просто супер. Впервые вижу его за такой работой. Люблю видеть его в обычных джинсах, шапках, так по домашнему. Спасибо.
Боже!Я волнуюсь!Пусть не по раниться! Представляю заголовки СМИ:"Роберт Паттинсон и дрель" или " Что случилось с Робертом Паттинсоном и почему его рука перевязана?" И будет написано "Как все знают,Роберт Паттинсон 5 октября в Нью Йорке оставлял свою подпись дрелью.Неужели это оказалась плачевно для его руки??7 И что об этом думает его экранная жена и девушка Кристен Стюарт и дочь Маккензи Фой не известно,но неужели Роберт решил взять пример с Кристен и как она(Кристен) сломала мизинец,то он решил,что бы она не была одна быть тоже раненым??))) Мда.. смешно получилось!Но вот интересно,неужели он как-то имеет отношение к владельцам или просто решил сделать приятное???Очень интересно)))
Если честно, то меня это фотка пугает!Роб наверняка в первый раз в жизни держит дрель) Но раз традиция такая у кафе, то англичане не могут идти против традиций, это у него в крови, так что видимо выпив бутылочку пива для храбрости, Роб пошел оставлять свой автограф, интересно на что это будет похоже))) Кто-нибудь потом хоть узнает, что это автограф РПаттца))
мне кажется это немного бредовато, но я люблю всё сумасшедшее только вот высверливать роспись на столе... это действительно немного бредовато. очень даже.
- То, что осталось в памяти с прошлой ночи: Роберт Паттинсон использует электродрель. Нью-Йорк никогда не престанет удивлять. - Что он делает? - Ставит подпись дрелью на столе моего друга. Это хозяйская традиция.
Ой, черт, текст уже появился. Я с первого взгляда не увидела
Конечно, по фото, мне лично, не очень понятно - Роб это, либо его двойник. Наличие в руках и рядышком разнообразных предметов обихода не уточняет личности в чУдной шапке-короне. Но даже если это и Робушка, то радуюсь: прямо наш русский человек! Выпил пивасика и захотел порукодельничать (под руками оказалось сверло...)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ