Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Роберт Паттинсон: «Лучшая роль — та, которой не ждешь»
23:59
«Лицо» нового аромата Dior Homme I am your Man, актер Роберт Паттинсон рассказал Дине Силиной о своих скрытых талантах, модных фетишах и самых смелых мечтах.
Роберт, в первую очередь не могу не восхититься вашими танцевальными талантами: даже удивительно, что они проявились только сейчас, в рекламной кампании Dior Homme!
Да нигде я не учился! И более того, был в ужасе, что придется танцевать. При этом, конечно, понимал, что ролики с крутой хореографией всегда получаются отличными. Так что выкладывался по максимуму — как умел! Режиссер то и дело раздавал мне команды типа: «Скачи на коне» или «Взлетай, порхай как птица». (Смеется.) Со стороны все выглядело так, будто у меня жесточайший припадок. А в результате получилось очень достойно! Сам не ожидал!
В общем, съемка оставила неизгладимое впечатление…
Точно. Я в восторге и от режиссера, и от музыки, и от общей концепции.
А как вам сам аромат?
Сейчас скажу совершенно неожиданную вещь: когда его слушаешь первый раз, он кажется… странным. Очень насыщенным и концентрированным. Но проходит пару секунд — и ты понимаешь: этот аромат по-настоящему твой.
Слова настоящего бьютиголика.
Честно говоря, с индустрией красоты я на «вы»: только сейчас, например, понял, что неплохо было бы обзавестись увлажняющим кремом: все-таки мне уже не 20.
А как обстоят дела с шопингом? Случаются ли абсолютно сумасшедшие покупки?
Случаются. У меня огромное количество кроссовок adidas, которые практически ничем друг от друга не отличаются. Друзья недоумевают: мол, Роб, у тебя уже такие есть. (Смеется.) Но я ничего не могу с собой поделать!
А свою первую модную покупку помните?
Да! Еще будучи тинейджером, купил крутую куртку с металлическими вставками! Я носил ее лет сто, кажется. Когда чуть подрос, стал постоянным клиентом в FUBU — и переквалифицировался в самого настоящего хип-хопера.
А какой стиль вам близок сейчас?
Почему-то на съемках мне всегда хочется пробовать самые сумасшедшие образы, а в жизни, наоборот, предпочитаю что-то невзрачное. Так что тут у меня нет четкой позиции.
Как вы любите начинать свой день?
Ох, хотелось бы мне рассказать про свои утренние медитации и пробежки… Но на деле я встаю за три с половиной минуты до выхода из дома. Надеваю первое, что попадется под руку, и скатываюсь с лестницы в машину.
Dior Homme — это история про сильного мужчину. А что для вас истинная сила?
Способность слушать. Не спорить с дураками. Не пытаться убедить других в своей правоте во что бы то ни стало. Уметь сопереживать. Это и есть настоящая сила, уверенность в себе.
Есть вещи, которые вам в себе не нравятся?
У вас есть свободные два часа? (Смеется.) Мне многое в себе не нравится. Например, жутко бесит, что я стал менее выносливым. Думаю, самое важное — подмечать за собой недостатки и пытаться их исправить.
Как вы балансируете между карьерой в моде и в кино?
Вы знаете, последнее время я постоянно играю примерно самых отвратительных людей на земле. Поэтому мне так нравится то, что мы делаем для Dior. Для меня это невероятная возможность всегда быть разным.
Почему вы вообще решили стать актером?
Я начал ходить в драматический кружок только потому, что мне нравилась одна девочка оттуда. А потом… Потом любовное увлечение сошло на нет, а вот актерство осталось в моей жизни навсегда. Причем я никогда не ходил на прослушивания и долгое время вообще не был на сцене. А значит, не боялся провала.
А о чем вы мечтали, будучи подростком?
Я хотел заниматься музыкой. Обожал смотреть видео Оскара Питерсона и других джазовых пианистов. Помню, как пришел в ресторан и увидел там парня, играющего на пианино. Сигаретный дым, виски и джаз… Господи, да круче ничего нельзя было представить!
Когда вы поняли, что стали по-настоящему популярным?
Я вас умоляю! О таких вещах я даже не думаю. Я вообще лет с 12 никак не изменился. Благодаря «Сумеркам» меня стали узнавать на улицах. Ну и что? Помню, после премьеры «Гарри Поттера» я отовсюду слышал восторженные отзывы, на следующий день все пищали и кричали, а еще через день снова наступила тишина. Так что все это временно, не нужно ставить популярность на первое место.
У вас есть образец для подражания?
Марлон Брандо. Последнее время я постоянно смотрю картины с его участием и не перестаю восхищаться. Это какой-то совершенно недосягаемый уровень.
Есть роль, о которой вы мечтаете?
Чем эксцентричнее и неожиданнее, тем круче. Лучшая роль — та, которой ты не ждешь. Сыграть 90-летнюю женщину — почему нет?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, уж... Роб в своем репертуаре - удивлять и шокировать Мало ему ролей всяких отморозков, то бишь, "самых отвратительных людей на земле", пока молод и красив, нужно это использовать и играть положительных героев, а престарелых леди в старости наиграется
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ