Вторник  19.03.2024  09:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 524
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 126
Пользователей: 6
ss_pixie, lytarenkoe, _Luca_, MiMa, Katrina_Adel, Нэя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Январь » 09
Режиссер проекта Мэтт Ривз подтвердил на своей странице в Твиттере, что роль злодея Пингвина в новом «Бэтмене» досталась Колину Фарреллу.

Постановщик опубликовал изображение актера из фильма «Залечь на дно в Брюгге», которое подписал следующими словами: «Стой-ка, это ты, Оз?». Оз — уменьшительное от имени Освальд, то есть от настоящего имени Пингвина.

Напомним, ранее на экране образ Пингвина воплотил Дэнни ДеВито. Это было в фильме Тима Бертона «Бэтмен возвращается» 1992 года выпуска. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (1)

Съемки нового фильма о «Бэтмене» от Мэтта Ривза стартовали в Лондоне.

Об этом свидетельствуют фотографии жителей столицы Великобритании, которые начали замечать на улицах автомобили с логотипом полиции Готэма — вымышленного города, чей покой и хранит Темный рыцарь.

Чуть позже в Сеть попали кадры со съемочной площадки с Робертом Паттинсоном — исполнителем главной роли. На снимке актер сидит на черном мотоцикле, а его лицо завернуто темным шарфом. Энтузиасты смогли быстро подобрать похожее изображение в одном из многочисленных комиксов о Величайшем детективе.

Напомним, в новой ленте о защитнике Готэма также появятся Колин Фаррелл, Энди Серкис, Пол Дано и Зои Кравиц.

Премьера «Бэтмена» запланирована на июнь 2021 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (4)

Оценка: 9 из 10

В широкий прокат фильм выходит в России 16 января 2020 года. Режиссер: Роберт Эггерс. В ролях: Уиллем Дефо, Роберт Паттинсон, Валерия Караман.


В 2015 году Роберт Эггерс буквально ворвался в кинематограф со своим дебютным полнометражным фильмом «Ведьма». Его мистические истории Новой Англии получились воистину страшными, при этом режиссеру удалось очень удачно совместить все признаки жанрового кино с очень авторским подходом, что получается далеко не у всех. В итоге каждый мог найти в «Ведьме» что-то свое. Для кого-то она стала одним из лучших фильмов ужасов, для других – глубоким авторским высказыванием о боге и грехе, наполненным символами до таких краев, что, казалось бы, даже самые однозначные сцены можно трактовать двояко. А были ли в самом деле ведьма и колдовство, или же все это – галлюцинации, вызванные спорыньей? Или, чего хуже, лишь символы того, как религиозный фанатизм порождает не любовь, а гордыню, ненависть и разрушения?

«Маяк» получился в точности таким же, какой была «Ведьма», только с одним жирным «но» – это не фильм ужасов. Это принципиально другой жанр. В некотором смысле «Маяк» – это антихоррор. Картина использует все признаки этого жанра, местами даже откровенно пугает, но все это – лишь инструменты для конструирования мира.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (2)

В Лондоне состоялась торжественная презентация соискателей премии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). Номинантов на одну из главных мировых кинонаград представили исполнительный директор BAFTA Аманда Берри и молодые британские звезды Эйса Баттерфилд и Элла Балинска.

Фаворитом предстоящей церемонии выглядит драма «Джокер», получившая 11 номинаций. Вчера картина Тодда Филлипса выиграла два «Золотых глобуса», а впереди ее ждет увлекательная борьба за голоса британских киноакадемиков. Ближайшими преследователями «Джокера» стали «Ирландец» Мартина Скорсезе и «Однажды в... Голливуде» Квентина Тарантино.

Напомним, что в этом году Академия расширила список номинаций и ввела отдельную категорию для экспертов по кастингу. 73-я церемония вручения BAFTA состоится 2 февраля в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта. Гостей вечера развлечет популярный британский телеведущий Грэм Нортон.

Номинантами на премию BAFTA-2020 стали:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (1)

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь

Зима всегда радует фильмами, претендующими на главные кинонаграды мира. В январе мы составим мнение о силе участников оскаровской гонки по драмам «Дело Ричарда Джуэлла», «Маленькие женщины» и «1917». Поклонников хоррора заинтересуют перезагрузка «Проклятия», мрачная сказка «Гретель и Гензель», отечественная «Кома», фантастика «Под водой» и нашумевший «Маяк», а ценителей современной классики — повторный релиз «Олдбоя» и первый российский показ триллера «Сквозь снег». Что же касается титула главного фильма января, то он достается боевику о копах из солнечного Майами.

«Плохие парни» никогда не пользовались успехом у критиков, зато отлично справлялись с развлекательной функцией. Да и в плане кассовых сборов дела у оригинальной дилогии шли неплохо. Несмотря на громкое имя франшизы, триквел не выглядит стопроцентным хитом проката. Во-первых, Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу придется доказывать, что они по-прежнему в форме: в последний раз детективы Лоури и Барнетт гостили на экранах 17 лет назад. Во-вторых, фильм снят без участия Майкла Бэя. Можно только гадать, смогли ли Адиль Эль Арби и Билал Фалла скопировать стиль главного голливудского пироманьяка. На положительный лад настраивают проморолики фильма и фигура продюсера Джерри Брукхаймера, который наверняка проследил за тем, чтобы киносерия сохранила фирменный юмор и головокружительный экшен.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (1)

Пока интернет горланит про чеканные монеты и спорит о достоинствах и недостатках первого сезона «Ведьмака», создатели многосерийного тёмного фэнтези готовятся к работе над вторым сезоном, чьи съёмки ориентировочно должны стартовать в конце зимы. Шоураннер проекта Лорен Шмидт Хиссрич, не упускающая возможности поболтать с поклонниками в соцсетях, рассказала, чего зрителям ждать от продолжения саги о Геральте из Ривии.

В рамках AMA (Ask Me Anything) на Reddit Хиссрич с привычной открытостью ответила на важнейшие вопросы фанатов книг и экранизации, среди которых самый насущный касался даты выхода второго сезона. Шоураннер обнадёживать не стала, заявив, что они не собираются торопить производственный процесс, а потому ждать продолжения придётся до 2021 года, а то и дольше.

Что касается непосредственно повествования, то, по словам Хиссрич, смущавшие некоторых зрителей разные временные линии во втором сезоне сольются в одну. Продолжение будет иметь линейное повествование, так как сюжетные линии трёх главных персонажей — Геральта, Цири и Йеннифер — начинают всё чаще пересекаться.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

В последнее время маститые постановщики жалуются на состояние кинотеатрального проката, мол, зрители вконец обленились и сидят дома, где смотрят их великие произведения искусства через потоковые сервисы на мелких экранах своих мобильных устройств. Да и владельцы площадок не лучше, им бы только показывать одни экранизации комиксов — эквивалент дешёвых аттракционов для дурачков.

Короче говоря, всё против них.

А вот Сэм Мендес так не думает. Режиссёр фильма «1917», который на днях получил парочку «Золотых глобусов», смотрит на проблему иначе:

Я сохраняю оптимизм, ведь всё на самом деле в руках киноделов. Это они должны создавать фильмы для больших экранов и внушать зрителям, что если те пропустят показ в кинотеатре, то не получат максимум впечатлений. Постановщики обязаны быть амбициозными и на полную использовать все доступные инструменты — мощный звук и IMAX. Необходимо вкладывать душу в большие истории для больших экранов.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (1)

Британская киноакадемия объявила номинантов на свою премию за ушедший 2019 год. За звание лучшего фильма сразятся «Джокер», «Ирландец», «Однажды в Голливуде», «1917» и южнокорейские «Паразиты».

Лучшим режиссером могут стать аналогично Тодд Филлипс («Джокер»), Мартин Скорсезе («Ирландец»), Квентин Тарантино («Однажды в Голливуде»), Сэм Мендес («1917») и Пон Джун-хо («Паразиты»).

В категориях «лучший актер» и «лучшая актриса» представлены Хоакин Феникс («Джокер»), Леонардо ДиКаприо («Однажды в Голливуде»), Адам Драйвер («Брачная история»), Тэрон Эджертон («Рокетмен»), Джонатан Прайс («Два папы») и Скарлетт Йоханссон («Брачная история»), Шарлиз Терон («Секс-бомба»), Рене Зеллвегер («Джуди»), Сирша Ронан («Маленькие женщины»), Джесси Бакли («Дикая Роза») соответственно.

Весь список номинантов доступен на официальном сайте премии. Награждение победителей состоится 2 февраля. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (1)