Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Мы продолжаем приятную конкурсную традицию – делаем для вас обзоры конкурсных работ. Конкурс проходит весьма оживленно, авторы и переводчики стараются для вас, художники прислали для вдохновения более 200 обложек. Двенадцать историй уже ждут вашего прочтения, среди них сумеречная сага, другие фандомы и собственное. Спешите порадовать авторов отзывами. Для читателей запущена традиционная Акция, в которой вы можете выбрать себе значки за комментарии под историями.
Необычная точка зрения на классические события, происходящие в канонической версии Саги. Эдвард, как и прежде, оставил Беллу, но на этот раз, это был решающий промах. Кем же стал его таинственный соперник, прочно связавший себя с Беллой винной нитью?
Это поистине сильная история о невероятной любви, любви с первого взгляда, любви двух противоположностей! История, написанная прекрасным слогом, приоткрывающая завесу тайны на некоторые события, лишь мельком описанные в Саге. Словно недостающий фрагмент, этот рассказ идеально вписывается в общее повествование и уж точно не оставит никого равнодушным!
В Рождество хочется верить в чудеса. И, как говорится в сказках, только тот, кто по-настоящему верит в чудо, заслуживает его. Белла Свон выросла, но сохранила детскую веру в чудо, что бывает так редко в нашем современном мире. Белла верила и надеялась, что когда-нибудь и в ее дом придет праздник, и она больше не будет одна. В рождественскую ночь раздался стук в дверь... Хотите узнать, кто это постучался? Тогда спешите читать романтичную и сказочную историю "Я сама его слепила"
Семья Калленов уезжает, оставив Беллу одну. Лишь угрозы отца отправить ее в Финикс заставляют проявить хоть каплю активности, и Белла идет на новогодний школьный бал. Но едва волшебство вечера рассеивается, ей снова кажется, что она летит в пропасть и уже ничто не способно спасти её. Но одним морозным утром...
Настоящая рождественская сказка с легким вампирским флёром! Недостающий фрагмент Саги, история о том, как в Рождество случаются чудеса и исполняются мечты, особенно если ты неугомонная ясновидящая вампирша!
Джасперу сложно дарить Элис подарки, потому что его любимая жена - ясновидящая. Но, к счастью, она достаточно мудра, чтобы не подглядывать в будущее перед праздниками и не портить себе сюрприз. Однажды в Рождество Джаспер повёз Элис в Канаду, в бескрайние заснеженные леса, чтобы побыть с ней только вдвоём и насладиться свободой. Как они провели праздники, и какие сюрпризы всё-таки приключились с ними, вы можете узнать в истории "Только вдвоём"
Самая долгая ночь в году - ночь Перелома, во время которой просыпается магия, мистическим образом открывается будущее для каждого человека, ступающего во взрослый путь. Но не всем. Изабелла Свон уже несколько лет ждет свое предсказание, но оно ускользает от нее. Вместе с огненными языками ночного костра улетает в небо, не позволяя увидеть себя целиком и определить дальнейший путь. Последняя надежда Изабеллы, последняя Ночь Перелома, определяющая судьбу. Что увидит Изабелла в пламени? Рискнет ли она отдаться на волю судьбе, какая бы она ни была? Читайте об этом в мистической сказке «Ночь перелома».
Если у кого-то из читателей есть возможность и желание помочь нам с обзорами, пишите в ЛС Валлери Будем очень благодарны!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень приятно, что и на этом конкурсе кураторы радуют нас, читателей, обзорами конкурсных историй. Кстати, я участвовала в прошлом конкурсе как автор, и очень обрадовалась, когда появился обзор моей истории. "Винная нить", "Ослепительный ангел", "Я его сама слепила" - уже читала. Замечательные истории. Заинтересовали после прочтённого обзора
ЦитатаТекст новости ()
Клятвопреступница
ЦитатаТекст новости ()
Ночь перелома
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Хладные
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ