Королева любви и красоты Прогулка верхом кончается для юной леди Изабеллы самыми серьезными неприятностями во всей ее недолгой жизни, в самый решающий момент рыцарь без страха и упрека появляется на сцене, но, кажется, с ним тоже все совсем не просто...
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Режиссер Кристофер Нолан, снявший «Престиж», «Начало», «Интерстеллар» и трилогию о Бэтмене, назвал «Довод» (Tenet) своим самым амбициозным фильмом. Ожидания высоки, для зрителей наверняка заготовлено нечто любопытное. Но информации о сюжете не так много: ее приходится собирать по промоматериалам. И сегодня у нас в распоряжении есть парочка свежих кадров.
Судя по всему (спасибо в первую очередь трейлеру), «Довод» представляет собой шпионский триллер в духе историй о Бонде, только с фантастическим элементом в виде игр со временем. Звучит заманчиво — а выглядит еще лучше.
Вместе с новыми кадрами выкладываем и парочку старых, которые у нас еще не засветились. Плюс локализованный постер для полной коллекции.
В актерском составе фильма задействованы Джон Дэвид Вашингтон («Черный клановец»), Роберт Паттинсон («Высшее общество», «Маяк»), Аарон Тейлор-Джонсон («Под покровом ночи», «Мстители: Эра Альтрона»), Кеннет Брана («Убийство в Восточном экспрессе»), Элизабет Дебики («Ночной администратор»), Майкл Кейн («Престиж») и другие.
Российская премьера «Довода» намечена на 16 июля 2020 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
«Довод» представляет собой шпионский триллер в духе историй о Бонде
Глядя на Вашингтона эта аналогия первое что приходит в голову А Роб, прямо помолодевший с высветленными волосами и чисто выбритый, похоже играет напарника у крутого агента
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ