Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
В «Темноте» Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Эдвард встретил новую Беллу, или Белла Хадид и Роберт Паттинсон на показе Dior
17:20
В Париже, в субботу, 20 января, в рамках мужской Недели моды прошёл показ новой коллекции осень-зима 18/19.
Главными гостями вечера стали модель Белла Хадид (21) и актер Роберт Паттинсон (31).
В Сети уже, кстати, успели пошутить про то, что Эдвард из «Сумерек» нашёл новую Беллу и даже представить их парой.
На шоу Белла пришла в чёрном пиджаке с бархатными узорными вставками, из-под которого виднелся прозрачный топ, с платком на шее и в узких солнцезащитных очках.
Роберт тоже был во всем чёрном: джинсы, водолазка, кожаная куртка и туфли. Все это, конечно же, Dior Homme.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
в который раз буеждаюсь, что Роберт классно выглядит в чёрном, а тем более от Диор. а рядом с такой красавицей Беллой нельзя выглядеть по-другому. хотя кажется немного бледноватым, но главное улыбается. а это более важней. убеждена, что эта парочка приковала к себе множество взглядов.
Новую Беллу!!! Ну как-то это не правильно что ли звучит. А вообще хорошо они смотрятся с Белла Хадид. Она такая стройная статная молодая девушка. Ну и губа не дура на Роба заглядываться) Он у нас мужчина хоть куда)
Надеюсь, все-таки нет. Не нравится мне Белла Хадид. Неприятная личность. Но если это правда и Роб с ней счастлив, буду только рада))) Не мне же с ней встречаться, а ему
Чем она неприятна тебе? Или её клинит на стыке Запада с Востоком? Визуально она ничего так. Вместе неплохо смотрятся. Может, не как пара, но для светских раутов вполне сойдёт.
А не знаю, наверное, взгляд ее не нравится. Она всегда выглядит жутко высокомерной. Ее сестра Джиджи как-то душевнее и милее смотрится. Может, это только кажется и на самом деле она милашка, но со стороны она часто выглядит стервой.
Визуально эти две знаменитости прекрасно вместе смотрятся. Я бы ничуть не расстроилась, если бы это так и было на самом деле, чтобы "Эдвард встретил новую Беллу", а именно - Беллу Хадид. Очень яркая и гармоничная пара!
Эдвард встретил новую Беллу, обыгранно замечательно и с юмором. Две знаменитости -вполне закономерно такое внимание. Оба в черном, эффектно, импозантно и классно смортятся. И Роберт одет, конечно же, во все от Dior Homme. Модно, стильно, классно.
Иногда полезно с юмором подходить к названию статьи, если оно к месту. А вообще встреча этих двух личностей на модном показе Dior кажется абсолютной закономерной, удивительно, что такого даже не случилось раньше Роб выглядел на показе замечательно. Собранный, стильный, яркий и уверенный в себе - он притягивает внимание, и иначе быть просто не может
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ