Вторник  19.03.2024  13:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 131
Пользователей: 6
arianka_bg, 97sabino4ka, Concertina, Ирина7818, N_e_a, 33224455wer
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Январь » 21
Зои Кравиц разделась в фотосессии для Elle и рассказала о комплексах Зои Кравиц стала героиней нового выпуска Elle и снялась для издания в пикантной фотосессии. Актриса позировала полностью обнаженной — на ней были лишь ожерелье от Prada и ободок от Sophie Buhai. На снимках звезда продемонстрировала стройную фигуру и обилие татуировок.

В интервью Зои призналась, что была закомплексованным подростком, и постоянное сравнение себя с окружающими довело ее до булимии. Все началось в 11 лет, когда Зои с отцом переехала в Майами и поступила в новую школу.

«Новая школа мне не нравилась. Вокруг были одни красивые позеры, я чувствовала, что не вписываюсь в их среду. Я была коренастой, но совершенно нормальной на вид. Но я смотрела на свою красивую худенькую маму [Лизу Боне] и отца, который встречался с супермоделью, и чувствовала себя неуклюжей коротышкой», — поделилась Зои. Тогда у Кравиц развилась булимия, но после переезда в Нью-Йорк она начала лечение, которое продлилось почти 10 лет.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Хребты безумия: рецензия на фильм «Маяк» Маяк / The Lighthouse (2019)
детектив, драма, ужасы, фэнтези
Режиссер: Роберт Эггерс
В ролях: Уиллем Дефо, Роберт Паттинсон, Валерия Караман
Премьера: 16 января 2020 года


На небольшой островок прибывает бывший лесоруб Эфраим Уинслоу. Ближайшие недели он проведёт здесь, помогая старику Томасу Уйэку, бывшему матросу и смотрителю маяка. Видавший виды морской волк не даёт спуска салаге: то заставит его по десять раз перемывать полы в хижине, то отправит драить трубы, пока сам дрыхнет после щадящей ночной смены, на которой он только следит за световой камерой маяка. Но у всего есть свой предел.

Прямиком из семнадцатого века эггерсовский типаж героя-отшельника, застрявшего в пучине безумия, отправляется в век девятнадцатый. На смену чепчикам и безлюдным опушкам приходят грязные бескозырки и отдалённый остров с гнетущим гудящим звуком маяка. Эпоха с её атрибутами (диалектами, религиозным сознанием), может, и сменилась, но люди меняться не собираются. Как и Томасин c её семьёй, Уйэк и Уинфлоу заброшены в мистическую глушь неслучайно: в обоих случаях герои в одиночку вступают в борьбу с иррациональным миром (в том числе внутренним) и, пытаясь осмыслить его в рамках существующих догм, заведомо проигрывают.

В «Маяке» образ запредельного, потустороннего, пожалуй, даже важнее, чем в «Ведьме». Там переход в другое, непонятное измерение ограничивался скромными техническими изысками вроде формата 1,66:1 или естественного освещения. В новом фильме Эггерса среда, в которую погружены и зрители, и герои, более бескомпромиссная (щегольской монохром, причудливое соотношение 1.19:1, постоянная игра с тенями и перегруженный звук), уже по-настоящему напоминающая сюрреалистичное чистилище, где протагонисты будут находиться в бесконечной борьбе друг с другом и своими грехами.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

 Роберт Паттинсон: тема сумасшествия мне близка Режиссер Роберт Эггерс, известный своим фильмом ужасов "Ведьма", снял второй не менее мрачный и удручающий фильм — "Маяк". Картина, которая выйдет в российский прокат 16 января 2020 года, была представлена в этом году в программе Каннского фестиваля "Двухнедельник режиссеров" и успела завоевать многочисленные восторженные отзывы критиков. Действие фильма происходит в 1890-е годы, а в центре истории — два смотрителя маяка, которые вынуждены работать рука об руку в ужасных условиях. Роль старшего смотрителя исполнил американский актер Уиллем Дефо, а его нового помощника, которому приходится терпеть унижения со стороны товарища, — британский актер Роберт Паттинсон. В интервью ТАСС Паттинсон рассказал о том, что поразило его в сценарии, насколько ощущения его героя совпали с его собственными, а также почему же все-таки он сбрил усы.

— Итак, что вы знаете о безумии?

— (Смеется.) Зависит от того, с какой стороны посмотреть.

Я всегда чувствую какую-то привязанность к героям, которые утратили связь с реальностью. Они по-настоящему могут меня заинтересовать. Так что тема сумасшествия в какой-то мере мне близка.

Иногда я встречаю людей, про которых все говорят: "Да он сумасшедший". Но после общения с ними я возражаю и говорю людям, что мне они такими совершенно не кажутся.

— Фильм "Маяк" нельзя назвать традиционным. Удивили ли вас какие-то детали сценария или моменты процесса съемки?

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Второй трейлер «Хищных птиц»: Как пережить расставание с Джокером Харли Квинн, когда-то придуманная для мультсериала «Бэтмен», долгое время оставалась в тени Джокера. Но время идет, популярность персонажа значительно выросла, и вот уже на экраны готовится вырваться первый отдельный фильм о приключениях антигероини. Безумных, веселых и ярких приключениях в компании подружек.

В центре сюжета «Хищных птиц» — бывшая подружка Джокера, Харли Квинн (Марго Робби), которая собирает команду единомышленниц, чтобы разобраться с харизматичным и энергичным криминальным боссом Романом Сайонисом (Юэн МакГрегор) и его подручным Виктором Засом (Крис Мессина). Вместе с Харли сеять хаос, нарушать порядок и радоваться жизни будут Черная Канарейка (Джерни Смоллетт), Охотница (Мэри Элизабет Уинстэд), Рене Монтойа (Рози Перес) и Кассандра Кейн (Элла Джей Баско), у каждой из которых есть свои счеты с Романом.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Звезда «Сумерек» объяснил, почему не хотел сниматься В «Сумерках» Питер Фачинелли сыграл роль главы вампирского клана Калленов — Карлайла Каллена. Однако если бы Питер доверился своему первому впечатлению, когда его пригласили на эту роль, мы бы в «Сумерках» его не увидели.

В интервью Mr. Warburton Magazine Питер сказал, что ему не понравилось, как преподнесли фильм.

«Мои агенты спросили меня, хотел бы я участвовать в фильме про вампиров. И я ответил, что нет. Просто то, как они преподносили это, звучало как плохой фильм ужасов. Но после того как я прочитал книгу, я понял, что непременно хочу стать частью этого. Я увидел, насколько хорошо все сделано. Это красивая история любви в мистическом мире вампиров», — поделился Фачинелли.

Также Питер сказал пару слов о том, какой видит свою карьеру.

«Я счастлив, что за последние 25 лет смог заработать на жизнь тем, чем я больше всего увлечен — рассказывая истории. Как актер я рассказываю историю, используя свой голос и тело, через персонажа. Как писатель я могу создать эту историю, и как режиссер, в сотрудничестве со многими, я могу воплотить эту историю в жизнь», — поделился Фачинелли. При этом 46-летний актер уверен, что еще не «заходил глубоко» в своей профессии.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (2)

Кейт Бланшетт против феминисток: Вышел первый трейлер сериала «Миссис Америка» Лауреатка «Оскара» Кейт Бланшетт, Сара Полсон, Роуз Бирн, Элизабет Бэнкс и другие сыграли в мини-сериале «Миссис Америка». Опубликован первый трейлер исторической драмы.

Действие сериала происходит в 1970-х годах. Бланшетт играет активистку консервативной партии Филлис Шлэфли. Она развернула неожиданную компанию против принятия поправки о равных правах для женщин. Сериал, обещают создатели, покажет, как развилось движение за равные права, как Шлэфли столкнулась с активными феминистками и как их деятельность навсегда изменила политический ландшафт страны.

Режиссёрами нескольких серий выступили авторы «Капитана Марвел» Анна Боден и Райан Флек. Премьера запланирована на 15 апреля. Транслировать сезон будет сервис Hulu.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)