Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 103
Пользователей: 10
Marysya5731, Rirysha, mistyurinaviktoria, Milochk@1504, правовед, Natasha123, Piratus, Rumi, анс95, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Декабрь » 30 » Разное

Главные персоны года по версии журнала «КиноРепортёр»

15:30
Начинаем подводить итоги 2020-го.

Врачи

«КиноРепортёр» считает своим долгом отметить труд врачей, самоотверженно сражавшихся (и продолжающих сражаться) с коронавирусом. В том числе и спасая жизни выдающихся деятелей искусства. Благодарим вас!

Андрей Кончаловский

В свои 83 года Андрей Сергеевич в невероятной форме! Только в прошлом году вышел шедевральный «Грех», и вот уже новая работа, которая по праву претендует на звание лучшей российской картины года. «Дорогие товарищи!» получили спецприз Венецианского фестиваля и выдвинуты от России на «Оскара». При этом на ММКФ был также показан жизнеутверждающий документальный проект Кончаловского «Человек неунывающий».

Ольга Любимова

В истории нашей страны ни одному человеку, назначенному на пост министра культуры, не приходилось так тяжело, как Ольге Любимовой. Буквально с первых дней она вынуждена была решать сложнейшие проблемы, которые возникли из-за пандемии и ограничений самоизоляции. И то, что российские театры, музеи, выставки и прочие федеральные объекты культуры, несмотря на все трудности, выживают, – в первую очередь заслуга подведомственного ей министерства.

Никита Михалков

Никита Михалков стал одним из главных российских ньюсмейкеров года в области культуры. Его авторская программа «БесогонТВ» с миллионными просмотрами поднимала самые актуальные, смелые и запретные темы года. В начале октября Михалков открыл ММКФ, президентом которого является. Это стало важнейшим кинособытием: форум перенесли с апреля, и, в отличие от Канн, смотр класса А всё же состоялся. Спустя три недели о Михалкове вновь говорила вся страна. Президент России Владимир Путин с бокалом шампанского в руках поздравил режиссёра, удостоенного звания Героя Труда Российской Федерации, с 75-летием в прямом эфире Первого канала.

Виктория Исакова

Актриса стала одной из самых востребованных: в 2020-м у неё вышли полнометражные фильмы «Один вдох», «Кто-нибудь видел мою девчонку?», «Человек из Подольска», «Трое» и сериалы «Надежда» и «Нежность». И во всех шести она играла главные роли, каждый раз демонстрируя очень разные грани своего таланта. Виктория по праву претендует на звание актрисы года.

Кристофер Нолан

За годы работы режиссёр обрёл репутацию, которая работает на успех картин едва ли не лучше, чем популярность любой топовой звезды. И тем важнее, что именно Нолан, чей «Довод» имел миллиардный потенциал, сделал всё, чтобы поддержать кинотеатры в самое трудное для них время, и настоял, чтобы его картина всё-таки вышла в прокат летом, тогда как все крупные релизы сдвинулись на более поздние даты. Поступок вкупе с художественными достоинствами фильма делает Нолана одной из главных персон года.

Роберт Паттинсон

После «Сумерек» актёр немало огорчил своих поклонниц, заявив, что ему неинтересно сниматься в блокбастерах, и он предпочитает авторское кино. С 2012 года, когда вышла последняя часть популярной франшизы, Роберт не снялся ни в одном фильме дороже $30 млн, но Кристоферу Нолану отказать не смог. «Довод» стал триумфальным и громким возвращением в большое кино, а впереди у Роберта не менее резонансная история – он сыграет Бэтмена.

Хоакин Феникс

2020-й стал, безусловно, лучшим в карьере, да и в жизни Хоакина Феникса. В феврале он получил «Оскара» как лучший актёр года, в сентябре у Хоакина и его подруги, актрисы Руни Мары, родился сын Ривер. Наконец, немало шума наделала новость, что актеру предложен баснословный гонорар $50 млн за возвращение к роли Джокера. И хотя речь о сумме за два сиквела, это всё равно невероятно много для артиста, который никогда не был звездой класса А. Не говоря уже о том, что Феникс никогда не снимался во франшизах, и уж тем более – выстроенных вокруг его персонажа.

Пон Джун Хо

Режиссёр «Паразитов» – первый автор фильма не на английском языке, которому удалось получить главного «Оскара». Всего же его комедия получила четыре статуэтки, став самым большим успехом корейского кино в истории. А всего через несколько месяцев после триумфа Пон Джун Хо выступил как шоураннер своего первого полностью американского проекта – постапокалиптического сериала «Сквозь снег».

Новые имена

Несмотря на долгое затишье в кинотеатрах, год ознаменовал появление новых ярких артистов: Стаси Милославской («Стрельцов», «На острие», «Один вдох», «Огонь» и сериал «Кол-центр»), Евгения Романцова («Вратарь Галактики», «Бег»), Варвары Шмыковой (сериал «Чики»), а также тиктокера и музыканта Дани Милохина. Среди зарубежных новичков стоит выделить Аню Тейлор-Джой («Эмма.», «Новые мутанты», сериал «Ход королевы»), Джейдена Мартелла (сериал «Защищая Джейкоба»), Самару Уивинг («Билл и Тед», «Няня. Королева проклятых», «Момент истины», «Огонь» и сериал «Голливуд») и Дэвида Коренсвета (сериал «Голливуд»).

За информацию благодарим журнал КиноРепортёр
Источник | Категория: Разное | Добавил: vsthem | Теги: Довод, Роберт Паттинсон, итоги, персоны года, итоги года|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: