Вторник  19.03.2024  08:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Январь » 18
Трейлер «Черной Вдовы»: Наташа возвращается домой По сюжету «Черной Вдовы» после событий «Противостояния» Наташу настигли ошибки прошлого. Вновь дала о себе знать «Красная комната» — программа по созданию таких же, как она, Вдов, профессиональных убийц и шпионов. Наташа решает раз и навсегда разобраться с людьми, стараниями которых она сама стала Вдовой, и возвращается домой.

Вернувшись к истокам, Наташа находит поддержку в своей старой семье — сестре по «Красной комнате» Елене Беловой (Флоренс Пью) и наставнице Мелине Востокофф (Рэйчел Вайс). К ним также присоединяется Красный Страж (Дэвид Харбор) — советский супергерой, попытка скопировать Капитана Америка. Вместе им предстоит столкнуться с профессиональным наемником Таскмастером, способным в точности повторять любые движения.


... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (1)

Вне гравитации: Кристен Стюарт стала лицом новой кампании Chanel Актриса Кристен Стюарт стала лицом новой рекламной кампании Chanel. На кадрах, снятых Жаном-Батистом Мондино, звезда «парит в воздухе», олицетворяя легкость и свободу. Минималистичные снимки вторят главной идее весенне-летней коллекции французского бренда — в одежде Chanel любая девушка чувствует себя комфортно, даже если гуляет по крышам Парижа.

«В новой коллекции Chanel можно танцевать, бегать, дышать. Это глоток свежего воздуха. Мне кажется, что эта одежда была сшита кем-то, кто мог бы носить ее сам. Женщинам действительно важно чувствовать легкость, чувствовать, что прямо сейчас они могут бежать. И весенне-летняя коллекция делает это возможным», — поделилась Стюарт.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (2)

Переломный момент/Breaking Point 
Саммари: Елена хочет научиться противостоять внушению. Деймон с готовностью соглашается помочь ей в этом нелёгком деле, но смогут ли они справиться с последствиями? 
Автор: Aelitka 
Автор видео: Aelitka 
Категория: Видео | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

Как Джаред Лето вампиром стал. Тизер-трейлер «Морбиуса» Пока Хоакин Феникс собирает награды за главную роль в «Джокере», Джаред Лето мог бы кусать локти — ему-то не удалось закрепиться во вселенной DC, а завоевать расположение киноманов и подавно. Однако Джареду сейчас не до сожалений, ведь этим летом он примерит образ другого героя из комиксов, живого вампира Морбиуса.

Майкл Морбиус — гениальный ученый, страдающий от редкого заболевания крови. Ни одно существующее лекарство не в силах ему помочь, и Морбиус решает излечить себя сам. Однако его научные эксперименты не приводят к нужному результату, и вместо того чтобы стать здоровым человеком, Майкл превращается в живого вампира.

Если судить по первому проморолику «Морбиуса», то зрителей ждет нечто в духе «Венома», только место инопланетного симбиота займет кровожадный вампир. Компанию Джареду Лето в его борьбе составили Адриа Архона, Мэтт Смит, Джаред Лето и Тайриз Гибсон, а возглавил съемки Даниэль Эспиноса («Живое»).

Примечательно, что в конце тизера можно увидеть Майкла Китона, сыгравшего Эдриана Тумса в блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой». И здесь возникает вопрос: неужто студия Sony решила связать свою вселенную с миром Marvel, или же в «Морбиусе» появится альтернативная версия Тумса?

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Маленькие женщины» Маленькие женщины / Little Women (2019)
драма, мелодрама
Режиссер: Грета Гервиг
В ролях: Флоренс Пью, Мэрил Стрип, Тимоти Шаламе, Эмма Уотсон, Сирша Ронан
Премьера: 30 января 2020 года


Сестры Марч — Джо (Сирша Ронан), Мэг (Эмма Уотсон), Эми (Флоренс Пью) и Бет (Элайза Сканлен) — живут в упадочном поместье в штате Массачусетс времён Гражданской войны в США. С любящей матерью (Лора Дёрн) они ждут возвращения отца (Боб Оденкёрк) с фронта, а пока что занимаются самыми обычными делами знатных девушек конца XIX века — играют, ходят на балы и по уши влюбляются в соседского паренька Теодора (Тимоти Шаламе). Через годы судьба разведёт сестёр по разным городам и даже странам, а бунтующая Джо попытается записать на бумаге все их детские приключения.

После наградного триумфа «Леди Бёрд» Грета Гервиг — некогда икона пост- мамблкора и муза Ноа Баумбака — вмиг стала одной из самых перспективных режиссёрок мира. Для полноценного вхождения в плеяду напористых, молодых, шальных ей остался, кажется, только один шаг, он же самый важный: испытание вторым фильмом, о которое спотыкается процентов семьдесят кинематографических вундеркиндов. Причём путь Грета выбрала не из простых: взялась адаптировать большой роман «Маленькие женщины», который, прямо скажем, в ещё одной киноадаптации не особо и нуждался (прошлая полнометражная экранизация вышла всего-то в 1994-м, ещё был мини-сериал 2017-го).

В то же время выбор абсолютно понятен: при всей разнице в размерах и амбициях, роман «Маленькие женщины» Луизы Мэй Олкотт — произведение, гомологичное «Леди Бёрд». Такая же основанная на детских воспоминаниях coming-of-age драма и любовная открытка малой родине с декламацией изменяющегося места женщины в обществе. Только вместо камерной истории одной странноватой девушки — эпический рассказ о целой семейке янки времён Гражданской войны.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)

Роберт Дауни-младший и Рами Малек рассказали, как началась их дружба Недавно Роберт Дауни-младший и Рами Малек стали гостями шоу Эллен Дедженерес. На некоторое время Роберт занял кресло ведущей и пообщался с коллегой, напомнив, с чего началась их дружба.

«Мне так понравился "Мистер Робот", я стал его поклонником. И я пытался связаться с тобой в интернете. Чаще всего я писал на электронную почту, также пытался выйти на тебя в FaceTime, но ты мне не отвечал. И вот теперь мы друзья», — отметил Дауни-младший.

В ответ Малек сказал, что принял письма от Роберта за чей-то розыгрыш: «Я даже поверить не мог, что это ты мне пишешь. Я получил письмо от Роберта и подумал: "Окей, кто-то меня троллит". А письма все приходили и приходили. Они были такие остроумные…»

На это Роберт пошутил: «Я нанял писателей!»

«…Но в итоге я понял, что это, конечно же, был ты», — продолжил Рами.

Недавно звезды закончили совместную работу над приключенческой комедией «Удивительное путешествие доктора Дулиттла». В России премьера состоится 20 февраля. Фильм рассказывает о приключениях ветеринара, который обладает даром понимать язык животных. Чтобы спасти английскую королеву от болезни, доктор Дулиттл отправляется за лекарством на мифический остров.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (1)

«Город ангелов»: Вышел тизер спин-оффа «Страшных сказок» Телеканал Showtime поделился первым тизером нового сериала «Город ангелов», который является спин-оффом «Страшных сказок». Одну из главных ролей исполняет Натали Дормер. Также в шоу появятся Дэниэл Зоватто и Нейтон Лейн.

События спин-оффа развернутся в Лос-Анджелесе 1938 года, а в центре сюжета окажутся мотивы и персонажи мексиканско-американского фольклора. Главные герои — двое детективов, которые расследуют одно жестокое убийство и оказываются в водовороте куда более сложных преступлений.

Напомним, что оригинальный сериал с Евой Грин выходил на экраны с 2014 по 2016 годы. «Город ангелов» ожидается в эфире 26 апреля.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.01.2020 | Комментарии (0)