Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну до чего, чертяга, хорош! Люблю его в таком образе. Костюмы, которые отменно на нем сидят, конечно, вне конкуренции, но куртки эти в стиле "плохиш", легкая небритость, взгляд этот раздевающий... Ну хоть бери и лепи вдохновителя на новые обложки!
Приятно видеть что он не меняется. Все такой же сексуальный и подтянутый парень. Мечта. а не парень сума можно сойти какой он сексе. Фото просто шикарные. Надо себе сделать комплект с этими фотками)
Немного меня смущает торчащий пиджак, но кожанка ему идет безумно. Робу в черном хорошо. В костюмах он прекрасен. Ну а в коже это вообще АГОНЬ)) Очень стройный) А еще беспорядок из волос)) Отлично!
Я даже не поняла вначале, о чем речь: о какой курточке на пиджачке? Признаюсь, вообще не заметила никаких из ряда вон выходящих противоречий в одежде - на Робке все нормально глядится. Фотка с очками мне запомнилась - та, где одна линза коричневая, а другая черная. Или это "флюоресценция"?
Постоянно твержу сыну, что нельзя чтобы пиджак из под куртки торчал... Это что же теперь пойти сказать"Всё, сын. Правило отменяется!"? Сначала Майкл Джексон белые носки надел под черные брюки и ботинки, а теперь Роба пиджак выпустил из-под куртки?" Как же теперь отличать мовитон?
Присоединяюсь ко множеству похвал! Несомненно Роб шикарен, у меня аж слюнки потекли Кожаная куртка поверх костюма? Необычно, но мне очень нравится! Как уже сказали - ему все идет
Вот ведь красивый Роберт мужчина, чтобы ни говорили. Стройный, статный, модный. Любо-дорого и приятно его видеть! Отлично выглядит и настроение у него хорошее.
Щеки совсем запали,хочется его немного подкормить,особенно глядя на окружающих его людей .А одежда... да на него хоть мешок из под мусора надень,хоть розовый лапсердак - ему все к лицу.
Просто неземной. Стилисты поработали на славу. Хотя ему все к лицу. Стильный и очень привлекательный. Сразу видно утонченного британца. Он вообще очень выгодно отличается от голливудских коллег.
Куртка супер крутая,костюм отличный,но вместе как -то на мой консервативный вкус странно. И курточку на месте Роба я бы очень постаралась заполучить в личный гардероб
Вот, оказывается, зачем Роб приехал во французскую столицу - принять участие в модном показе Dior! Хотя его одели не в костюм, вернее костюм кажется надет под черную кожаную куртку без воротника, в целом все смотрится гармонично, а очки с черным и коричневым стеклами, очевидно должны слегка разбавить эту черноту А самое приятное, что Роб снова сбрил усы и бороду и выглядит великолепно и молодо
Ух, какой же красавец! Черный тот цвет, с которым никогда не прогадаешь, а уж для Роба подавно. Стильный костюм, поверх кожаная куртка. В итоге и нарядно, но в то же время так молодежно, свободно, немного небрежно, но смотрится в совокупности с очками просто отпадно! Модный показ, модный Роберт. А эта улыбка? Роб радует все больше и больше в последнее время!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ