Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Новый ориентир: FKA Twigs придумала самый стильный кампейн Nike
13:10
Если ты еще не знакома с этим именем – запомни его: Талия Дебретт Барнетт, более известная под сценическим именем FKA twigs — британская певица, автор песен, танцовщица и девушка Роберта Паттинсона, секс-символа романтической саги «Сумерки» — стала креативным директором нового кампейна Nike. Трепещи, королева уличного стиля Рианна — FKA twigs готовится создать серьезную конкуренцию! Тем более, что в Британии девушку уже давно считают иконой стиля, а на красных дорожках она то и дело показывает пример небанальных и трендовых выходов.
Весной и летом мы уже рассказывали о стиле athleisure – примете нашего времени, когда ни у кого уже не хватает времени и желания переодеваться в течение дня. Athleisure – то есть одежда, подходящая и для спорта, и для свободного времени (а теперь уже и для работы) – это одна из самых актуальных тенденций в мире моды, которую подхватывают главные трендсеттеры года – Демна Гвасалия и Гоша Рубчинский.
Мы уже привыкли к эстетике постсоветских спальных районов, смирились с Ким Кардашьян в советском худи, научились у Джиджи Хадид и Рианны носить тренировочный костюм и даже вернули носки в свой модный гардероб, но FKA Twigs показывает высший пилотаж – оказывается, спорт может быть не только функциональным, сексуальным (вспомни кампейн коллекции Бейонсе для Ivy Park) и бросающим вызов, но еще и невероятно, просто нечеловечески красивым. То, что предлагает нам в новом видео Талия Дебретт Барнетт – это новый взгляд на пресловутый athleisure и на то, как можно выглядеть в одежде для активных занятий спортом – настолько стильно, что дух захватывает.
Возможно, все дело в том, что сама FKA Twigs проводит в зале огромную часть своей жизни: она танцует с трех лет, с пяти – играет на сцене, с восьми – поет. И все это сопровождает потрясающим танцевальным шоу.
"Когда Nike предложили мне сотрудничество, я поняла, что могу стать вдохновением для людей, которые хотят по максимум использовать возможности своего тела. Я собрала группу из 12 атлетов, которые серьезно работают над своим физическим развитием и здоровьем и при этом выглядят невероятно стильно", — говорит FKA Twigs.
Все танцоры двигаются под новый трек певицы вместе с FKA Twigs. При этом Талия сама придумала концепцию, срежиссировала, поставила и снабдила видео саундтреком. Стилизацией кампейна занимался Мэттью Джозефс. В кампейне снялись каратистка Джей Киртон, танцовщица Саския Хортон, олимпийский фехтовальщик Майлс Чамли Ватсон и другие.
"Благодаря танцу я встретила молодых людей, которые действительно тяжело работают. Для меня они представляют «современное движение», которое я определяю, как исследование любого спортивного жанра без границ".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ