Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Прекрасная Натали Портман в рекламной кампании нового парфюма Dior
19:25
Dior опубликовал рекламную кампанию новой версии культового парфюма Miss Dior Eau de Parfum — его лицом стала 36-летняя Натали Портман. Актриса, а с недавних пор еще и мама двух детей, вдохновляет модный дом уже больше трех лет, а рекламные кампании с ее участием всегда получаются яркими и незабываемыми.
Получилась такой и эта: лейтмотивом всей фотосессии и видеоролика служит вопрос: "А на что ты готов ради любви?". Натали прыгает с пирса в море, в розовом кабриолете "пишет" на земле признание в любви и вспоминает яркие моменты отношений.
Эта парфюмерная композиция, в центре которой ноты розы, лимона, мандарина и перца, была представлена в мае в старинном замке Château de La Colle Noire в Грассе. Ее создатель — парфюмер Dior Франсуа Демаши. Оригинальная версия аромата была создана больше 70 лет назад — в 1947 году.
Напомним, что помимо Натали Портман модный дом Dior так же представляют такие звезды первой величины, как Дженнифер Лоуренс, Роберт Паттинсон, Шарлиз Терон, Джонни Депп.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарный ролик, который можно пересматривать и пересматривать Натали красавица, как всегда нежная и прекрасная! А выбор песни для сопровождения просто отличный!
Да, увидела эту рекламу по телевизору и в который раз покорилась Натали. Как всегда прекрасна, как всегда великолепна! Да и реклама чувственная такая. Сразу видно, новый аромат Диор еще покорит сердца!
Натали, как всегда хороша! Такая чувственная, нежная, страстная и романтичная - все про нее! Очень яркая и запоминающаяся! Диор умеют из ничего сделать конфетку) У них любая реклама - это маленький шедевр, что с Робом, что с Натали Рекламщики знают свое дело!
Какая красивая, нежная, романтичная реклама - Натали идеально вписалась в задумку режиссера этого ролика. Даже удивительно, что в состав аромата входят резкие нотки вроде лимона и перца. Чисто из любопытства при возможности сравню его запах с картинкой, которую показали в видео.
Красиво, очень красиво и чувственно, впрочем Натали и Dior просто не могли сделать чего-то не крутого! Мне нравится, что это не просто реклама и ролик, это небольшая история, это много эмоций, красивые виды, нежные взгляда, игра с камерой взглядом. Это запоминается
Чувственный ролик получился, насыщенный и эмоциональный. И песня Sia так органично влилась, хотя и в урезанном варианте (оставили только самое нужное) Интересно, а где они взяли тачку такого попсового розового цвета?
Портман - прекрасная актриса и прекрасная женщина, но реклама - фигня бессмысленная. Что готова сделать ради любви героиня ролика? Громко вопить на своего любимого и ругаться? Облизывать губы, снимая очки? Выписывать кренделя на автомобиле? За всё время ролика не увидела вообще ничего, что бы у меня ассоциировалось со словом "любовь". Просто много красивых и экспрессивных кадров. Как-то увязать эту пёструю бессмыслицу со ощущением любви призвано, видимо, даже не сознание, а подсознание самого зрителя. Что там ему померещится? Какой-то психоделикой попахивает - в случае, если зритель попадётся внушаемый, готовый следовать предложенным правилам игры в ассоциации. А в случае невнушаемости это выглядит как обычное шулерство.
Реклама страстная, чувственная. А красотка-актриса Натали Портман прекрасно справляется со своей задачей вызвать у нас чувство восторга и желание приобрести срочно этот аромат.
Я в восторге. Впрочем от профессионалов меньшее ждать и не приходилось. На самом деле талантливые люди и на своих местах. Это называется качественная работа. И, конечно же, эстетическое наслаждение и желание приобрести продукт.
Шикарно получилось. Этот ролик хочется пересматривать снова и снова! Во-первых, музыка, уже одна она мотивирует. Во-вторых, несравненная Натали, которой 30 лет не дашь! Выглядит чудесно, такая красивая и невероятная, как и всегда. Ну и сами кадры, не лишенные энергетики и эстетики. Красиво
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ