Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Шикарный фотосет просто! Вот он тот самый великолепный мужчина! Эти черно-белые снимки просто невероятные, есть в них что-то мрачное, ужасное, и в то же самое время пленящее.
Всегда с нетерпением жду фоток Роба новых, но Лагерфельд просто ужасную фотосессию сделал. Где мужественность вообще? Где? Что за ужасная одежда? Одна фотка более-менее, где он в куртке бежит, но остальное - мрак. Я в шоке. Очень надеюсь, что Лагерфельд больше к нему и на метр не подойдет.
Фото Роба в пуловере "долматинец" в застегнутой под горло рубашке чем-то напоминает самого автора этой ночной фотосессии, то ли высокой стойкой воротника, то ли серьезно сжатыми губами, то ли темными очками
Новые кадры всё в том же задумчивом и роскошно-элегантном образе. Робу очень идёт. Вещи на нём сидят великолепно и представлены в выгодном благородном свете: их украшает очень красивый мужчина.
Новые кадры просто загляденье. Даже не могу выбрать, что мне нравится больше: Роб в смокинге, в черном пиджаке или в кожанке! Все три образа одинаково хороши, запоминающиеся и впечатляющие. Мне все больше и больше нравится эта реклама
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ