Понедельник  15.12.2025  03:53
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зверь
Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.

Dark child
Что если Белла, только на половину человек...

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 229
Гостей: 226
Пользователей: 3
Baldusya1461, efffi, Lusil
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Январь » 11
Режиссер Кристофер Нолан, снявший «Престиж», «Начало», «Интерстеллар» и трилогию о Бэтмене, назвал «Довод» (Tenet) своим самым амбициозным фильмом. Ожидания высоки, для зрителей наверняка заготовлено нечто любопытное. Но информации о сюжете не так много: ее приходится собирать по промоматериалам. И сегодня у нас в распоряжении есть парочка свежих кадров.

Судя по всему (спасибо в первую очередь трейлеру), «Довод» представляет собой шпионский триллер в духе историй о Бонде, только с фантастическим элементом в виде игр со временем. Звучит заманчиво — а выглядит еще лучше.

Вместе с новыми кадрами выкладываем и парочку старых, которые у нас еще не засветились. Плюс локализованный постер для полной коллекции. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (2)

Новый день — новая партия промо хоррора «Под водой» (Underwater). Да, компания 20th Century Fox не устает обновлять свой Ютуб-канал, а мы и рады. В сегодняшнем улове — свежий тв-спот, фичуретка с рассказом о съемках и запись большой беседы с режиссером и актерским составом. Из минусов — перевода нет. Из плюсов — Андрес Мускетти («Оно») в качестве ведущего.

Синопсис фильма звучит так:

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

Основной каст составили Кристен Стюарт («Комната страха», «Месть Лиззи Борден»), Венсан Кассель («Багровые реки»), ТиДжей Миллер («Дэдпул»), Джессика Хенвик («Железный кулак»), Джон Галлахер мл. («Кловерфилд, 10») и другие актеры. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (0)

Студия 20th Century Fox выкатила еще один проморолик хоррора Underwater.

Глубоководная жуть уже наполнила американские кинотеатры, а вот нам придется еще немного подождать. Оценить этакую вариацию «Чужого» в России можно будет через пару недель.

Синопсис фильма звучит так:

Команда ученых на подводной исследовательской станции переживает землетрясение и сталкивается с неведомым океанским ужасом.

Основной каст составили Кристен Стюарт («Комната страха», «Месть Лиззи Борден»), Венсан Кассель («Багровые реки»), ТиДжей Миллер («Дэдпул»), Джессика Хенвик («Железный кулак»), Джон Галлахер мл. («Кловерфилд, 10») и другие актеры.

В режиссерском кресле - Уильям Юбэнк («Сигнал»).

Российская премьера заявлена на 23 января 2020 года.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.01.2020 | Комментарии (1)