И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Almost Perfect, Almost Yours Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Режиссер Кристофер Нолан, снявший «Престиж», «Начало», «Интерстеллар» и трилогию о Бэтмене, назвал «Довод» (Tenet) своим самым амбициозным фильмом. Ожидания высоки, для зрителей наверняка заготовлено нечто любопытное. Но информации о сюжете не так много: ее приходится собирать по промоматериалам. И сегодня у нас в распоряжении есть парочка свежих кадров.
Судя по всему (спасибо в первую очередь трейлеру), «Довод» представляет собой шпионский триллер в духе историй о Бонде, только с фантастическим элементом в виде игр со временем. Звучит заманчиво — а выглядит еще лучше.
Вместе с новыми кадрами выкладываем и парочку старых, которые у нас еще не засветились. Плюс локализованный постер для полной коллекции.
В актерском составе фильма задействованы Джон Дэвид Вашингтон («Черный клановец»), Роберт Паттинсон («Высшее общество», «Маяк»), Аарон Тейлор-Джонсон («Под покровом ночи», «Мстители: Эра Альтрона»), Кеннет Брана («Убийство в Восточном экспрессе»), Элизабет Дебики («Ночной администратор»), Майкл Кейн («Престиж») и другие.
Российская премьера «Довода» намечена на 16 июля 2020 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Довод» представляет собой шпионский триллер в духе историй о Бонде
Глядя на Вашингтона эта аналогия первое что приходит в голову А Роб, прямо помолодевший с высветленными волосами и чисто выбритый, похоже играет напарника у крутого агента
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ