Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Легенда об Эльдаре, победившем зверя Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения? Сказка о любви и борьбе.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Эмма Уотсон может сыграть главную роль в перезапуске «Пиратов Карибского моря»
16:00
По сообщениям портала We Got This Covered, на главную роль в ребуте франшизы «Пираты Карибского моря» претендует Эмма Уотсон.
Другой претенденткой является Карен Гиллан. Новым фильмом серии займутся создатель сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин и режиссёр пятых «Пиратов» Хоакин Роннинг.
Ранее сообщалось, что к образу Джеку Воробья вернётся Джонни Депп, однако руководители Disney решили не включать его в фильм. Написать сценарий к ленте должны были авторы «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник, однако они покинули проект из-за творческих разногласий.
Уотсон недавно снялась в очередной экранизации «Маленьких женщин» Греты Гервиг; сейчас её расписание относительно свободно. Дата выхода ребута «Пиратов» пока не известна.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Уотсон может сыграть главную роль в перезапуске «Пиратов Карибского моря»
У них там что, перевелись талантливые режиссёры, не могут снять что нибудь новое, феноменальное чтобы заинтересовало зрителя???? Вот не могу понять нафига перезапускать старые приевшиеся фильмы типа Бетмен, Ангелы Чарли, теперь вот и это??? Ну бред же собачий.... НАФИГА СПРАШИВАЕТСЯ?????
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ