Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Je t'aime
mari2934Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучшая эротическая сцена

3 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:
Je t'aime




Авторы: Марина (mari2934) и Даша ( Marishka23)

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Роберт и незнакомка

Жанр: Romance, POV

Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime

Статус: закончен

От авторов: Ради творческой свободы мы оставили за собой право не придерживаться точных дат релизов и некоторых событий, тем более, пока все еще весьма туманно. Это история от лица Роберта, мечта в словах тех, кто его очень любит и видит именно таким. Будем рады отзывам и очень надеемся, что кому-то понравятся парижские зарисовки длиной в несколько глав.

И... многоточие, оставленное в конце, было не случайным.
Оно плавно перетекло в Не без тебя...


Размещение: Только с разрешения авторов.






Обе невероятно-красивые обложки подарила этой истории Marishka23 (Дашусик)


И самый дорогой нашим сердцам подарок от Evita. Это прекрасно, Наташ, так прекрасно, что не хватает слов...


Еще одно видео, его лучше смотреть прочитавшим...


Иллюстрация к истории от jannach_k
(клик)


Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 20.04.2015, 20:11
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Спасибо большое за первую главу - могу предсказать - замечательнейшего фанфика! Так же могу сказать точно, перечитываться мною он будет не раз (никогда не помешает подпитка у такого Муза wink ). Прекрасные обложки, Дашусик, спасибо за них
Стиль повествования заворожил меня: так красиво строчки бегут, так жизненно показаны странствия Роберта, его мысли такие, ну, такие как в моем представлении и должны быть у Роберта Но я , конечно, понимаю, что это всего лишь фантазия, тем не менее, описание поведения Роберта... очень удачное. Немного романтик, но в то же время прагматик, знает, стоит снять очки и свобода заканчивается, поэтому вынужден даже в пасмурную погоду шифроваться.
Интересно описаны его размышления о мечте, о сбывшейся мечте, о жизни, которою он был не променял на минувшую, но, уверена, иногда у него бывает ностальгия по прошедшим денькам, когда перепонки не лопались от сумасшедших воплей, когда не нужен был охранник, и отчитываться о своем местонахождении тоже не нужно было... Так же понравилось, как подчеркнута ответственность Роберта, его понимание своего долга перед людьми.
Кафе... и девушка Что приготовила хитрюга судьба для славного британского парня? Француженка ли она? Почему не узнала Роберта или узнала, но девушка не одна из тех безумных фанаток, которые толкали его под такси? Или же она, не дай Бог, тим Лотнер? Арр... Почему она прикрывалась рукой? Не могла вынести взгляда его сияющих глаз? wink
Я не знаю! У меня счас столько эмоций, аж, колотит всю biggrin так что я еще раз скажу огромное спасибо автора, Евита, спасибо и тебе тоже . Спасибо вам девочки, вы такие молодцы нереальные! Спасибо за приглашение
Мариш, гений ты мой ненаглядный, никаких чтобы нервов!
Удачи в дальнейшем написании
Ой, я была первой, стоит это отметить!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 23.01.2011, 18:17
 
mari2934Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:44 | Сообщение # 3
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Ранис, спасибо, что пришла! И не побоялась написать первой biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
такие как в моем представлении и должны быть у Роберта

Вот это очень нужно было услышать... Многие мысли и размышления "нашего" Роба основывались на его словах из жизни, на всем, что осталось, засело в памяти и сложилось в общую картину. Хотелось передать это как можно лучше, сделать его настоящим. Было так интересно посмотреть на мир его глазами... Хотя бы попытаться.
Quote (Ранис_Атрис)
но девушка не одна из тех безумных фанаток, которые толкали его под такси? Или же она, не дай Бог, тим Лотнер?

biggrin Ну у тебя разыгралось воображение))) Тут без тимов обойдется точно, это не та область, не тот фанфик, и туда авторов не занесет biggrin Это гарантировано!
Quote (Ранис_Атрис)
Ой, я была первой, стоит это отметить!

Еще как стоит! И еще раз спасибо огромное!!!


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:09 | Сообщение # 4
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




mari2934, что значит побоялась? Та я шла напролом, локтями всех расталкивая biggrin
насчет мыслей Роберта и моем о нем представление happy Я не сомневаюсь даже, что у тебя Мариш, Роберт будет самим собой, если и будут какие-то безумства, то они будут логичными (логичные безумства - круто сказала ) Потому что от не некоторых авторов с их представлением о реальном Роберте меня чуть не стошнило До того нелепо описано его поведение, и как только людям было не стыдно писать такое? dry Но уже по первой главе, я как будто на самом деле попала в голову к тому Роберту, которого видела в интервью. Так что здорово получилось у вас
Понравилось его фраза про журнал и чашку кофе biggrin

Quote (mari2934)
Это гарантировано!

Океюшки)))) Ну, это я так, сразу определила границы happy
А еще интересно... ой, много чего интересно, конечно, так бы все и выпытала biggrin Но буду молчать Токо намекну на любимы пальчики


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
LIGHTLANAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:20 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




Дорогие девочки, Марина и Дашуля!

Поздравляю вас с открытием темы, а всех ваших читателей - с прекрасной возможностью насладиться трогательной историей о Роберте и милой девушке, которой невероятно повезло с ним познакомиться.))

Дашуля, отдельное спасибо за чудесные обложки, они такие... французские что ли. И отлично дополняют и раскрывают написанное.

Когда я читаю про Роберта - это всегда так волнующе, так очаровывает. А когда фанф ещё и такого высокого качества - все слова бледнеют и меркнут.

Роберт и его такие свойственные ему мысли, описание природы и Парижа, загадочность героини - всё завораживает.

Не хочу выделять что-то конкретное, потому что повествование льётся плавно и легко, словно тихие неспешные воды Сены.

Просто спасибо огромное за творчество, Марина, за идею, Даша))

Вы большие молодцы, и.... так хочется поскорее узнать: что же лежит в основе немного удивительного поведения девушки, кто она, и действительно ли не узнала, что перед ней сам мистер Роб))

Спасибо, что позвала, Мариночка, я в ваши ПЧ, примите? wink



 
BlymmДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:34 | Сообщение # 6
~Through thorns to stars~

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Мариш и Дашуль.....талантищи вы наши.....спасибо огромное....мая в восторге и в предвкушении продолжения.....Мариш я давно тебе говорила что я твой поклонник....просто обожаю как ты пишешь....получаю огромное удовольствие от твоей богатой на романтику фантазии.....
глава получилась такая естественная....не наигранная.....а как будто произошедшее в реалии.....так все органично и по настоящему..... smile
Дашуль наш гений фотошопа ....обложки просто загляденье....хотя у тебя по другому просто не бывает.... smile
Спасибо девчонки ...огромное спасибо....и конечно удачи в работе над продолжением....и в общении с Музой....пусть она к вам будет благосклонна.....


 
RufДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:34 | Сообщение # 7
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Марина и Дашуля поздравляю вас с открытием темы smile
Я прочитала эту потрясающую главу и назову один,,,,нет два,,,, нет три главных момента,,по которым я буду с удовольствием читать это творение...Первое,,когда бы я побывала в Париже???? Это мечта многих...Для многих она осуществима,,для многих никогда не осуществима,,ну а я из разряда,,тех,,кто много чего видел,,но до Парижа дело не дошло.....Очень красивый,,художественный текст...Очень красиво и натурально описан Париж.....Я что называется не только включила картинку в своем сознании,,,я почувствовала запахи....Ты просто умница....Так здорово описать может человек,,который либо был там,,либо человек,,который страстно мечтает там побывать...При этом не просто мечтает,,а читает много о своей мечте,,,представляет как вот уже идет по этим улочкам и вдыхает воздух вместе со всеми,,такими же счастливцами,,которые бродят по Парижу....Вторая причина моей предполагаемой истерии к ожиданию и прочтению новых глав,,это то что я хочу знать о чем думает Роберт...Мне все равно,,что это вымысел....Сам он мне об этом никогда не поведает....Поэтому я очень рада и говорю тебе спасибо,,за то,, что ты решилась взять на себя эту не легкую задачу донести до таких как я все секреты,,запрятанные у него в голове...И зная на сколько ты любишь Роберта,,насколько ты чувствуешь этого парня,,я с удовольствием погружусь в твое творение...Многие не любят,,когда от лица мужчины,,о его чувствах,,мыслях,,а тем более если это касается его интимных мыслей и ощущений,,пишет женщина...А здесь задача усложняется,,все таки перед нами Роберт...Так вот я хочу сказать тебе: ничего не бойся,,ты правильно сделала,,что взялась за это,,тебе многие скажут огромное спасибо,,а те кто не напишут слов благодарности,,потому что просто не пишут на форумах,,мысленно поблагодарят тебя....И я желаю,,что бы ты почувствовала каждой своей клеточкой их благодарность....И это даст тебе силы и вдохновение продолжать нас радовать...Встреча мужчины и женщины в Париже,,их знакомство,,,их взгляды и мысли друг о друге в эти секунды,,что может быть прекраснее...Зародится ли какое то чувство,, или они просто насладятся общением друг друга,,это нам предстоит узнать...Марина,,ты не перестаешь меня удивлять....Сначала я познакомилась с твоими прекрасными стихами,,потом с не менее прекрасным фанфиком....Теперь снова чудо,,а я уверена,,что это будет чудестно...Пусть твои фантазии заведут тебя как можно дальше и как можно подольше....Потому что читать прекрасные мысли,,для меня лично, ни с чем не сравнимое удовольствие....Я жду продолжения....

Отдельное спасибо такой талантливой девушке Дашуле,,которая очень украшает своим присутствием жизнь нашего форума и сайта в целом..Ты такое талантливое создание и не менее прекрасный человечек....Очень важно найти для творчества подругу....Я думаю,,вы с Маришей нашли друг друга...И это третья причина по которой мне интересно находиться в этой теме...Я искренне рада за вас....Ну и конечно не забываю о своей эгоистичной натуре....За себя тоже рада....Потому что знаю,,что у вас очень хорошо все получится и я буду наслаждаться....Желаю вам удачи..Еще несколько слов для Даши...Это твой первый фанф и я отдельно поздравляю тебя с начинанием....Говорят же,,что талантливые люди,,талантливы во всем....Бог в помощь... Знаешь,,Даша,,скромная ты моя.... biggrin Я решила ответить тебе не в личке,,а здесь.... Может ты уже привыкла к своим творениям и тебе это кажется обычно?? Ты знаешь меня,,я зря говорить не буду...Если не нравится,так и скажу...Ты посмотри на эти обложки??? Это не просто картинки...Я смотрю и как будто я там..Все в них дает возможность осязать..Вот где Роб идет,,там и цвета фона и цетение дерева дает возможность ощутить запахи,,влажность воздуха от Сены,,на которую смотрит девушка..Эйфелевая башня в сумерках,,ее свечение,,вся эта атмосфера говорит о том,,что там очень часто говорят слова любви..А в кафе??? Здесь вообще масса чувств возникает..На дальнем плане так и ощущается страсть,,а ближе,,такой уют,,раздумья,,запах кофе..Даш,,хорошо бы с корицей,,ну ты знаешь о чем я.. smile Может это я такая не нормальная,,но мне нравится моя ненормальность и думаю,,что таких как я очень много,,которые в твоих обложках видят не просто картинку,,а ощущают ее..У меня просто нет художественного таланта описать твои работы..




Сообщение отредактировал Ruf - Воскресенье, 23.01.2011, 22:40
 
EvitaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:02 | Сообщение # 8
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




ДАШУЛЯ!!!!!Наша с тобой мечта сбылась!!!
Роб и Париж... слова излишни... Я в полном восторге!!!!
Мариша, милая СПАСИБО!!!
Мы с тобой давно знаем, что у нас много совпадений разного рода))
Так вот, не за долго до того, как я узнала, что первая глава почти готова
я сделала видео и БАЦ! ничего себе совпаденьице))
моя будет счастлив если поставите в шапочку))

Добавлено (23.01.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Ruf)
Отдельное спасибо такой талантливой девушке Дашуле,,которая очень украшает своим присутствием жизнь нашего форума и сайта в целом..Ты такое талантливое создание и не менее прекрасный человечек....Очень важно найти для творчества подругу....Я думаю,,вы с Маришей нашли друг друга...И это третья причина по которой мне интересно находиться в этой теме...Я искренне рада за вас....Ну и конечно не забываю о своей эгоистичной натуре....За себя тоже рада....Потому что знаю,,что у вас очень хорошо все получится и я буду наслаждаться....Желаю вам удачи..Еще несколько слов для Даши...Это твой первый фанф и я отдельно поздравляю тебя с начинанием....Говорят же,,что талантливые люди,,талантливы во всем....Бог в помощь... Знаешь,,Даша,,скромная ты моя.... biggrin Я решила ответить тебе не в личке,,а здесь.... Может ты уже привыкла к своим творениям и тебе это кажется обычно?? Ты знаешь меня,,я зря говорить не буду...Если не нравится,так и скажу...Ты посмотри на эти обложки??? Это не просто картинки...Я смотрю и как будто я там..Все в них дает возможность осязать..Вот где Роб идет,,там и цвета фона и цетение дерева дает возможность ощутить запахи,,влажность воздуха от Сены,,на которую смотрит девушка..Эйфелевая башня в сумерках,,ее свечение,,вся эта атмосфера говорит о том,,что там очень часто говорят слова любви..А в кафе??? Здесь вообще масса чувств возникает..На дальнем плане так и ощущается страсть,,а ближе,,такой уют,,раздумья,,запах кофе..Даш,,хорошо бы с корицей,,ну ты знаешь о чем я.. smile Может это я такая не нормальная,,но мне нравится моя ненормальность и думаю,,что таких как я очень много,,которые в твоих обложках видят не просто картинку,,а ощущают ее..У меня просто нет художественного таланта описать твои работы..

Ириш, вот умница!!!! Подписываюсь под каждым словом!!!! Я в Дашиных работах вижу частичку души автора и вот это, милая Дашенька и есть ТАЛАНТ! Не просто владеть навыками и техникой в проге, а душу вложить! СПАСИБО тебе, любимая моя скромница!!!



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:07 | Сообщение # 9
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Evita)
моя будет счастлив если поставите в шапочку))

Наташ, моя будет еще счатливее, поверь)))

Quote (Evita)
Так вот, не за долго до того, как я узнала, что первая глава почти готова я сделала видео и БАЦ! ничего себе совпаденьице))

Это уже необъяснимо, но невероятно, и от этого я просто счастлива!!! Спасибо тебе огромное! я бегу ставить в шапочку!
У меня сегодня, как там у Роба - маленький личный праздник. Но он разделен с друзьями smile

Девочки, от всей души спасибо за отзывы, я отвечу на них обязательно, когда смогу связать мысли))) И от Даши тоже - она, скорее всего стесняется (совершенно зря, потому что это и твое детище, Дашуля), но я знаю, что она тоже счастлива!!! smile


 
EvitaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:12 | Сообщение # 10
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Quote (mari2934)
но я знаю, что она тоже счастлива!!!

Я тоже знаю)) Солнышко! Дашенька, спасибо)
Quote (mari2934)
я отвечу на них обязательно, когда смогу связать мысли)))

Мась, я подожду



l'art de vivre
 
mari2934Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:22 | Сообщение # 11
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Ruf)
Может это я такая не нормальная,,но мне нравится моя ненормальность и думаю,,что таких как я очень много,,которые в твоих обложках видят не просто картинку,,а ощущают ее..

Нет, Ириша, ты не одна такая! Когда я, обнаглев, попросила у Даши вторую обложку, она сделала это так необыкновенно! Я словно оказалась там, в своей мечте, которую нельзя выразить в словах. Хочется просто впитывать все это! Впитывать бесконечно.
(Я просто ужаснулась времени, в которое было это сообщение отправлено - человек почти до пяти утра сидел! И это для того, чтобы воплотить нашу странную, немного безумную мечту... Даша, ты талант, и ты большая умница, поверь уже нам biggrin )
И мне по-детски хочется прыгать до потолка, потому что сегодня день чудес - столько отзывов, столько эмоций. И такое необыкновенное видео, которое я пересмотрела бесчетное количество раз до того, как оно появилось здесь! Спасибо, Наташенька! smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 23.01.2011, 23:23
 
LIGHTLANAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:39 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 528


Статус:




АЙ, АЙ, АЙ!!!!! Наташенька! Какое видео!! Спасибо, здорово как!!!

Дашуля! Автора! Автора! Поверь, мы тебе не льстим, мы правда восхищаемся твоим талантом!

Quote (mari2934)
И мне по-детски хочется прыгать до потолка, потому что сегодня день чудес - столько отзывов, столько эмоций.

Не знаю почему, но мне тоже так легко и весело сегодня на душе!))

Хотя - нет! Знаю, кто в этом виновен!!! Мариша, спасибо тебе!


 
EvitaДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:10 | Сообщение # 13
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




LIGHTLANA, Светик, спасибо!
Мариша и Дашенька меня вдохновляют



l'art de vivre
 
RufДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:23 | Сообщение # 14
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (Evita)
Так вот, не за долго до того, как я узнала, что первая глава почти готова я сделала видео и БАЦ! ничего себе совпаденьице)) моя будет счастлив если поставите в шапочку))

Quote (mari2934)
Наташ, моя будет еще счатливее, поверь)))

Quote (LIGHTLANA)
АЙ, АЙ, АЙ!!!!! Наташенька! Какое видео!! Спасибо, здорово как!!!

Наташ,,и правда видео замечательное..С такой улыбкой смотрела от начала до конца..И песня красивая,,жаль ни бум бум по французски...Зато какое произношение у нашего Роберта..Вот и твое видео передает эту сумашедшую славу его...И его отношение к этому...Все равно,,что не говорите,,но он счастлив этим....И он такой милый со своими фанатами,,устал он или нет,,есть настроение у него или пропало..Видно какой он хороший парень..
Quote (mari2934)
И мне по-детски хочется прыгать до потолка, потому что сегодня день чудес - столько отзывов, столько эмоций. И такое необыкновенное видео, которое я пересмотрела бесчетное количество раз до того, как оно появилось здесь! Спасибо, Наташенька!

Марин,,знаешь,,я вот постарше тебя и мне приятно,,что не одна я здесь такая,,сидит во мне бесенок,,хочу прыгать,,прыгаю biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin


 
EvitaДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:31 | Сообщение # 15
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Ruf, Спасибо, Ириш)))
Я тоже во французском ни бум бум,
но все таки откопала)))




l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Понедельник, 24.01.2011, 00:33
 
ЛисбетДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:35 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ну естественно увидев авторов этой темы, я не могла пройти мимо, десять раз открывала и закрывала эту страничку! Ну не могу я читать не каноны и про разных незнакомок)) Но все-таки любопытство пересилило меня, а красивые картинки и розовый цвет так и манил))
И знаете, мне понравилось!)) Я хочу в Париж))) я хочу в это кафе где подают самое вкусное кофе и круассаны)) Я хочу читать там книгу!))
Девчонки, огромное спасибо за атмосферу Парижа!)) И Роберта))
Вы так потрясающе описали его чувство, я практически уверена, что именно такое у него ощущение!
Мне понравилось))
Даша, я надеюсь, что это произведение вернет тебе вдохновение и я увижу продолжение Инвалида!) Да, я люблю эту историю, я тебе об этом уже говорила)


 
RufДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:35 | Сообщение # 17
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Quote (Evita)
Я тоже во французском ни бум бум, но все таки откопала)))

Да,,все что я хорошо поняла по французки в этой песне это ТЫ и Я biggrin Вообще перевод своеобразный разговор двух влюбленных на житейские темы,,на языке понятном только им двоим...Космос,,Марс,,автобус на Венеру,,остановка звезд..Здорово..
Quote (Lady_winter)
Даша, я надеюсь, что это произведение вернет тебе вдохновение и я увижу продолжение Инвалида!) Да, я люблю эту историю, я тебе об этом уже говорила)

А я вот и не знала,,что у Даши есть фф..Что за инвалид???


 
mari2934Дата: Понедельник, 24.01.2011, 02:10 | Сообщение # 18
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Пришла ответить по порядку, если хватит мыслей в такое время biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Но уже по первой главе, я как будто на самом деле попала в голову к тому Роберту, которого видела в интервью. Так что здорово получилось у вас

Это и правда очень важные слова, спасибо большое!!!
Quote (Ранис_Атрис)
Токо намекну на любимы пальчики

biggrin Я понимаю... честно признаюсь, это очень сложно описывать такие детали, когда повествование от его лица... Взгляд со стороны ловит все это... А так трудно "показать" читателю. Но я все имею ввиду...)
Quote (LIGHTLANA)
Роберт и его такие свойственные ему мысли, описание природы и Парижа, загадочность героини - всё завораживает.

Спасибо, Света! smile Хотелось првнести что-то в наши будни - просто почувствовать себя там, под тем же небом...
Quote (LIGHTLANA)
Спасибо, что позвала, Мариночка, я в ваши ПЧ, примите?

Конечно, что за вопрос такой? biggrin
Quote (LIGHTLANA)
так хочется поскорее узнать: что же лежит в основе немного удивительного поведения девушки, кто она, и действительно ли не узнала, что перед ней сам мистер Роб))

Девушка немного необычная, но ведь если б она накинуласт на него с воплями - Укуси! Он бы точно дал деру))) Или запрыгнул за стойку)))
Quote (Блумм)
глава получилась такая естественная....не наигранная.....а как будто произошедшее в реалии.....так все органично и по настоящему.....

Спасибо, Наташенька! smile Рада, что ты пришла почитать! И что все так реально... чудеса ведь случаются!
Quote (Блумм)
и конечно удачи в работе над продолжением....и в общении с Музой....пусть она к вам будет благосклонна.....

Спасибочки, Музу надо ловить! smile
Quote (Ruf)
тебе многие скажут огромное спасибо,,а те кто не напишут слов благодарности,,потому что просто не пишут на форумах,,мысленно поблагодарят тебя....И я желаю,,что бы ты почувствовала каждой своей клеточкой их благодарность....И это даст тебе силы и вдохновение продолжать нас радовать...

Я буду благодарна и за мысленные спасибо! Сегодня (хоть, наверное, точнее, уже вчера) я была очень счастлива и взволнована - просто это как прикосновение к своей мечте, и это понравилось и еще многим людям. Им тоже захотелось помечтать, и это показалось настоящим, вот что удивительно!
Quote (Ruf)
Очень важно найти для творчества подругу....Я думаю,,вы с Маришей нашли друг друга..

Я очень рада, что у меня есть подруга Даша smile И очень надеюсь, что однажды она тут хоть что-то напишет. И поверит, что это не только моя заслуга. без долгих обсуждений, ее заманчивой идеи, ее советов ничего б и не было.
Quote (Evita)
ДАШУЛЯ!!!!!Наша с тобой мечта сбылась!!! Роб и Париж... слова излишни... Я в полном восторге!!!! Мариша, милая СПАСИБО!!!

smile Спасибо, Наташ, что вы меня на это подбили! Я никогда не думала, что смогу писать от лица парня, еще и Роба! мы все друг другу помогаем решиться)
Quote (LIGHTLANA)
Хотя - нет! Знаю, кто в этом виновен!!! Мариша, спасибо тебе!

Я, что ли?) Надеюсь, все же Роб)))
Quote (Ruf)
Марин,,знаешь,,я вот постарше тебя и мне приятно,,что не одна я здесь такая,,сидит во мне бесенок,,хочу прыгать,,прыгаю

Прыгаем мысленно))) До самого потолка!!! biggrin
Quote (Lady_winter)
Я хочу в Париж))) я хочу в это кафе где подают самое вкусное кофе и круассаны)) Я хочу читать там книгу!))

Вот это очень приятно...) А я вот не понимала, почему в таких историях не хочется помечтать, какой тут может быть "канон"... Ведь это так просто - позволить себе оказаться на месте героини, в красивой мечте, в удивительной обстановке... Это никто не может отнять!
Quote (Lady_winter)
Вы так потрясающе описали его чувство, я практически уверена, что именно такое у него ощущение!

smile Спасибо!!! Вот от этих слов и взлетаешь... Музу за хвост ловить)




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 24.01.2011, 02:14
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 24.01.2011, 08:09 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Мариночка,я очень рада новой встрече с твоим творчеством,пускай теперь и в соавторстве!!!Честно,меня не привлекали произведения написанные от лица актеров Саги,не хотела читать выдуманные мысли и переживания реальных людей.Но мимо твоего творения пройти не могла,свежа в памяти "Темница желаний".И как оказалась не зря!!!Эмоционально,талантливо,очень реалистично!!!Обложкам и видео отдельный респект))))))как всегда,жду продолжения)))))))
 
•Тортик•Дата: Понедельник, 24.01.2011, 13:37 | Сообщение # 20
*Деловая колбаса*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1690


Статус:




Ээээ... даже не знаю, с чего начать!
даже не знаю, кого благодарить! biggrin
Так, Мариша, Даша, Наташа... (Я никого не забыла?) спасибо вам за потрясающую главу. Обложки, сам рассказ и видео делают эту историю очень реалистичной, наполняют ее необходимой атмосферой..
Мне очень понравилось! Очень легко читается и мечтается...
Короче, что бы я тут ни написала, это все померкнет на фоне великолепного слога автора и комментариев других воодушевленных читателей. Я так не умею.
Поэтому еще раз вам спасибо! Я обязательно дочитаю до конца! happy


*пыщь-пыщь*
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:32 | Сообщение # 21
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (mari2934)
от Даши тоже - она, скорее всего стесняется (совершенно зря, потому что это и твое детище, Дашуля), но я знаю, что она тоже счастлива!!!

Это здорово, что она счастлива, потому что тут все прыгают от счастья - не только читать замечательную историю, но еще и визуально ее видеть smile Спасибо большое, что объединились в такую сильную команду и уже подарили и в будущем подарите нам шикарные эмоции, я в этом не сомневаюсь

Мариш, покажешь это сообщение Даше, обязательно!

Quote (mari2934)
Даша, ты талант, и ты большая умница, поверь уже нам

Даша, к сожалению мы не знакомы, а может, именно сейчас это и к лучшему? wink Потому что я скажу тебе свое независимое мнение happy Твои работы воистину прекрасны! И дело даже не во владение фотошопом (или какой программой ты пользуешься?) Дело в умении передать настроение фанфика в обложке, а если картинка идет просто в подпись, то в умении показать Роберта таким, что дух захватывает Так что поверь нам всем - ты большая умница!!!

Evita, Наташа, видео просто оф... ох... в общем обалденное!!! Я себе его украду и буду всем показывать, пусть завидуют мне, что у меня такая лапочка есть, а у них нету biggrin
музыка, кадры, Роберт... прекрасно сделано! А в тот момент, когда Роберт заговорил на французском, я запищала на весь дом, хотя сама говорила, что при виде Роберта пищать не буду biggrin Слава небесам, он меня не слышал Всё, я пойду прыгать до потолка, потому что это видео сегодян для меня как персональный подарок!!! Юхууу!!!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
mari2934Дата: Понедельник, 24.01.2011, 18:00 | Сообщение # 22
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Lenaburk0va)
Честно,меня не привлекали произведения написанные от лица актеров Саги,не хотела читать выдуманные мысли и переживания реальных людей

На самом деле когда-то и я думала так же... Но читаю несколько произведений, и мне нравится... А сейчас получилась, что и пишу. Но я понимаю твои мысли... И одно скажу - да, это взгляд авторов, желание передать его (пусть таким, как воспринимаем мы, но это основано на ощущениях, интервью, том, какой он, когда мы видим его... ), и все будет написано с тактом, уважением к его чувствам, не о вымышленном романтическом герое, а о Робе, глубоком, талантливом, интересном, умном, который как и все устает, сомневается, смущается, мечтает...
Quote (Lenaburk0va)
Эмоционально,талантливо,очень реалистично!!!

Спасибо большое, Лена! Спасибо, что пришла почитать! smile
Quote (•Тортик•)
даже не знаю, кого благодарить!

А всех и сразу, как ты и сделала biggrin Главное, ты не прошла мимо, спасибочки! Всегда волнительно что-то начинать... ) Мандраж в любом случае.
Quote (•Тортик•)
Обложки, сам рассказ и видео делают эту историю очень реалистичной, наполняют ее необходимой атмосферой..

Вот лично для меня это и есть гармония... и я так рада, что это совместный труд! Тут нужно вставить : "Роберт объединяет" biggrin
Quote (•Тортик•)
Очень легко читается и мечтается...

Этого и хотелось... чтобы тянуло помечтать.
Quote (Ранис_Атрис)
Мариш, покажешь это сообщение Даше, обязательно!

Обязательно! Если что, я ей его перешлю) Я все же надеюсь, что она читает, пусть и молча smile
Quote (Ранис_Атрис)
Твои работы воистину прекрасны!

Я поддерживаю
Quote (Ранис_Атрис)
видео просто оф... ох... в общем обалденное!!!

И снова...




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 24.01.2011, 18:28
 
ViorneДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:32 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ух ты... мне нравиться...
я редко читаю про актеров, а то там почти везде актерско-сумеречные пары... надоело уже..
а тут нечто новенькое... я в ПЧ!!!


 
mari2934Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:39 | Сообщение # 24
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Juli_Darken)
там почти везде актерско-сумеречные пары

Это не по нашей части, сумеречных пар хватит и в кино smile
Историю вдохновляют любовь к Робу, мечты о Париже, и просто фантазии, грезы, размышления...
Quote (Juli_Darken)
а тут нечто новенькое... я в ПЧ!!!

Приятно, что тебе нравится! Добро пожаловать smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 24.01.2011, 23:41
 
tess79Дата: Пятница, 28.01.2011, 21:32 | Сообщение # 25
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, привет! Вот вроде слежу за твоим творчеством постоянно, а чуть не прохлопала surprised Это так здорово, что ты снова даешь нам повод помечтать И, конечно, Даше как идейному вдохновителю, огромная благодарность Прекрасные обложки, видео, саммари, вкупе с именем автора уже вызывают трепет...Ну а читать - это наслаждение, жаль только не долгое wink
Мариш, Париж описан великолепно! ok Я снова ощутила себя гуляющей по его улочкам, в его волшебной атмосфере...
Роб...еще более великолепен! Невольно завидуешь этой девушке, ведь и правда же может однажды так повезти wink
Спасибо, Марина, за замечательную историю! Вернее ее начало, но ведь продолжение будет? Не прошусь в ПЧ, ведь я УЖЕ там! Всегда!!! Удачи и вдохновения для написания новых глав!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рождественская история любви