Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Любовь напрокат / Обратный отсчет «Утратить иллюзию всегда особенно невыносимо в тот момент, когда ты готов в неё окончательно поверить.» (Дмитрий Емец)
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Идеальные костюмы: Роберт Паттинсон снялся в новой рекламной кампании Dior
22:01
Актер снялся в объективе Рафаэля Паваротти.
Dior наконец-то опубликовал рекламную кампанию новой мужской коллекции, лицом стал давний друг модного дома, актер Роберт Паттинсон. К слову, некоторые снимки из фотосессии были слиты еще в сентябре, так что поклонники актера с нетерпением ждали официальных кадров. На фото Роберт позирует в идеально скроенных костюмах и образах в стиле кэжуал: толстовке, пальто, бомбере. В качестве аксессуаров для съемки были выбраны сумки кросс-боди и легендарные сумки-седла.
Всего же креативный директор мужской линии Ким Джонс показал пиджаки, свитеры, рубашки, классические брюки, джинсы, футболки и аксессуары в широкой цветовой палитре — от ярко-зеленого до спокойного бежевого. В линии также появились и обновленные версии сумок Saddle, Tote и Lingot.
Художественным руководителем кампании стал Ронни Кук Ньюхаус, а стилистами — Мелани Уорд и Элли Грейс Камминг. Автором фотографий выступил Рафаэль Паваротти.
Напомним, что недавно 36-летний актер выступил куратором аукциона Sotheby’s. Актер лично отобрал для коллекции, которая впоследствии уйдет с молотка, шесть работ — картин и скульптур разных стилей и эпох — от знаменитых и начинающих мастеров.
А ранее, в апреле этого года, на фанатском фестивале CinemaCon было объявлено, что "Бэтмен" режиссера Мэтта Ривза получит продолжение. Роберт Паттинсон вернется к роли супергероя.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ