Вторник  19.03.2024  12:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 156
Гостей: 149
Пользователей: 7
97sabino4ka, Alla-read, Линк1536, 77777Змейка77777, user1975, Karina9995, lipovyicvet
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Январь » 04
Добрые глаза Хелены Бонем Картер Британская актриса никогда не страдала от недостатка предложений, но роль принцессы Маргарет в третьем сезоне сериала «Корона», премьера которого недавно состоялась, — особая в ее яркой фильмографии…

Сложно найти актрису, которая больше подходила бы для воплощения образа королевской особы, чем Хелена Бонем Картер. Ее прапрадедушка — лорд Асквит, граф Оксфордский и премьер-министр Великобритании при короле Эдуарде VII, а ее дядя Марк состоял в полку гренадеров и лично охранял принцессу Маргарет. Сама Хелена даже встречалась с этой сложной, противоречивой и непредсказуемой личностью. Подобные качества отличают и ее саму.

Первые роли Бонем Картер в кино — «Комната с видом», «Гамлет», «Говардс Энд» и другие — надежно закрепили за ней прозвания «Английская роза» и «Королева корсетов». Но триллер Дэвида Финчера «Бойцовский клуб» помог ей выбраться из уже успевшего набить оскомину образа.

А потом в ее жизни появился Тим Бёртон. Они были во много похожи и составляли довольно странную и эксцентричную пару — чтобы понять это, достаточно беглого взгляда на актрису, предпочитающую в быту вычурные наряды, и режиссера с его гривой взлохмаченных волос. Вместе они прожили вместе 13 лет, стали родителями сына Билли и дочери Нелл. Хелена исправно оставалась музой одного из самых загадочных и талантливых кинотворцов. А параллельно выкраивала время для съемок в крупных проектах — в ее активе «Поттериана» и «Король говорит!» (за роль в нем она получила вторую номинацию на «Оскар», первую — за фильм «Крылья голубки» (1998). — Прим. ред.).

После расставания с Тимом Бёртоном жизнь Хелены — и творческая, и личная — не замерла. Она по-прежнему много снимается, в том числе в масштабных шоу — роль в «Короне» тому подтверждение. И не одинока — ее бойфренд, писатель и преподаватель современного искусства и литературы Рэй Даг Холмбоэ, младше нее почти на 20 лет.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Je t'aime 
Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни? 
И что может значить одна-единственная ночь? 
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime. 
Авторы: mari2934 и Marishka23 
Автор видео: Evita 
Категория: Видео | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)



Дорогие друзья!

Мы продолжаем приятную конкурсную традицию – делаем для вас обзоры конкурсных работ.
Конкурс проходит весьма оживленно, авторы и переводчики стараются для вас, художники прислали для вдохновения более 200 обложек.
Двенадцать историй уже ждут вашего прочтения, среди них сумеречная сага, другие фандомы и собственное. Спешите порадовать авторов отзывами.
Для читателей запущена традиционная Акция, в которой вы можете выбрать себе значки за комментарии под историями.

Значки выбираем здесь: Акция для читателей.

Все истории можно найти и прочитать Здесь.

А теперь перейдем к обзору...

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (1)

Рецензия на первый сезон сериала «Мандалорец» Сериал «Мандалорец», рассказывающий о второстепенных персонажах из вселенной «Звездных войн», получил у западных критиков более высокие оценки, чем фильм «Звездные войны 9: Скайуокер. Восход«. В самой студии Lucasfilm эксперимент считают удачным и уже заказали второй сезон шоу. Но что думают поклонники знаменитой франшизы в других странах. Об этом нам расскажут читатели портала «Новости кино».

«Каждую серию первого сезона ждали все мои друзья, а им уже за 30. Думаю оценку сериалу можно ставить априори высокую. Лично мне по началу не понравилась музыкальная наполняющая, но под конец к ней привык и в итоге все слушалось вполне органично, но саундтрек все таки не шедевр. В остальном сериал только радует своим аккуратным отношением к канону. Ты веришь что это именно вселенная Звездных Войн. Стоит отметить новое ощущение при просмотре, похождения Мандо напоминаю компьютерную РПГ. Ты не смотришь, ты участвуешь. Далее можно написать еще много положительных эпитетов, но думаю и так уже все понятно. Жду новый сезон». Rimdar

«При всей грандиозной масштабности Звездных Войн нам демонстрируют всего 8 жалких серий о путешествии инопланетного охотника. Столько миров, столько форм жизни населяющие вселенную по звёздным войнам еще не показывали, даже в мультсериале «Войны клонов» куда больше рассказывали о Мандалорцах, чем в этом сериальчике. Видимо в компании Дисней так привыкли к копировании оригинальной трилогии, что создателям данного детища лень чего то придумывать для всех поклонников фантастики». HUNTERX

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Данила Козловский для GQ Russia Карьера одного из главных российских актеров движется со скоростью света. Он снял два фильма («Тренер» и «Чернобыль»), начал работу над трилогией «Карамора», сыграл в зарубежных «Викингах». Методом случайных вопросов главный редактор GQ выяснил, что и этого Даниле Козловскому мало.

Данила, в 34 года у тебя больше 40 фильмов. Не много ли?

Половина из них — полное дерьмо. Но сейчас ­пришло время осознанности и желание многое изменить. Поэтому последние пару лет я как бы сделал паузу и ушел из зоны видимости. Взял время для большого международного проекта «Викинги», для собственного фильма о чернобыльской катастрофе и также для целых трех фильмов под названием «Карамора» производства моей студии. В эти два года я ее активно развивал, а заодно пытался перетрансформировать себя, перепрошить матрицу, выйти в принципиально новом качестве.

Не надоело всегда быть первым?

Не считаю себя первым. Просто я всегда понимал особенность нашей индустрии, в которой актерский век короток — в отличие от тех же ­Америки или Англии, где всегда найдутся хорошие роли на любой возраст. В ­России необходимо постоянно меняться, чтобы двигаться дальше. Думая об этом, я и построил собственную компанию, создаю фильмы, которыми мне интересно заниматься как режиссеру и продюсеру и также играть в них. И разумеется, международная карьера для меня тоже важна.

Ты всерьез хочешь получить «Оскар»?

Были периоды, когда я по-настоящему этого хотел. Все же «Оскар» всегда был чем-то бóльшим, чем награда от киноакадемиков. «Оскароносный» — по крайней мере это будет красиво звучать на похоронах. Но сейчас для меня это уже не так принципиально. Если когда-нибудь вручат, буду рад и произнесу какую-нибудь слезливую речь со сцены. Но в данный момент есть вещи гораздо интереснее.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (1)

Расширенный трейлер «Удивительного путешествия доктора Дулиттла» Студия Universal Pictures опубликовала расширенный трейлер фильма «Удивительное путешествие доктора Дулиттла» с Робертом Дауни-младшим в главной роли. Музыкальное сопровождение менять не стали, зато добавили немало новых кадров, включая сцену с появлением огнедышащего дракона.

Приключенческий эпик расскажет о невероятном путешествии знаменитого врача-ветеринара из викторианской Англии к мифическому острову, где он надеется отыскать лекарство от неизвестного недуга, угрожающего жизни юной королевы. В постановке поучаствовали Том Холланд, Антонио Бандерас, Рами Малек, Октавия Спенсер, Майкл Шин, Кумэйл Нанджиани, Джон Сина, Эмма Томпсон, Джесси Бакли и другие.

В отечественный прокат картина выходит 20 февраля.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (1)