Вторник  19.03.2024  12:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 149
Гостей: 141
Пользователей: 8
Katrina_Adel, Eclipse09, Karlsonнакрыше, Alla-read, 97sabino4ka, Лидия4002, Karina9995, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Январь » 20
Свободная узница 
Саммари: Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала? 
Автор: case 
Автор видео: АнгелДемон 
Категория: Видео | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

В прокате — психологический хоррор Роберта Эггерса, автора нашумевшей «Ведьмы». Мы поговорили с исполнителем роли молодого смотрителя маяка Робертом Паттинсоном о его актерском спарринге с Уиллемом Дефо, сумасшествии героев и неожиданной реакции зрителей.

Пока на горизонте маячит заглавная роль в «Бэтмене» Мэтта Ривза, Роберт Паттинсон активно утверждает себя в качестве актера камерного авторского кино. Отмучившись почти что в одиночном заключении на краю черной дыры («Высшее общество»), он продолжил мотать срок в «Маяке» Роберта Эггерса, теперь в компании Уиллема Дефо. Оба они играют смотрителей маяка, стоящего на голом острове у берегов Новой Англии. Герои заперты в ветхом здании, как в тюрьме, и обречены штормом на бессрочное пребывание среди мокрых камней и ледяных брызг. Пойманные в этой ловушке мужчины постепенно сходят с ума от тоски и пьянства, яростно ссорятся, слезливо мирятся и все сильнее ощущают жуткое присутствие потустороннего. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (1)

В Лос-Анджелесе состоялась 26-я ежегодная церемония вручения премии Гильдии актеров (SAG), где драма Пон Джун-хо «Паразиты» взяла приз в категории «Лучший актерский состав». Это первый случай в истории награды, когда победу одержала иностранная картина.

За роль в «Джокере» Хоакина Феникса признали лучшим актером. «Я стою здесь на плечах моего любимого актера — Хита Леджера», — произнес Феникс со сцены. Среди актрис приз достался Рене Зеллвеггер, исполнительнице главной роли в фильме «Джуди».

Премия Гильдии актеров — один из важнейших инструментов предсказания оскаровских лауреатов в соответствующих категориях. Актерская фракция — самая многочисленная в академии, и ее выбор редко расходится с тем, что мы видим на «Оскаре». В 2019 году приз за лучшую мужскую роль получил Рами Малек, который в итоге одержал победу на 91-й церемонии вручении премии киноакадемии. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

С 16 января в российском прокате новая работа режиссера и сценариста Роберта Эггерса («Ведьма») – «Маяк» (The Lighthouse). Этот маленький черно-белый фильм ранее вышел в США, собрал там 11 миллионов долларов и попал, кажется, во все топы лучшего за год.

Критики выражают единодушный восторг, режиссер отхватил приз Каннского фестиваля, а вот с номинациями на «Оскар» картину лихо прокатили – ни Эггерсу, ни одному из двух прекрасно проявивших себя актеров, ни композитору статуэтка совершенно точно не достанется. Правда, операторскую работу все-таки отметили.

В любом случае все мы знаем «Оскар» как чрезмерно политкорректную и донельзя попсовую премию – что во много объясняет отсутствие «Маяка» в числе ее фаворитов в этом году. Дело в том, что, при всех своих достоинствах, «Маяк» – это очевидное кино «не для всех». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

Журналистам по роду деятельности приходится порой узнавать о сюжете того или иного фильма некие важные детали еще до того, как удается посмотреть само кино. У вас, друзья, в этом смысле остается право выбора. Так что еще раз предупреждаем – кто не смотрел, лучше не читайте далее. Потом вернетесь и прочитаете. Ну либо рискните – и узнайте нечто весьма интересное.

В фильме «Под водой» (Underwater), российская премьера которого состоится уже совсем скоро, 23 января, герои (среди которых персонажи Кристен Стюарт и Венсана Касселя) сталкиваются с враждебными монструозными тварями из глубин океана.

Эти создания выглядят довольно жутко, но в финале картины зритель понимает, что это были лишь детки. В последнем акте Кристен Стюарт лицом к лицу сталкивается с громадным чудовищем, у которого десятки щупалец и чей внешний вид заставляет знающих людей вспомнить, как описывал своего самого знаменитого монстра писатель, классик литературы ужасов Говард Филлипс Лавкрафт. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)