Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
Je t'aime
mari2934Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:35 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





1 место в номинации Лучшая эротическая сцена

3 место в номинации Лучший фанфик раздела Из жизни актёров

Название:
Je t'aime




Авторы: Марина (mari2934) и Даша ( Marishka23)

Рейтинг: PG-15

Пейринг: Роберт и незнакомка

Жанр: Romance, POV

Саммари: Что может значить один день? Один среди десятков, сотен, льющихся на нас в бурном потоке жизни?
И что может значить одна-единственная ночь?
Когда обычные 24 часа становятся подарком судьбы, они остаются в памяти навсегда. И сердце, мерно бьющееся в череде бесконечных будней, всколыхнется и сладко заноет от мимолетного воспоминания... Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime

Статус: закончен

От авторов: Ради творческой свободы мы оставили за собой право не придерживаться точных дат релизов и некоторых событий, тем более, пока все еще весьма туманно. Это история от лица Роберта, мечта в словах тех, кто его очень любит и видит именно таким. Будем рады отзывам и очень надеемся, что кому-то понравятся парижские зарисовки длиной в несколько глав.

И... многоточие, оставленное в конце, было не случайным.
Оно плавно перетекло в Не без тебя...


Размещение: Только с разрешения авторов.






Обе невероятно-красивые обложки подарила этой истории Marishka23 (Дашусик)


И самый дорогой нашим сердцам подарок от Evita. Это прекрасно, Наташ, так прекрасно, что не хватает слов...


Еще одно видео, его лучше смотреть прочитавшим...


Иллюстрация к истории от jannach_k
(клик)


Сообщение отредактировал mari2934 - Понедельник, 20.04.2015, 20:11
 
jannach_kДата: Вторник, 06.09.2011, 01:11 | Сообщение # 176
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Сколько чувств я испытала от этой истории... надежду, предвкушение, счастье и тоску... особенно сильное чувство катарсиса в конце.... и остается единственное желание пусть он тоже будет счастлив!!! Один день, исполнение ее мечты! один день!!! новые чувства для него!!! один день который не назовешь ошибкой! хоть он принес боль обоим... это счастье испытать такое, но так жаль что она испугалась, так жаль что испугался он... зато у НИХ ВСЕГДА Будет ПАРИЖ!
СПАСИБО И МОЙ НИЗКИЙ ПОКЛОН
 
mari2934Дата: Среда, 07.09.2011, 12:55 | Сообщение # 177
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (jannach_k)
зато у НИХ ВСЕГДА Будет ПАРИЖ!

Да, ведь это их Париж, на двоих... (Париж… это страсть. Париж — это праздник, это песня, это чувство. (с))
Quote (jannach_k)
один день который не назовешь ошибкой! хоть он принес боль обоим... это счастье испытать такое

Да, ты права... это не ошибка! Это словно взлететь под облака, расправив крылья. Даже если потом снова надо вернуться и ходить по земле. Но о таком не жалеют. Это то настоящее, без чего жизнь бывает пустой. Пусть даже это прекрасная, туманная мечта.
Quote (jannach_k)
Сколько чувств я испытала от этой истории... надежду, предвкушение, счастье и тоску...

Спасибо большое, Жанночка! Спасибо за эмоции...
Захотелось поделиться вот этой песней Хулио Иглесиаса почему-то) Вдохнуть романтики...

Перевод ссылка А ведь, за исключением пары фраз, так точно...


 
jannach_kДата: Среда, 07.09.2011, 13:22 | Сообщение # 178
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Quote (mari2934)
Спасибо большое, Жанночка! Спасибо за эмоции...
Захотелось поделиться вот этой песней Хулио Иглесиаса почему-то) Вдохнуть романтики...

Классно... действительно романтика! песня просто завораживает:)
 
М@рин@Дата: Пятница, 09.09.2011, 11:08 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Мариночка, спасибо тебе и Даше!
Чудесная история, дивная прогулка по Парижу, красивая и светлая сказка с грустным концом.
Более чем спокойно отношусь к актеру, и в раздел про актеров не читаю - начала, правда, читать фанфик у Evita, увидев в читателях тебя и знакомые по откликам на твои произведения "лица".

А твоя с Дашей история меня просто заворожила - стилем, языком, таким гармоничным сплетением атмосферы города и отношений героев, и даже столь нелюбимым мной, но вполне логичным печальным концом...

Quote (mari2934)
Эта история сразу имела в моей голове другое завершение... СРАЗУ. Просто я в тот момент закончила именно так, но не смогла оборвать эту нить... Но это все время мучало меня. Я писала и перед глазами мелькаои картинки того, что может быть с ними потом. Потому что ничего случайного не бывает. Многим понравился именно такой реализм... Но несмотря на это я попробую перенести будущее из головы в ворд) И когда я это сделаю, если получится так, как хочется, я принесу продолжение

Есть еще надежда на благополучный исход!
Буду ждать...


 
mari2934Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:32 | Сообщение # 180
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (М@рин@)
Чудесная история, дивная прогулка по Парижу, красивая и светлая сказка с грустным концом.

Спасибо большое, что прочитала эту историю! Ее я писала прошлой зимой, с чистого листа - потому мнение важнее всего. Она особенная и всегда такой будет для меня.
Quote (М@рин@)
Более чем спокойно отношусь к актеру, и в раздел про актеров не читаю - начала, правда, читать фанфик у Evita, увидев в читателях тебя и знакомые по откликам на твои произведения "лица".

Оттого еще приятнее... Раньше я не думала, что напишу о Робе, хоть очень его люблю - и именно это влияет на все мое творчество, даже, наверное, на все, что я делаю. Даша меня убедила. Подала вот такую идею. И я попробовала. А потом это стало таким важным. Просто показать его таким, как я вижу, чувствую. И она тоже чувствует его так - ни к чему не придралась, читая первой)
А "Если" почитай, надеюсь, понравится! Люблю историю Наташи, она такая настоящая, грустная и все равно полная надежды. Желания жить.
Quote (М@рин@)
А твоя с Дашей история меня просто заворожила - стилем, языком, таким гармоничным сплетением атмосферы города и отношений героев, и даже столь нелюбимым мной, но вполне логичным печальным концом...

Спасибо большое! Хотелось сделать все таким... легким, туманным, как красивая мечта, овеять духом Парижа, нежных чувств, радости и грусти. Я иногда плачу, уносясь в такие мечты. Такая уж я)
Quote (М@рин@)
Есть еще надежда на благополучный исход! Буду ждать...

Да, она есть... Без надежды я никогда никого не оставляю, если от меня это зависит, а тут... взялась, и если в моей голове все не так, то надо поделиться. Ведь многие не заметили многоточия в конце, а жаль...


 
М@рин@Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:27 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (mari2934)
Да, она есть... Без надежды я никогда никого не оставляю, если от меня это зависит

Если надумаешь писать продолжение, я обязательно буду читать.

И спасибо Дашусик за замечательные, выразительные, "говорящие" обложки.


 
mari2934Дата: Понедельник, 12.09.2011, 10:16 | Сообщение # 182
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (М@рин@)
Если надумаешь писать продолжение, я обязательно буду читать.

Я обязательно дам знать, когда все уже будет начато... wink
Quote (М@рин@)
И спасибо Дашусик за замечательные, выразительные, "говорящие" обложки.

У нее с профилем проблемы, но я ей обязательно передам! Обложки стали частью это истории, с самого начала, помогли настроиться)


 
NoarelДата: Вторник, 18.10.2011, 20:05 | Сообщение # 183
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Я, наверное, не буду оригинальной когда скажу, что это Превосходно!

Уже около трех лет я обожаю этого косолапенького (с) британца, и впервые натолкнулась на такое чудесное и проникновенное произведение с ним. Сначала меня привлек герой Роберт, а также эта строка - "Париж, весна и тихий шепот в губы Je t'aime"
Ох, как же красиво звучит. Не могу собрать мысли в единую кучу, чтобы здраво описать свои чувства после прочтения. А какой слог и огромное количество фраз зацепивших так, что нужно срочно доставать блокнот и цитировать. Приятный текст, красивейшие описания и проникновенный образ главного героя. Такие тонкости как: знаменитые соблазнительные родинки, музыкальные пальцы, любимая кепка, рэй-бэн, неуклюжесть и смущение, романтизм и циничность.... Я могу целыми днями фантазировать))

Мелани, Милли, Мел....какая мудрая и чудесная девушка. Её образ меня впечатлил! Такая должна быть настоящая женщина - умная, загадочная, милая и нежная.

Отдельное спасибо за такой Париж! Я будто сама прошлась по его улочкам, восхитилась Нотр-Дамом, почувствовала все эти невероятные запахи! Это было впечатляюще!

mari2934, Браво! happy




Сообщение отредактировал Noarel - Вторник, 18.10.2011, 20:07
 
mari2934Дата: Суббота, 22.10.2011, 00:35 | Сообщение # 184
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Noarel)
Уже около трех лет я обожаю этого косолапенького (с) британца, и впервые натолкнулась на такое чудесное и проникновенное произведение с ним.

Как приятно, что натолкнулась!) А я обожаю, наверное, два годика... почти) Сначала все было проще, пока не стало так как есть - самым сладким и прекрасным помешательством) И вдохновением.
Так важно знать, что эта история понравилась! Потому что она очень дорога - ведь о Робе...
Quote (Noarel)
Такие тонкости как: знаменитые соблазнительные родинки, музыкальные пальцы, любимая кепка, рэй-бэн, неуклюжесть и смущение, романтизм и циничность.... Я могу целыми днями фантазировать))

Наверное, это пришло само собой, все эти любимые мелочи, которые замечаешь, которыми умиляешься, как в родном. Не только для Мел он солнечный)
Quote (Noarel)
Такая должна быть настоящая женщина - умная, загадочная, милая и нежная.

Да, хотелось сделать эту девушку такой - особенной для него, способной его понять. Глубокой, вдумчивой, спокойной внешне... хоть внутри слишком много чувств!
Quote (Noarel)
Отдельное спасибо за такой Париж! Я будто сама прошлась по его улочкам, восхитилась Нотр-Дамом, почувствовала все эти невероятные запахи! Это было впечатляюще!

Было очень приятно и интересно изучать город мечты, окунаться в его романтику. Сочинять каждую главу с прогулками! Наслаждалась процессом)
Еще раз большое спасибо, что нашла эту историю и прочитала! И написала отзыв

Добавлено (22.10.2011, 00:35)
---------------------------------------------

Теперь у истории есть продолжение! Все, кто полюбил Je t'aime, кто не смирился с окончанием, приходите (ссылка):


Не без тебя...


Будем надеяться вместе...

"Не без тебя...
Это все равно, что отказаться от своей жизни,
Это все равно, как остановить крик.
Если я ошиблась, уходи,
Если ты меня любишь - жди меня.

Высуши свои слезы,
Время нас подождёт..."
(с)








Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 22.10.2011, 00:33
 
ГульнурДата: Воскресенье, 23.10.2011, 16:28 | Сообщение # 185
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Марина и Даша спасибо большое за такую чудесную историю!обычно не читаю фики про актеров, но очень нравятся работы Марины, да и отзывы были хорошие-решила прочесть=))и не зря!=)
такое великолепное описание города, что захотелось немедленно очутиться там и увидеть все своими глазами!когда читала про капучино, не выдержала, пошла купила=)))правда он конечно был не такой, как описывала его Мел=))
печальный конец был вполне ожидаем, но все же ужасно хотелось чтоб они встретились и остались вместе....
еще раз большое спасибо за эмоции, которые пробудила эта история!

Добавлено (23.10.2011, 16:28)
---------------------------------------------
ааааааааааа у этой истории появилось продолжение!!!
все я убег туда!=)))

 
mari2934Дата: Понедельник, 24.10.2011, 11:12 | Сообщение # 186
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Гульнур)
Марина и Даша спасибо большое за такую чудесную историю!обычно не читаю фики про актеров, но очень нравятся работы Марины, да и отзывы были хорошие-решила прочесть=))и не зря!=)

Гульнур, большое спасибо, что заглянула! Эта история самая любимая мной, идея Дашули просто унесла в мечты! Если б не было любви к Робу, я б не взялась. А так - это важно, дорого, и процесс был незабываемым... потом "плакалось" cry
Quote (Гульнур)
такое великолепное описание города, что захотелось немедленно очутиться там и увидеть все своими глазами!когда читала про капучино, не выдержала, пошла купила=)))правда он конечно был не такой, как описывала его Мел=))

Спасибо! По городу было интересно гулять виртуально, он ведь такой прекрасный! Да, там даже капучино особенный) А может, он показался бы таким потому, что это Париж?)
Quote (Гульнур)
ааааааааааа у этой истории появилось продолжение!!! все я убег туда!=)))

Да, вот, почти спустя год решилась) С самого начала вынашивала, но...) Всегда рада тебе! Надеюсь, понравится


 
ГульнурДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:26 | Сообщение # 187
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:




Quote (mari2934)
Надеюсь, понравится

у меня почему то нет сомнений что так и будет!=)))
 
IrmaniaДата: Среда, 09.11.2011, 15:31 | Сообщение # 188
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Комментирую по мере прочтения, уж так у меня лучше всего получается, а то мысли теряются и кажется, что пускаешь главное.
Первую главу я проглотила довольно быстро. Я не была в Париже, не могу сказать, что уж очень хочется - больше Лондон. Англия меня привлекает намного сильнее, чем Франция. Но в качестве возможности затеряться в толпе, думаю, Париж идеально подходит.

Как же хорошо, что она его узнала! Как правильно! Я так обрадовалась этому моменту, аж ахнула от неожиданности)
Мне по сердцу их диалоги!
Quote
- Что ты делаешь с пенкой на кофе?
- А что с ней можно делать?
Я разглядывал белоснежное облачко с искусными узорами шоколадной крошкой.
- Как что? Можно ее слизать, можно почерпнуть ложечкой, а можно попросить соломку...
- Я просто выпью свой капучино, не задумываясь об этом. А ты?
- Вообще-то, я тоже, - засмеялась она.

шедевр!)
Quote
Van Morrison - Philosopher's Stone

Это и вправду любимая песня Роба?

Просто колоссальная работа проделана автором - описания, архитектура, достопримечательности Видно, что вы любите Париж!
А дальше...
Quote
злость и горечь растворяются в отчаянной нежности

Вот -вот... Сначала у меня была злость на неё, я думала, что она его использовала.... но потом..... да, эта девочка любила его. Сказка на яву, сильно захотела и желание сбылось...
Знаете, я тоже о подобном мечтала. И пусть в роли была не голливудская звезда, или всё-таки звезда - не помню, но вот это - любовь с первого взгляда, одна ночь и конверт на утро. Потому что как бы то ни было, нельзя смешивать мечты и реальностью - редко когда получается толк в том.

Quote
До нее, после нее – а в том маленьком промежутке самое глубокое и настоящее...

Отлично сказано.

И, вы знаете.... вот это мне показалось лишним - кольцо на пальце. Оно совсем совсем не должно быть там. Вернее.... либо кольцоот Роба, либо никакого кольца, то есть, никакой встречи. Мне так больно за него, так.... так.... чувство предательства, вот! Это случай смешивания мечты и реальности для Роба Глупо было ждать от девочки "непредавания мечты", но я ждала)))) И Роб ждал.... И.... в общем, я рада, что есть продолжение этой истории....

Огромное спасибо! Я под большим впечатлением......



Все мои фики здесь
 
mari2934Дата: Среда, 09.11.2011, 16:32 | Сообщение # 189
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Irmania, большое спасибо, что пришла почитать историю, очень приятно!
Quote (Irmania)
Англия меня привлекает намного сильнее, чем Франция. Но в качестве возможности затеряться в толпе, думаю, Париж идеально подходит.

Да, Англия замечательная страна, в ней свой шарм, который тоже очень привлекает и меня, но, наверное, больше потому, что там родился Роб) В продолжении получится Лондон. Париж как-то... он как мечта, все, связанное с Францией. Даже, когда аккордеон слышу, уносит сразу)
Quote (Irmania)
Мне по сердцу их диалоги!

Спасибо! Вторая глава вся получилась из диалогов, помню, очень волновалась, выкладывая)
Quote (Irmania)
Это и вправду любимая песня Роба?

Одна из. Это его любимый музыкант. А про песню я слышала именно это - что она его расслабляет, помогает снять напряжение.
Quote (Irmania)
Потому что как бы то ни было, нельзя смешивать мечты и реальностью - редко когда получается толк в том.

Да, наверное... А я все Роба представляла - и каково ему, оказавшись чьей-то мечтой, но при этом оставаясь для себя обычным парнем, который встретил родственную душу, который влюбился cry
Quote (Irmania)
Глупо было ждать от девочки "непредавания мечты", но я ждала)))) И Роб ждал.... И.... в общем, я рада, что есть продолжение этой истории....

Про новую встречу - так хотелось идейному вдохновителю Даше, она мне описала свою задумку, мы об этом говорили... И к концу истории я все ее спрашивала - что же делать? Но она захотела так, и в тот момент я согласилась. Дописав, испереживалась вся, будто по-настоящему Роба счастья лишила sad Но я оставила ему надежду) И вот...) Почти год получился между частями, но я решилась. Спасибо, что и дальше собралась читать!




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 09.11.2011, 16:36
 
ytkonosikДата: Среда, 16.11.2011, 18:02 | Сообщение # 190
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Марина и Даша Спасибо за замечательное начало истории!
Прочла первую главу и мне безумно понравилось! Ох, девушки я искренне надеюсь, что Роб именно такой и есть: без звездности, пафоса и лишней мишуры. Простой парень, котором просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте.
Вы очень сдорово прочувствовали суетливость его жизни: вот вроде бы Париж, отдыхай, веселись. А нет, утром самолет и снова работа.
Но я надеюсь, что Роб запомнит эту прагулку на всю жизнь!
Девушка очень интересная, прям загадка! Но это и хорошо, если бы все было иначе, он бы так ей не заинтересовался!
Спасибо за первую главу!
По мере прочтения буду отписываться)))


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
mari2934Дата: Среда, 16.11.2011, 19:13 | Сообщение # 191
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




ytkonosik,приветик! Рада, что ты пришла!
Quote (ytkonosik)
Ох, девушки я искренне надеюсь, что Роб именно такой и есть: без звездности, пафоса и лишней мишуры. Простой парень, котором просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте.

Знаешь, я б не взялась писать о Робе, придумывая его. Конечно, узнать его невозможно, но описать таким, как вижу и люблю - да. Только поэтому когда-то я решилась на идею Дашули) Я слишком трепетно к нему отношусь. Верю, что он такой, не идеализируя...
Quote (ytkonosik)
вот вроде бы Париж, отдыхай, веселись. А нет, утром самолет и снова работа.

Да, он не принадлежит себе. Ведь и на улицу выйти проблемно. А хочется.
Quote (ytkonosik)
Роб запомнит эту прагулку на всю жизнь!

Да...
Quote (ytkonosik)
Но это и хорошо, если бы все было иначе, он бы так ей не заинтересовался!

Наверное) От безумной бы убежал, не понравилась бы - не подошел... А так спокойно рассмотрел)
Quote (ytkonosik)
Спасибо за первую главу!
По мере прочтения буду отписываться)))

Рада, что понравилось) Всегда заходи) На капучино smile




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 16.11.2011, 19:15
 
ytkonosikДата: Пятница, 25.11.2011, 17:35 | Сообщение # 192
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




mari2934, привет! Я вернулась!
Ох, как же замечательно написано! Очень приятно читать такие тексты!
Роберт такой милый и совсем не звездный, просто парень, который зашел в незнакомое кафе и познакомился с девушкой. Не лавелас и не Казанова: было видно,что ему трудно оворить с незнакомкой (хотя я полагаю, что дело в ней biggrin она такая интригантка!)
Очень приятный разговор, с глубоким подтекстом.
Порадовало окончание главы: они уходят вместе, значит что-то еще есть впереди.
Мне очень нравятся подобные истории, не отягощенные ужасами и трагедиями. Романтика со своей изюминкой, разве может быть что-то лучше?
Искренне благодарю за такое творчество!!!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
mari2934Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:05 | Сообщение # 193
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (ytkonosik)
Роберт такой милый и совсем не звездный, просто парень, который зашел в незнакомое кафе и познакомился с девушкой. Не лавелас и не Казанова: было видно,что ему трудно говорить с незнакомкой

По личному ощущению мне Роберт таким и кажется, уж кто-кто, но точно не ловелас) Конечно, он неосознанно флиртует, а иногда и конкретно глазки строит, но у него есть неуверенность в себе. Он прекрасно видит грань между фанатским увлечением им и реальностью, где, как ни раз признавался, ему трудно знакомиться и заводить разговор. Да и страх есть - ОН ли интересен... Мне кажется, с девушкой, которая му понравилась, но которая не заигрывает открыто, он бы смущался сильнее.

Quote (ytkonosik)
Порадовало окончание главы: они уходят вместе, значит что-то еще есть впереди.

А как же, быть в Париже и н увидеть его) Все еще впереди!

Quote (ytkonosik)
Мне очень нравятся подобные истории, не отягощенные ужасами и трагедиями.

Очень рада, что тебе нравится! Я тоже не люблю трагедий... То есть, лучше о жизненном, обычном чувствах, даже если сложных. Но ужасов и по телику можно насмотреться. А смысл? Не хочется это впитывать...

Quote (ytkonosik)
Искренне благодарю за такое творчество!!!

Спасибо, что читаешь! Очень тебе рада smile


 
SofiДата: Воскресенье, 18.12.2011, 11:27 | Сообщение # 194
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Какая потрясающая история!!!! у меня нет слов... так нежно, трепетно, романтично, чуть неуклюже... невероятно! mari2934, Marishka23, спасибо вам огромное за историю! потрясающе написано! и описания Парижа, и музыка... нет слов...

Удачи в написании следующих историй =) побежала читать продолжение.


 
mari2934Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:47 | Сообщение # 195
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (sofishunya)
Какая потрясающая история!!!! у меня нет слов... так нежно, трепетно, романтично, чуть неуклюже... невероятно! mari2934, Marishka23, спасибо вам огромное за историю! потрясающе написано! и описания Парижа, и музыка... нет слов...

sofishunya, большое спасибо, что нашла и прочитала! Очень приятно знать. Время проходит, и немного притупляется то первое ощущение... А ведь год назад все начиналось. Красивая парижская мечта - и до сих пор от мыслей об этом почему-то щемит сердце.
Спасибо от меня и от Дашули, она сейчас редко заходит.
Quote (sofishunya)
побежала читать продолжение.

Надеюсь, понравится и доставит приятные минуты! Хоть там все грустнее...


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:32 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


mari2934, Марина... Ну что могу сказать?.. Для меня, истинной поклонницы Роба, читающей что-то подобное впервые, это было... сильно! Ещё как мягко сказано - сильно... это было сногсшибательно, крышесносяще!

Если бы мне предоставилась возможность провести с Робертом Паттинсоном день, я бы, по глупости своей, естественно, не отказалась... Но что потом? Это тупик! И без него жизнь не мила, и с ним ты не останешься... И пусть Роберт влюбился в Милли, да так сильно, что это чувство не умерло в нём даже спустя несколько лет. Один день, а вон, всё как изменилось.
Марин, как ты так захотела прийти в этот раздела фанфикшна? Что тебя на это побудило? Многие, возможно, не задумывались, но на самом деле писать про актёров - это тяжело. Нужно соблюсти те рамки характера, поведения, и передать это всё с особой фанатской любовью ^_^ Марин, у тебя всё получилось! Ни на секунду не сомневалась, что читаю о Роберте! Соблюдено всё! И написано-то как! С русской душой! :D
И образ Милли мне понравился, очень-очень понравился. И даже не ревную её к нашему мальчику. Я просто себя представляю вместо неё, хаха B) Да и вообще, всё передано так, что ревновать негде: ты либо представляешь себя на месте главной героини, либо сочувствуешь всей сложившейся ситуации... Влюбиться в свою мечту, провести с НИМ ночь (ОМГ, ОМГ, ОМГ!!!), а потом понять, что ты не имеешь права обязывать его на отношения, потому что в его жизни всё итак сложно... Милли сделала героический поступок, уйдя... я бы не смогла, а если бы и смогла, то проревела всю свою оставшуюся жизнь! :'( Роберт - он... незабываемый... один раз попробуешь, и это на всю жизнь... Лично я так думаю ^_^
И теперь мне очень хочется побывать в Париже. Не знаю, мне кажется, что днём город довольно-таки серый, а вот при ночном освещении... Ваааау, так и представляю себя на Эйфелевой башне вместе с Робертом... умолчу дальше... :D
Я очень надеюсь, что ты, Марин, найдёшь достойный выход из ситуации, сведёшь наших голубков вместе, чтобы те больше никогда не расставались... Сделай Роберта в своём фанфике счастливым! ^_^ :'(

Огромное тебе спасибо! Спасибо, спасибо, СПАСИБО! Я обожаю этот фанфик!

Твой пч, Robozavisimaya!


 
SunnyДата: Среда, 25.01.2012, 13:47 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




mari2934, про кисть руки,которая является произведением исскуства,про недостатки,которые только в нем кажутся очаровательными,и тщательно скрываемые достоинства,которых он стесняется....это просто восхитительно!стопиццот баллов за это! biggrin я без ума от этого рассказа! biggrin спасибо!!!
 
mari2934Дата: Четверг, 26.01.2012, 00:36 | Сообщение # 198
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Для меня, истинной поклонницы Роба, читающей что-то подобное впервые, это было... сильно! Ещё как мягко сказано - сильно... это было сногсшибательно, крышесносяще!

Очень рада, что ты заглянула в эту темку! Теперь, если историю читают, то молча, а меня часто охватывает чувство ностальгии - именно в это время год назад я писала Же тем, именно тогда жила этой историей, весной среди зимы... Любя Роба, воспринимается иначе, я думаю, столько нам понятных мелочей, с ним связанных...
Quote (Robozavisimaya)
Марин, как ты так захотела прийти в этот раздела фанфикшна? Что тебя на это побудило? Многие, возможно, не задумывались, но на самом деле писать про актёров - это тяжело. Нужно соблюсти те рамки характера, поведения, и передать это всё с особой фанатской любовью

Я расскажу. Опять признания. Соавтор в теме не зря - именно Даша подтолкнула меня к такому. До этого я не думала, что буду писать о Робе. Я тогда публиковала стихи и одну из своих историй старых, а нового не писала давно - чтоб с чистого листа... Но у Даши была идея, она со мной поделилась, рассказала - Роб, Париж, случайная встреча. И да, в конце встреча спустя время, а у нее - другой. (Так что не на меня бочки biggrin , хоть теперь я и так пишу о том, о чем хотела уже в процессе первой части)) Она сказала - у тебя точно получится) И... идея зрела-зрела, пока не созрела. Я бы никогда не писала о Робе, если б не любила. Если б не было, что о нем сказать. Когда пишу, я его не придумываю - я пишу о том Робе, которого вижу, ставя в ту или иную ситуацию. (А про рамки, которые нужно блюсти - вряд ли это касается многих... К сожалению, очень редко я читаю о Робе, которого чувствую я (а иногда это и вовсе не он, даже отдаленно, к еще бОльшему сожалению...), потому не читаю сама почти историй этого раздела. Не могу, когда это "не Роб" в моем понимании (я знаю, все люди разные и видят по-разному - каждому свое). Но это мой пунктик - слишком ревностно отношусь ко всему с ним связанным - слишком трепетно.) И еще - сознаюсь... Тогда я говорила, что если я напишу о Робе - сделаю это лишь раз. И вот...) Вышло не один. Тут у меня единственное оправдание - моя окончательно слетевшая за это время крыша. И если эта история не была изначально моей, та - моя больше. Сама люблю обе. Тут - мечта. Там - страсть...
Quote (Robozavisimaya)
я бы не смогла, а если бы и смогла, то проревела всю свою оставшуюся жизнь! cry Роберт - он... незабываемый... один раз попробуешь, и это на всю жизнь... Лично я так думаю ^_^

И я б не смогла... И тоже так думаю - незабываемый.
Quote (Robozavisimaya)
Не знаю, мне кажется, что днём город довольно-таки серый, а вот при ночном освещении... Ваааау, так и представляю себя на Эйфелевой башне вместе с Робертом... умолчу дальше...

Это смотря в какое время года! Мне кажется, в конце весны, летом - яркий. Да и само настроение... дух романтики. А уж ночью!
А с Робом... да. Признаться, я иногда с ним и по Вильнюсу гуляю) Мысленно он рядом. Очень странное ощущение, приятное.
Quote (Robozavisimaya)
Я очень надеюсь, что ты, Марин, найдёшь достойный выход из ситуации, сведёшь наших голубков вместе, чтобы те больше никогда не расставались

Я думаю над этим) Спасибо, что прочитала! Заглядывай как-нибудь в "Не без тебя..." wink

Quote (Sunny)
про кисть руки,которая является произведением исскуства,про недостатки,которые только в нем кажутся очаровательными,и тщательно скрываемые достоинства,которых он стесняется....это просто восхитительно!

Это Роб такой... восхитительный тоже. Хочется описать каждую любимую мелочь. То, что мысленно хочется обвести, поцеловать. Все, что в нем обезоруживает и не перестает удивлять. И что-то светлое, необъяснимое. Отчего тепло...
Quote (Sunny)
я без ума от этого рассказа! спасибо!!!

Спасибо, что прочитала! Очень приятно знать. Есть продолжение, думаю, ты и так заметила, но... на всякий случай)




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 26.01.2012, 00:59
 
SunnyДата: Пятница, 27.01.2012, 14:04 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




mari2934, полностью согласна на счет Роба!он какой-то особенный! есть много актеров,которые мне очень нравятся,раньше фанатела от некоторых,но такого чувства,что я испытываю от одного взгляда на улыбающегося Роба-не было никогда! biggrin он правда какой-то родной,теплый,солнечный!пусть он не меняется и все у него будет хорошо!а мы будем любоваться им и радоваться его счастью и успехам!спасибо за эмоции!как я рада,что прочитала этот рассказ,ведь в этот раздел я вообще не заглядывала smile
 
ретраДата: Вторник, 21.02.2012, 22:32 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




очень понравилось саммари, да и вообще все твои произведения не оставляют равнодушными, твоя преданная поклонница хочет в пч))

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Je t'aime (Одни сутки в Париже, случайная встреча...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Делай меня живым