Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Нравятся мне черно-белые фото, в них всегда больше эмоций, больше правды... И Роб на этом фото просто великолепный! Грустный, серьезный, но великолепный. Диор ему к лицу, пускай и дальше сотрудничает с компанией.
Давно заметила,что в британских актерах(особенно мужчинах) есть какая-то аристократическая породистость что ли,выгодно выделяющая их на фоне американцев,и с годами эта черта становится только ярче(один Шон Коннери чего стоит)
Ммм... какой взгляд, прям мурашки по коже табунами пробежались... Хорош, ох хорош! Красивый, сексуальный, в рубашечке, галстуке, как же мне он такой нравится, хотя нет нравится он мне любой, но такой просто ах... Отличная фотосессия, хочу ещё новых фотографий!
Шикарная фотка Роб такой шикарный, яркий, загадочный. Замер в немного небрежной позе, как будто пойман с поличным, но как же чертовски круто все это смотрится вместе. Вот такие фото на самом деле на вес золота, когда ничего лишнего в кадре нет, и одежда самая простая, но отчего-то снимок просто волшебный
Боже мой, несите мне успокоительного от этого возбудителя. Как можно быть таким "ах-ох-ах" в любой роли и будучи самим собой?! Вообще, Роб, пусть тебя Диор пожизненно одевает, снимает и фоткает. Им продажи - нам оргазмы, и мир счастлив. Гарантированно!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ