Четверг  18.12.2025  05:36
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 62
Гостей: 60
Пользователей: 2
Rena4394, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Январь » 29
В 2021 году создатель «Монстро» Мэтт Ривз представит нам свою версию истории про Темного Рыцаря из Готэма. Съемки фильма с лаконичным заголовком «Бэтмен» полным ходом идут в Лондоне — мы уже полюбовались на некоторые снимки с места событий, а теперь и режиссер решил выкатить официальное подтверждение.

Ривз запостил в Твиттере фотографию с «хлопушкой», на которой красуется название фильма. Особо внимательные подписчики даже разглядели в букве «А» силуэт одного из противников героя, коварного Пингвина — но подтвердить эту догадку мы сможем только с появлением первого официального постера. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

В интервью Pure Fandom создатель и шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрик рассказала о двух сценах, которые не попали в первый сезон сериала. Она отметила, что много лишних сцен было в последних сериях (например, больше времени уделялось встрече Геральта и Цири), но ей сильнее всего запомнились удаленные эпизоды с Йеннифэр.

«У нас была милая сцена в третьем эпизоде, где Йеннифэр, Фрингилья и Сабрина вместе обсуждают свои трансформации, — говорит Хиссрик. — Оглядываясь назад, я бы хотела ее оставить. Это был великолепный образчик женской дружбы, и он помог бы лучше показать Фрингилью, до того как она присоединилась с Нильфгаарду».

«Мы также сняли сцену, где Йен встречает очень молодую Трисс, которая только что прибыла в Аретузу, — продолжает шоураннер. — Этот эпизод демонстрировал, как далеко ушла Йеннифэр за время обучения в Аретузе, и создавал ощущение наставничества между двумя чародейками. Видя, какие истории развернутся во втором сезоне, я бы хотела оставить эти сцены. Но я горжусь тем, что мы сделали». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

По сообщениям портала We Got This Covered, на главную роль в ребуте франшизы «Пираты Карибского моря» претендует Эмма Уотсон.

Другой претенденткой является Карен Гиллан. Новым фильмом серии займутся создатель сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин и режиссёр пятых «Пиратов» Хоакин Роннинг.

Ранее сообщалось, что к образу Джеку Воробья вернётся Джонни Депп, однако руководители Disney решили не включать его в фильм. Написать сценарий к ленте должны были авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, однако они покинули проект из-за творческих разногласий. ... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (2)

Мэтт Ривз, внезапно вспомнивший, что съёмки «Бэтмена» уже вовсю идут, а официально об этом никто не объявил, вчера поделился радостной новостью в своём твиттере. За этим последовал официальный пресс-релиз Warner Bros., и теперь мы точно знаем, кто сыграет в фильме и кому какая роль досталась. И вот здесь не обошлось без сюрпризов, хоть и небольших.

О том, что Роберт Паттинсон — наш Бэтмен, Зои Кравиц — Женщина-кошка, Колин Фаррелл — Пингвин, Энди Сёркис — Альфред, Джеффри Райт — комиссар Гордон, Пол Дано — Загадочник, а Джон Туртурро — Дон Фальконе, режиссёр успел раструбить ещё в процессе кастинга.

А вот роли Джейми Лоусон и Питера Сарсгаарда до последнего оставались загадкой, но согласно самым популярным версиям, начинающая актриса должна была сыграть дочь Джима Гордона, а муж Мэгги Джилленхол — Харви Дента. Однако в этот раз интернет-пользователи ошиблись: Сарсгаарду досталась роль другого окружного прокурора — Джила Голсона, а Лоусон — кандидата в мэры Беллы Реал.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (0)

В российском прокате идет «Маяк» Роберт Эггерса — мифологический хоррор про двух мужчин (Уиллем Дефо и Роберт Паттинсон) на маяке в Новой Англии. Эффектные усы, темное прошлое и удивительная психофизика — характерный лицедейский набор Роберта Паттинсона, когда-то (в прошлой жизни) звезды «Сумерек». Анастасия Сенченко рассказывает о самоотверженном артисте, который, несмотря на фактурную внешность и богатую семью, очень четко выстраивает актерский путь.

Что же было делать с этим мальчиком-моделью? С его безупречной родословной и тяжелым взглядом рок-звезды. Первая заметная роль Роберта Паттинсона в кино — Седрик Диггори в четвертой части «Гарри Поттера». На фоне избранного, но такого знакомого школьника-среднячка Гарри, герой Паттинсона — настоящая звезда школы, тот самый безупречный герой-выпускник, на которого равняются все мальчишки и по которому вздыхают все девочки. Он играл недостижимый идеал. В жизни, даже в той, с волшебниками и драконами, такого не существует. Поэтому только и оставалось, что убить его в финале.

До того как появиться на всех школьных дневниках в образе Эдварда Каллена, Паттинсон успел сыграть еще нескольких юношей на этапе становления. И даже молодого Сальвадора Дали в «Отголосках прошлого» (2008). Но ни специфичный реализм теледрам, ни тем более байопик о поколении авангардистов не пришлись ему по фасону. Паттинсон — не герой среднестатистического зрителя вечерних телешоу, не дитя улиц и не бунтарь. Он богатый мальчик из престижной школы, английский денди с хорошими манерами. Когда юный Роберт увлекся актерством, его путь на студии был куда короче, чем у любого простого парня после колледжа ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.01.2020 | Комментарии (2)