Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Копирка
Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 66
Пользователей: 9
Rinta, Vi-Vi7300, Adell, Tender_Girl, Alenakev, Бодр, [-YuLiKa-], sasha0860, marinarogozhneva99
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Актеры

Роберт Паттинсон показал класс для Dior

15:45
фотоАктер Роберт Паттинсон хорош в любом образе. И в любом антураже. Что и продемонстрировано в новой рекламной кампании Dior. Роб стал звездой рекламной кампании весенне-летней мужской коллекции. Снимки впечатляют.

В черно-белых снимках Паттинсон и Карл Лагерфельд постарались передать атмосферу классических фильмов нуар. И получилось у них весьма неплохо. Роберт выглядит стильно и в то же время очень мило как в косухе, так и в смокинге. Модные обозреватели в восторге.

«Париж – тот город, который всегда поражает меня своей бесспорной красотой. Ночные улицы, контрастные тени сделали эту съемку особенной, каждое фото – как кадр из фильма», – говорит актер.

Напомним, с французским модным домом Паттинсон сотрудничает на протяжении нескольких лет. Креативный директор Dior Homme Крис ван Аш называет актера «иконой современного бунтаря» и уверяет, что звезда идеально воплощает основные ценности бренда и отражает неповторимый стиль модного дома. А Лагерфельд заметил,
что в Роберте есть «что-то мистическое».

За информацию спасибо сайту http://www.kleo.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кампания, фото, Роберт Паттинсон, Dior, реклама|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
-1
5 Edera   (31.10.2016 20:23) [Материал]
Роб не только в Париже, но и в любом городе будет смотреться потрясающе!

1
4 Aleksa8476   (30.10.2016 12:52) [Материал]
Что ж,излишне повторять расхожую истину об алмазе,требующем огранки,но кто ж осмелится оспорить,что он невероятен и непревзойден и без чудес Диора,и вне всяких рамок любой иконы..,просто "...смятенный взгляд,тень девичьих ресниц,усмешка грешная..."

0
3 hope2458   (29.10.2016 18:51) [Материал]
Роб и Карл - замечательный тандем! Фото получились очень стильными и изысканными. Игра света и тени на лице Роба - Карл действительно мастер!

2
Весьма неплохо? surprised Я бы много чего могла сказать про эту рекламную компанию Dior вместе с Робом, но назвать эти великолепные и шикарные снимки просто неплохими у меня не поворачивается язык! Роб отлично смотрится во всех образах, и Карл выбрал идеальную одежду для него, а так же окружение Роба. Оно остается на втором плане, выводя вперед сосредоточение стиля и силы happy

2
1 Rara-avis   (29.10.2016 16:43) [Материал]
Этакий Джеймс Дин. happy biggrin Роберт и в мешке на голое тело хорош будет. happy biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: